загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Или вообще сдох под забором
Многим здесь было б легче, чтоб сдох, поверьте. Несмотря на то, что это родной отец детей. Обиды.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Многим здесь было б легче, чтоб сдох, поверьте. Несмотря на то, что это родной отец детей. Обиды.
Мне сейчас без разницы, но мысли подобные были umnik2_rt_46.gif не из-за обиды, а то что сильно мои текущие отношения испортила накручиваю детей.
Причем когда поняла что ксюша на них забила и ей стало похрен на них umnik2_rt_46.gif
Собака женского пола umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне сейчас без разницы, но мысли подобные были не из-за обиды, а то что сильно мои текущие отношения испортила накручиваю детей. Причем когда поняла что ксюша на них забила и ей стало похрен на них Собака женского пола
Желая такого, вы не осознаёте до конца, надеюсь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Желая такого, вы не осознаёте до конца, надеюсь.
Чегой то?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чегой то?)
Осознаешь? swoon_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Осознаешь?
Тут осознать много всего можно)
УК например))
Ты что в виду имеешь?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут осознать много всего можно) УК например)) Ты что в виду имеешь?)
Я имею в виду, что люди желают плохого бывшим. Неужели осознанно?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.07.2023 20:25
Игорь, Россия, Георгиевск, 47 лет
Игорь, Георгиевск, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Один мужик роптал-Мало у меня было проблем?!А тут ещё и сосед джип купил!
Не смейте завидовать.Это опасно для вас самой.Воспитывайте себя.Не смейте завидовать и всё.А обратите немедленно внимание на то что имеете.И держите это всё,обнимите это всё и не отпускайте.Поплачьте.И продолжаем путь.Бог всё видит и знает.И воздаст каждому по заслугам.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я имею в виду, что люди делают плохого бывшим. Неужели осознанно?
У неё осознанно включилась ревность, что её детей воспитывает другая женщина. И дочь спрашивала а может быть 2 мамы у человека?
Довела ситуацию, настроение детей до состояния что Ксюша к детям вообще не подходит. Дети ждали что мама будет больше с ними заниматься. А маме стало пофиг. Все причин же для ревности нет, её детей ни кто не воспитывает. И мама занялась своей жизнью.
Как бы да вполне осознанно гадит.

Дочь тут у бабушки жила 2 недели. Мне тела звонила, Слава она же перестала все делать это же ужас. Ну меня бомбануло высказал все что думаю о семействе и о ней в целом и в частности.
Они детям года 2 мозг прорывались что ими командовать ни кто не может. В итоге и посуду мыть за собой перестали без меня и пробираться тоже без меня.
Так что я вполне осознанно мыслю. УК познавать не хочу просто.
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Звонит редко , в др .нг.. Рада, когда он с кем-то живёт. Одиночество для него смерти подобно... Он нам не мешает. Дети когда-то любили его, ездили на каникулы, теперь выросли и общаться не хотят. Короче нигде не болит и не чешется... И вообще, нет у меня ни страдательного наклонения, ни ревности, ни зависти ..не пойму о чём страдать.....
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Он уже сам себя обделил, тем, что так редко общается с детьми. А Вы живите своими новыми отношениями, а материнством наслаждайтесь, а не барахтайтесь. Потом от детей все сторицей вернётся, Вам за любовь, заботу и нежность к ним, а ему за безразличие. Жизнь все расставляет по местам.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Чувство собственничества взыграло? Возможно проблемы в новых отношениях есть? ))
У меня, наоборот, было. Я просила его на кого-то обратить уже свое внимание, лишь бы уже оставил в покое. Женится? Да Слава Богу, пусть у него все будет хорошо)
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Аналогично, только после 15 лет. Видимо какой-то этап семейной жизни, на котором просто не хватило мудрости.
И я с вами) Только через 20 лет брака))
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.07.2023 18:16
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
И я с вами)
Присоединяйтесь drink_rt_118.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
да никак не переживала, наоборот буду рада, если бм женится)
были уже отношения у него, даже знакомил с девушкой своей, очень милая, сейчас уже давно ничего не знаю о нем,пусть у него все будет хорошо)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Раз всколыхнуло - значит надо себе дать прожить эти чувства, это эмоции (а не разум) они не приходят ниоткуда и не уходят так просто…
Это кусочек вашей жизни, дорогой и важный, зачем его забывать, надо дорожить и относиться с уважением к своему прошлому.
Да, у мамы (или папы) с детьми много забот, при любых раскладах больше чем у БМ (или БЖ)
А помощников, как правило - все больше на словах.
И досадно быть может, что жизнь не в то русло завернула…
И вдвоем родители своим детям могли бы дать несомненно больше, от этого и грусть…
Посмотрите добрый фильм с детьми, почитайте, поиграйте в настолки, чайку с тортиком и все пройдёт.
Вы видите, как растут Ваши дети (а БМ нет), вы следите за их успехами, утешаете когда грустят.
Вот она радость)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У меня лучше, чем у него, однозначно
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Девочки - договоритесь между собой - что чужие бывшие не могут быть счастливы сами и рядом с вами. Соберите конвенцию у Сухаревской башни.
Саня, ты с нами?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Саня, ты с нами?
Увы, но да. sorry_rt_48.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
Физкультура, спорт, дети, общение, работа.. а на бывших надо срать!. (один раз и НАВСЕГДА) (ибо если не срать, то всегда есть возможность отремонтировать отношения)
Какой слог, какой мужчина, вам в психологи надо, деревенские.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр