загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Просто подвёз. Мучаться не собираюсь, здесь дело в другом. Время прошло, эмоции после развода утихли, и ничего не мешает объективно оценивать человека. Да и читая форум, периодически ловлю себя на мыслях, что всё было далеко не так уж плохо.
Я вообще понял на форуме что у меня идеальный бпюрак был первые лет 12 umnik2_rt_46.gif
Потом да жесть началась.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще понял на форуме что у меня идеальный бпюрак был первые лет 12 Потом да жесть началась.
Аналогично, только после 15 лет.
Видимо какой-то этап семейной жизни, на котором просто не хватило мудрости.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Просто подвёз. Мучаться не собираюсь, здесь дело в другом. Время прошло, эмоции после развода утихли, и ничего не мешает объективно оценивать человека. Да и читая форум, периодически ловлю себя на мыслях, что всё было далеко не так уж плохо.
После форума конечно, тут такие экземпляры встречаются, что думаешь Господи сохрани и помилуй
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще понял на форуме что у меня идеальный бпюрак был первые лет 12 Потом да жесть началась.
Да я вообще не понимаю, как после того что у вас было, болезни старшего сына дойти до такой ненависти ...
Наверно сильная злость у вас обоих, у тебя что нашла моложе, у нее что детей забрал
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
После форума конечно, тут такие экземпляры встречаются, что думаешь Господи сохрани и помилуй
Всё и все познаются в сравнении)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
то лучше и не встречаться
Верно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да я вообще не понимаю, как после того что у вас было, болезни старшего сына дойти до такой ненависти ... Наверно сильная злость у вас обоих, у тебя что нашла моложе, у нее что детей забрал
У меня нет ненависти)
По сыну сейчас вопросы решаем вместе раз она мат капиталл выделила на обучение.
Просто есть вещи после которых общение не возможно) по этому ни на одно мероприятие я с ней не пойду. На выпускной сына по этой причине не ходил. Я смотрю с кем я сижу за одним столом.
Ненависть жить мешает) она из нутри грызет))

У неё ко мне претензия одна это алименты) все. Дети большие давно, хотела бы переманить. Как я их забрать могу если они не хотят?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня нет ненависти) По сыну сейчас вопросы решаем вместе раз она мат капиталл выделила на обучение. Просто есть вещи после которых общение не возможно) по этому ни на одно мероприятие я с ней не пойду. На выпускной сына по этой причине не ходил. Я смотрю с кем я сижу за одним столом. Ненависть жить мешает) она из нутри грызет)) У неё ко мне претензия одна это алименты) все. Дети большие давно, хотела бы переманить. Как я их забрать могу если они не хотят?
На свадьбы детей тоже не пойдёшь? ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да я вообще не понимаю, как после того что у вас было, болезни старшего сына дойти до такой ненависти ... Наверно сильная злость у вас обоих, у тебя что нашла моложе, у нее что детей забрал
И вообще с чего ты взяла что я забрал детей?
Мы с детьми сели обяснили что мы жить не будем.
Спросили с кем они хотят остаться.
Дети решили со мной. И бж радостно ускакала по х скакать. Переодически меня подтягиваться когда с деньгами жопа. Разводились мы не помню через сколько лет после этого разговора.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На свадьбы детей тоже не пойдёшь?
В Загс приду.
На свадьбу пусть дети решают, я без обид)
Но с ней вместе не приду.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И вообще с чего ты взяла что я забрал детей? Мы с детьми сели обяснили что мы жить не будем. Спросили с кем они хотят остаться. Дети решили со мной. И бж радостно ускакала по х скакать. Переодически меня подтягиваться когда с деньгами жопа. Разводились мы не помню через сколько лет после этого разговора.
Ну это вам виднее что и как вы говорили детям. Я просто по другому воспринимаю тех людей, с кем пережила какие то проблемы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Загс приду. На свадьбу пусть дети решают, я без обид) Но с ней вместе не приду.
А я ради детей, пойду даже если там черт будет за столом. Мне пофиг. Для меня главное, чтобы дети были рады моему присутствию.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я ради детей, пойду даже если там черт будет за столом. Мне пофиг. Для меня главное, чтобы дети были рады моему присутствию.
У каждого свои принципы.
Я работать могу с кем угодно.
В остальном, так.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я ради детей, пойду даже если там черт будет за столом. Мне пофиг. Для меня главное, чтобы дети были рады моему присутствию.
Согласна. Это свадьба моего ребёнка.
А если со стороны невесты пригласят реально черта с рогами, чтож теперь не ходить?))

Это если к тому времени ещё не отменят такую традицию - жениться и родителей приглашать))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я ради детей, пойду даже если там черт будет за столом. Мне пофиг. Для меня главное, чтобы дети были рады моему присутствию.
Кстати так и получается когда надо тащить детям плохо, проблемы. Они со мной.
Когда праздник выскакивает мама и меня там нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо будет на экскурсию сходить
Максим,мне приятно ваше внимание, напишите в личку
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Согласна. Это свадьба моего ребёнка. А если со стороны невесты пригласят реально черта с рогами, чтож теперь не ходить?)) Это если к тому времени ещё не отменят такую традицию - жениться и родителей приглашать))
Что то вспомнилось

Тем более мама должна помочь сыночку отбиться от чёрта sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что то вспомнилось Тем более мама должна помочь сыночку отбиться от чёрта
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Когда люди расходятся - они никогда не расходятся по горизонту.
Они расходятся по вертикали: один поехал верх, а другой пошел вниз.
(если оба едут вверх - им нет смысла расходится, так же ка ки тем, когда они оба едут вниз)

Таким образом, "абида" остается у тех, кто поехал вниз(!)
(в какой-то или большой степени распадается-деградирует)

Умные, развивающиеся люди не обсасывают обиды. Они просто записывают бывших в покойники. И при случае (когда увидят что тот(или та) тонет - спокойно выпью чашку кофе, наблюдая за этим процессом и после "покойник" перепишут на "сдох как собака".

Умные и развивающиеся не цепляются и не крутят сто тыщ раз в своей голове всякое дерьмо жизни.
У них Другие, более конструктивные приоритеты.

И никакой морали тут нет - сколько бы люди не придумывали розовых слонов.
Все очень просто.
Один развивается, а другой распадается.

И в Будущее шагнет тот кто развивается.

При этом не важно кто инициировал разрыв. Козел ли свалили.. или козлиха..
или козел был послан или козлиха..
Разрыв - это всегда обрушение Серьезных связей.
Если связь разрушилась - она либо никогда не была серьезной и оба друг другу врали и врали сами себе,...
Либо связь выгорела, распалась.. но тогда один из двух или оба так же врали друг другу и себе последнее время (месяцы, а то и годы)

Нормальные люди ощущают напряжения в самом начале и желание быть вместе и мозг толкает из к перезапуску отношений задолго ДО кризиса типа "розрыв"
Ну а ненормальные.. спящие... лгущие себе и окружающим.. да.. они пилят сук, как маниаки, а потом орут в полете об землю! .. или смотрят с мазохизским обожанием как под ними пилят сук, а орать начинают тока когда об землю стукнулись уже несколько раз.. иногда даже спустя какое то время ()так как их не подняли снова на дерево чтобы подпилить под ними сук. им чаще больно не того что их мордой об стол.. а оттого что спектакль закончился.. финита ля игра)

Будьте трезвы!!!
Если отношения - куку. Их закрывают. Если они закрыты - они мертвы.
И нЕфиг страдать по умершим динозаврам.

Шавет.. к умному психиатру надо вам.
(я бы голову поставил на место за одно собеседование.. но поскольку тут слишком много любителей сразу покласть на это.. то предлагать не буду)

И ппээс.
многолетнее свертывание энергии (по русски - "абида") приводит к свертыванию биополя и это создает рак(!) имейте это в виду! Обида в течении 5-10 лет точно отправит обиженного к онкологу.
Я бы перефразировал. не "на обиженных воду возят".. а "обиженные рано или поздно приходят к дружбе с онкологом"
И на фините это совсем не смешно
Ради ЧЕГО???

Физкультура, спорт, дети, общение, работа.. а на бывших надо срать!.
(один раз и НАВСЕГДА)
(ибо если не срать, то всегда есть возможность отремонтировать отношения)
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Порадуйтесь за человека. Он виноват что за 9 лет вы всё барахтаетесь? Всё мы ждём принца и принцессу, ждём что вот сейчас новые отношения, ну уж точно повезёт... Хлоп и рассыпалось... Может мы слишком многого хотим?
Обида у вас странная. Это на самом деле очень хорошо что хотя бы у одного из вас жизнь пошла дальше... Вам было бы легче чтобы он тоже барахтался? Или вообще сдох под забором? Поверьте он присылает алименты. Тётей видит по возможности, он знает что дети с вами, спокоен. Вам было бы легче копаться без его алиментов?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр