загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
9 лет прошло, у Вас новые отношения. Он нашел другую. Вы серьезно вообще? О чем печаль? Он что должен быть спиться, убиться?
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Семя сыплет, план выполняет, молодец
сеятель
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
сеятель
Кто-то ж должен)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 13.07.2023 09:43
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
9 лет прошло, у Вас новые отношения. Он нашел другую. Вы серьезно вообще? О чем печаль? Он что должен быть спиться, убиться?
Желательно grin-ast_rt_40.gif
И никто кроме нее, не должен для него существовать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Желательно И никто кроме нее, не должен для него существовать
Я как-то даже за была, думаю быдет один - точно сопьется, опустится, а новая жена будет его вперёд толкать, работать заставлять, может карьеру делать или там что, глядишь и сыну пользы больше будет)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я как-то даже за была, думаю быдет один - точно сопьется, опустится, а новая жена будет его вперёд толкать, работать заставлять, может карьеру делать или там что, глядишь и сыну пользы больше будет)))
Вообще пофиг на бывшего мужа 🤔
Женится , пожалею его будущую жену
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 13.07.2023 09:48
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Вот у моего бм не всё хорошо, иногда задумываюсь хоть бы кого нашёл! Хоть самой ищи ему - до сих пор "сюрпризы " устраивает, всё не сидится спокойно.
Надо чтобы зуб у него всё время болел - тогда о нас забудет.

Вообще сиренево, как у него. Даже никто не вспоминает. Причём быстро забыли.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.07.2023 09:52
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Мне именно новый яркий роман и помог все забыть sarcastic_rt_50.gif просто выдало все из головы)
Хотя бж алики 2 года не платила, потом документы подделала и списала долги. Ещё и вылезло сколько лет мне рога наставляли sarcastic_rt_50.gif да и много чего вылезло sarcastic_rt_50.gif

Когда женилась в ночь перед росписью мне написала: ты был хорошим мужем sarcastic_rt_50.gif
Попросила отзыв о себе ну я честно написал sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
БМ женился почти сразу и у него еще 3 детей) Не считая 2 старших до моей. Как отношусь?! А что мне переживать за чужую женщину
Что, совсем ее не жалко??))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2023 09:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
9 лет прошло, у Вас новые отношения. Он нашел другую. Вы серьезно вообще? О чем печаль? Он что должен быть спиться, убиться?
У него были разные женщины после меня. Именно то что решился на официальный брак, удивило.
В целом уже всю ситуацию отпустила пару лет назад. Неожиданно всколыхнуло
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У моих бывших не все хорошо, поэтому не барахтаюсь
С рыжими опасно бадаться, они вангуют))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда женилась в ночь перед росписью мне написала: ты был хорошим мужем Попросила отзыв о себе ну я честно написал
Она попросила отзыв перед свадьбой с другим?? blink_rt_40.gif
Может это жених с её телефона был? rofl_rt_56.gif
И всё равно женился ph34r_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Первое время конечно было обидно...!)
Со временем, установились границы, дистанцировался от неё, хоть она и приезжает к сыну несколько раз в неделю...
Привет-пока, никакого "близкого" общения, только о том что касается ребёнка.
У неё своя жизнь, у меня своя. dance_rt_62.gif
Был бы рад за неё, если бы она вышла замуж, не мелькала бы так часто!)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничего себе отец-героин!
А вдруг он кокаин?))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вообще пофиг на бывшего мужа 🤔 Женится , пожалею его будущую жену
Я сказала - если твоя женщина проживёт с тобой столько же лет и сделает для тебя столько же сколько сделала я, приду и пожму ей руку!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С рыжими опасно бадаться, они вангуют))
После меня жизни нет))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Так он по 2 первым был лишен отцовства. Мою уже года 3 не видел... Некогда ему. В чем героизм? Этим самым работать?!
Так надо было на панель его! Пусть бы там деньги зарабатывал))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Она попросила отзыв перед свадьбой с другим?? Может это жених с её телефона был? И всё равно женился
Её жених на наших глазах рос sarcastic_rt_50.gif младший брат её подруги) он нас младше года на 4-5.
Он и так все видел и в доме бывал в нашем с детства.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вообще не переживаю, женат уже третий раз после меня. Спасибо, Господи, что забрал от меня такоое "чудо".
А брала то поди порядочного, да спортила!))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Её жених на наших глазах рос младший брат её подруги) он нас младше года на 4-5. Он и так все видел и в доме бывал в нашем с детства.
Прикормили (
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр