загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Гадание на суженного и реальность..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ну да! Там же Лиса у него)
Значит угадала. Сильные типажи!
В сказках - ложь, да в них намек.....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Она сказала на миндальном молоке ей капучино, а я перепутал и заказал на банановом, и она расстроилась из за этого. Я так понял.
писец)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
прочитала, аж противно стало,мой психологический портрет практически
Нам таких не нать. Даже на пушечный выстрел gun2_rt_76.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Нам таких не нать. Даже на пушечный выстрел
ну еще бы)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Тюфяк это слишком мягкий, покладистый, тихий, во всем угождающий, не умеющий СОБЛАЗНЯТЬ и нравится, занудный,скучный? Точно НЕТ
Тут надо разделять - он тюфяк по жизни, или тюфяк только дома? Был у меня такой знакомый. На работе - тиранище, а дома жена его чуть не ногами пинала) Он дома просто отдыхал и копил силы
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Альфа самка с альфа самцом перегрызут в первый же день. Нужен тюфяк. Жизнеспособная пара вполне. Каждый день наблюдаю такое.
О нет nono_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Заказали б другое. Мне такое тоже заказывали, очень приторно, не выпить без сноровки
Я не успел. Она сначала выпила почти все, потом резко встала, сказала что я тюфяк потому что перепутал ее желание и кинула стаканчиком, я старался как мог угодить ей, но было уже поздно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тут надо разделять - он тюфяк по жизни, или тюфяк только дома? Был у меня такой знакомый. На работе - тиранище, а дома жена его чуть не ногами пинала) Он дома просто отдыхал и копил силы
Угу-угу.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно попутно спрошу у ТС и форумчан? А у сильного мужчины тогда по вышеизложенной логике должна быть женщина - квашня?
У которой лапки)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А собака не? Что бы если что...фас)
Не. Собака не надёжный защитник - она предсказуема. А вот кот! это мерзкое, коварное животное...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не успел. Она сначала выпила почти все, потом резко встала, сказала что я тюфяк потому что перепутал ее желание и кинула стаканчиком, я старался как мог угодить ей, но было уже поздно.
Ну мы так и поверили sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тут надо разделять - он тюфяк по жизни, или тюфяк только дома? Был у меня такой знакомый. На работе - тиранище, а дома жена его чуть не ногами пинала) Он дома просто отдыхал и копил силы
Сатья вроде говорил, что в социуме мужчина должен быть львом, а дома - мягким котиком biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.12.2023 20:18
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Тут надо разделять - он тюфяк по жизни, или тюфяк только дома? Был у меня такой знакомый. На работе - тиранище, а дома жена его чуть не ногами пинала) Он дома просто отдыхал и копил силы
На первой встрече Он не откроется. Притворяться будет. Так и не узнаешь. Замкнутый круг короче dntknw_rt_60.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мы так и поверили
Да реально. Первый раз правду говорю. Сейчас ТС вернется к диалогу, подтвердит.
Ну может не кинула, а поставила на голову мне стаканчик, но он все равно перевернулся, а там еще было много капучинки, кстати, и стакан 110 руб. стоит.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Я не успел. Она сначала выпила почти все, потом резко встала, сказала что я тюфяк потому что перепутал ее желание и кинула стаканчиком, я старался как мог угодить ей, но было уже поздно.
Ваня, тюфяк и подстилка - это разное.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недолго думая
Вы пошли к гадалке, но не верите в гадания?
Но все же поверили про сильную личность и пошли искать тюфяка
Почему вы заставили человека полдня выбивать информацию, что вам дарить, если можно было ответить сразу? Ничего - так ничего
wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да реально. Первый раз правду говорю. Сейчас ТС вернется к диалогу, подтвердит. Ну может не кинула, а поставила на голову мне стаканчик, но он все равно перевернулся, а там еще было много капучинки, кстати, и стакан 110 руб. стоит.
Ага ага sarcastic_rt_50.gif
Значит она не сильная, а психическая tease_rt_82.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваня, тюфяк и подстилка - это разное.
Она сказала что тюфяк, возможно польстила и имела ввиду что подстилка тюфяка. Не знаю. Ей видней.
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем гадалка мне нагадала
Гадалкам верить нельзя!
Был такой случай у меня, работала одна дама в торговом центре, дела пошли не очень. И тут умер (на ее счастье) известный хиромант (оба слова в жирных кавычках) Так она быстренько свернула торговлю, пошла и арендовала офис, где он народ принимал. И заделалась хироманткой и гадалкой sarcastic_rt_50.gif Недавно встретила ее, говорит- это просто бизнес мечты sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Извини, что я тебя разочаровал
Ваня, ты не тюфяк
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр