загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, это удобно. У меня почти везде один пароль
В смысле графический пароль у сына, у дочери и у меня одинаковый)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Удаляешь приложение, ставишь по новой авторизуешся по смс и сам ставишь новый паполь Сейчас потерять симку и телефон, если попадет в умелые руки это крах. Из долгов не вылезешь и через суд это не оспорить. Погугли(
Не, я сыну доверяю полностью. Были ситуации, когда я детям писала пароли на свои карты
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не, я сыну доверяю полностью. Были ситуации, когда я детям писала пароли на свои карты
Я про потерять.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А ты через какой вокзал в Белоруссию ездила? Я использую Ярославский, Киевский и иногда Курский
По идее Белорусский вокзал должен быть. Туда прибывал поезд из Чехии, который шел через Брест.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В смысле графический пароль у сына, у дочери и у меня одинаковый)
Я у сына незнаю, у него такой пароль, что палец нафиг сломаешь.
И у него свои банковские карты. Кстати в Тинькоффе оформляли детскую очень очень давно, в Сбере кажется можно с 14 только
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По идее Белорусский вокзал должен быть. Туда прибывал поезд из Чехии, который шел через Брест.
Белорусский, Киевский, Рижский, Три вокзала - в Москве много вокзалов.
К сожалению - в повседневной текучке обратить на них внимание, с точки зрения истории, архитектуры и прочего - очень непросто.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, это удобно. У меня почти везде один пароль
У меня разные и я их не помню biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По идее Белорусский вокзал должен быть. Туда прибывал поезд из Чехии, который шел через Брест.
Ну да, логично. Там я ещё не была)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Белорусский, Киевский, Рижский, Три вокзала - в Москве много вокзалов. К сожалению - в повседневной текучке обратить на них внимание, с точки зрения истории, архитектуры и прочего - очень непросто.
Наверное, нужно на форуме меньше сидеть, тогда время найдется.
Ой, все, пошла сырники печь, а то проболталась тут полдня.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня разные и я их не помню
Плохо. У меня даты ДР родных. Путаюсь иногда, но до блокировки карты ещё не доходило
У меня карты 7 банков ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я у сына незнаю, у него такой пароль, что палец нафиг сломаешь. И у него свои банковские карты. Кстати в Тинькоффе оформляли детскую очень очень давно, в Сбере кажется можно с 14 только
Доче 10 уже есть сбер карта) у сына давно есть)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Доче 10 уже есть сбер карта) у сына давно есть)
Я к тому что перекидываю сыну на карту деньги, свои карты не даю
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Делов-то )). Мой БМ уже 2 раза женился и развелся. Не считая случаев, когда до ЗАГСа не дошло, но жили вместе. Пошёл по рукам, короче biggrin_rt_40.gif
Новости эти воспринимала с удивлением ))). Почти всех его жён видела, с некоторыми знакома.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я к тому что перекидываю сыну на карту деньги, свои карты не даю
Я по разному) у меня в сбере лимит на бесплатные переводы за 1-2 дня кончается))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я по разному) у меня в сбере лимит на бесплатные переводы за 1-2 дня кончается))
hm_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Комиссию) жаба душит платить girl-cray2_rt_76.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Делов-то )). Мой БМ уже 2 раза женился и развелся. Не считая случаев, когда до ЗАГСа не дошло, но жили вместе. Пошёл по рукам, короче Новости эти воспринимала с удивлением ))). Почти всех его жён видела, с некоторыми знакома.
Наверное он всем Вашим знакомым хотел доказать какой он хороший biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Делов-то )). Мой БМ уже 2 раза женился и развелся. Не считая случаев, когда до ЗАГСа не дошло, но жили вместе. Пошёл по рукам, короче Новости эти воспринимала с удивлением ))). Почти всех его жён видела, с некоторыми знакома.
Интересно, а БМ также отлеживают по скольким рукам пошла бывшая?)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Меня всколыхнула бы секретность. Точно знаю, что я узнала бы последней о таком событии и то случайно.
Но вообще понимаю Вас. Не желаю счастья БМ и мне не стыдно.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2023 11:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я по разному) у меня в сбере лимит на бесплатные переводы за 1-2 дня кончается))
Там 100 тыс же wacko_rt_40.gif
Или ты бизнесовые свои карты имеешь ввиду?))

Я тоже сыну перевожу на карту которая у него, потеряет так одну)) заблокирую у себя если что)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр