загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понял))
Это печально, что не понял)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я хорошо зарабатываю. (с)
Громко не кричите только.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Можно не уходить, можно прям, тут вот так)
Распахивай жилетку!))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Смеемся. Хохочем. А ведь у автора проблемы. Значит тот мужчина, что рядом сейчас не цепляет??? Прошлое не отпустила? Как-то не честно это по отношению к настоящему.
Или бывший до сих пор цепляет
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я хорошо зарабатываю. (с)
На это твердо можно рассчитывать?))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понял))
Что непонятного. Есть в нас в Аленках, что-то завораживающее. spruceup_rt_74.gif

Поясняю её бывший точно будет жить плохо.))).
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Так что, девочки, как говорит моя подруга - Хочешь завести отношения с мужчиной, узнай за его бывшую - устроена ли она сейчас, все ли у нее хорошо, далеко ли она живет? wink_rt_40.gif
Потому как если она не замужем и не счастлива - то она станет третьей в ваших отношениях biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас у самой новые отношения, чего обижаться? А детей не пробовали отправлять к нему на каникулы, на лето? Чтоб он вспоминал не раз в три года, а тоже был погружен в их воспитание.
И женщина может такое сказать?))
У знакомого жена гордо в первую пандемию уехала с 2 детьми к любовнику sarcastic_rt_50.gif через пол года начала пытаться вернуться sarcastic_rt_50.gif причём всей её семьёй пытались обратно вернуть sarcastic_rt_50.gif
С мужиком так и живёт) обратно не берут))

Девкам надо что бы бывший сдох или бомжом без вас стал) тогда все ок)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Что непонятного. Есть в нас в Аленках, что-то завораживающее. Поясняю её бывший точно будет жить плохо.))).
Ну каждая так и считает sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так что, девочки, как говорит моя подруга - Хочешь завести отношения с мужчиной, узнай за его бывшую - устроена ли она сейчас, все ли у нее хорошо, далеко ли она живет? Потому как если она не замужем и не счастлива - то она станет третьей в ваших отношениях
good2_rt_68.gif займи бывшего делом. Тогда и себе будет счастье)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так что, девочки, как говорит моя подруга - Хочешь завести отношения с мужчиной, узнай за его бывшую - устроена ли она сейчас, все ли у нее хорошо, далеко ли она живет? Потому как если она не замужем и не счастлива - то она станет третьей в ваших отношениях
Мне повезло с бывшей - очень хорошо устроена, (на алименты не подавала 🤗, они ей не делают погоды), дружим до сих пор, помогаем друг другу в разных ситуациях. Добрая, незлобная баба.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Или бывший до сих пор цепляет
А может она его выгоняла, не для того, чтобы он ушел - а в воспитательных целях и чтобы он обратил внимание на ее ожидания. rtfm_rt_52.gif
А он, козел, взял и ушел серьезно - так при этом еще и не спился, не опустился и даже не умер.
И что самое бесячее - еще и женился, и баба у него счастлива - в Сочах отдыхают и на новой тачке. shout_rt_40.gif
Блин, девки, я вам так сочувствую - даже мне обидно. cray_rt_62.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Распахивай жилетку!))
🤗🤗🤗 mishka.gif ..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И женщина может такое сказать?)) У знакомого жена гордо в первую пандемию уехала с 2 детьми к любовнику через пол года начала пытаться вернуться причём всей её семьёй пытались обратно вернуть С мужиком так и живёт) обратно не берут)) Девкам надо что бы бывший сдох или бомжом без вас стал) тогда все ок)
А бывший взрослый мальчик или ещё один ребенок в семье? Ощущение, что большинство выбирают для себя роль из второго варианта.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Видимо пандемия закончилась
Ну он парикмахерскую открыл перед пандемией кредиты и коммуналка 150 тыс. А работать нельзя.
А сейчас все ок, ещё курсы открыл популярные.
Подкачался) помолодел)
Постоянно в разъездах по России то сам учится то обучает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А может она его выгоняла, не для того, чтобы он ушел - а в воспитательных целях и чтобы он обратил внимание на ее ожидания. А он, козел, взял и ушел серьезно - так при этом еще и не спился, не опустился и даже не умер. И что самое бесячее - еще и женился, и баба у него счастлива - в Сочах отдыхают и на новой тачке. Блин, девки, я вам так сочувствую - даже мне обидно.
Саш, брак слишком серьезное мероприятия, чтобы такими качелями заниматься. Хотя допускаю, некоторые не понимают этого и занимаются фигнёй, как-будто у них кбп.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне повезло с бывшей - очень хорошо устроена, (на алименты не подавала 🤗, они ей не делают погоды), дружим до сих пор, помогаем друг другу в разных ситуациях. Добрая, незлобная баба.
Прекрасно. Можете рафаэлки с ним передавать. biggrin_rt_40.gif
Есть такой маленький кармашек - туда можно и положить. secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прекрасно. Можете рафаэлки с ним передавать. Есть такой маленький кармашек - туда можно и положить.
Ну, по себе не суди. У нее счастливый брак и дети общие с новым мужем.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кстати да. Знаю такую историю. Бывшая жена, бывшего мужа взяла на понт. Сказала что выходит замуж через 3 недели после их развода.

А так как он имеет хорошие отношения с работником ЗАГСа. Он её опередил, женившись сам через неделю! На это и был расчёт.

Зато она никуда не собиралась, а просто его обманула!

Он теперь женат diablo_rt_74.gif ! !! girl-angel_rt_62.gif просится обратно лет 10.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, брак слишком серьезное мероприятия, чтобы такими качелями заниматься. Хотя допускаю, некоторые не понимают этого и занимаются фигнёй, как-будто у них кбп.
Ну некоторым же скучно, эмоций не хватает, опять же - обманутые надежды и иные примеры у друзей - заставляют женщину действовать более решительно, "мотивировать" своего мужчины разными способами, в том числе и угрозами - перегибают нередко.
Я наблюдал со стороны - и даже мое терпение было возмущено.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр