загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А бывший взрослый мальчик или ещё один ребенок в семье? Ощущение, что большинство выбирают для себя роль из второго варианта.
Детей берёт алики платит больше чем должен, она по этому не подает, на ней часть кредитов осталась тоже платит. Перед школой одевает.
Сын с ним в качалку ходит)
Хз взрослый он или нет. У меня окружение нормальное)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати да. Знаю такую историю. Бывшая жена, бывшего мужа взяла на понт. Сказала что выходит замуж через 3 недели после их развода. А так как он имеет хорошие отношения с работником ЗАГСа. Он её опередил, женившись сам через неделю! На это и был расчёт. Зато она никуда не собиралась, а просто его обманула! Он теперь женат ! !! просится обратно лет 10.
Фигня какая-то. А развод ему не дают за эти 10 лет?
Лицемерие налицо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну некоторым же скучно, эмоций не хватает, опять же - обманутые надежды и иные примеры у друзей - заставляют женщину действовать более решительно, "мотивировать" своего мужчины разными способами, в том числе и угрозами - перегибают нередко. Я наблюдал со стороны - и даже мое терпение было возмущено.
Хрень. Не наблюдай такого, научат плохому.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати да. Знаю такую историю. Бывшая жена, бывшего мужа взяла на понт. Сказала что выходит замуж через 3 недели после их развода. А так как он имеет хорошие отношения с работником ЗАГСа. Он её опередил, женившись сам через неделю! На это и был расчёт. Зато она никуда не собиралась, а просто его обманула! Он теперь женат ! !! просится обратно лет 10.
Пипец как неудобно получилось. Переиграл немного. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Детей берёт алики платит больше чем должен, она по этому не подает, на ней часть кредитов осталась тоже платит. Перед школой одевает. Сын с ним в качалку ходит) Хз взрослый он или нет. У меня окружение нормальное)
Все от дури. Мозгов нет, набрали кредитов, как взрослые, а отдавать соображения нет. На этой почве наверняка и скандалы, и развод. Жить надо по средствам, а не как опа хочет lollol_rt_46.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фигня какая-то. А развод ему не дают за эти 10 лет? Лицемерие налицо
Конечно лицемерие. Сами поймите мужчины не любят менять насиженное место. Настоящая - борщ, кекс 10 лет, хоть и противна ему .

А прошлая - не хочет с ним быть.
Всё правильно. Каждому своё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фигня какая-то. А развод ему не дают за эти 10 лет? Лицемерие налицо
друг другу эго наглаживают ))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все от дури. Мозгов нет, набрали кредитов, как взрослые, а отдавать соображения нет. На этой почве наверняка и скандалы, и развод. Жить надо по средствам, а не как опа хочет
Ты читала что я написал?)
А любовник согласный принять 35 летнюю бабу с 2 детьми естественно возник пока сидела дома неделю на пандемии))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все от дури. Мозгов нет, набрали кредитов, как взрослые, а отдавать соображения нет. На этой почве наверняка и скандалы, и развод. Жить надо по средствам, а не как опа хочет
Это ж скучно, а женщинам нужны эмоции и приключения.
Это как я с однокурсницей - любви моей юности - обсуждаем нюансы на берегу - и она мне - нет, я так больше не хочу, я так 17 лет в браке прожила - я теперь хочу по другому. Ну и - стало это ее частой фразой.
Ну и ладно - мечтайте дальше, не смею ни мешать, ни задерживать. biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты читала что я написал?) А любовник согласный принять 35 летнюю бабу с 2 детьми естественно возник пока сидела дома неделю на пандемии))
Пандемия вообще дел надела, разводы, свадьбы и женской алкоголизм возрос в 2 раза! Статистика
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
друг другу эго наглаживают ))
Унтер-офицерская вдова сама себя высекла. Мазохисты sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Пандемия вообще дел надела, разводы, свадьбы и женской алкоголизм возрос в 2 раза! Статистика
Я бы сказал она в отношениях навела порядок)
Мёртвое умерло, живое расцвели.
В бизнесе да писец последствия.
Зп не из воздуха брались( всем досталось(
Я локтем крестился когда грузчики ушли в запой и появился повод уволить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты читала что я написал?) А любовник согласный принять 35 летнюю бабу с 2 детьми естественно возник пока сидела дома неделю на пандемии))
Любовник возник у бабы, но был ли он согласен принять все это семейство, большой вопрос.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы сказал она в отношениях навела порядок) Мёртвое умерло, живое расцвели. В бизнесе да писец последствия. Зп не из воздуха брались( всем досталось( Я локтем крестился когда грузчики ушли в запой и появился повод уволить)
Обновление.... Согласна!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это ж скучно, а женщинам нужны эмоции и приключения. Это как я с однокурсницей - любви моей юности - обсуждаем нюансы на берегу - и она мне - нет, я так больше не хочу, я так 17 лет в браке прожила - я теперь хочу по другому. Ну и - стало это ее частой фразой. Ну и ладно - мечтайте дальше, не смею ни мешать, ни задерживать.
А ты ко всем подходишь, интересуешься и примеряешься? Чисто меркантильный интерес?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.07.2023 10:43
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А ты ко всем подходишь, интересуешься и примеряешься? Чисто меркантильный интерес?
Прямо ко всем уж - совсем нет. nono_rt_50.gif
Я же мужчина серьезный, живу не гормонами - а интуицией и ситуационным прогнозированием - исходя из этого пытаюсь понять - а что нужно и как я этому соответствую, не ломая себя secret_rt_44.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Надо запретить бывшим мужьям жениться, чтобы бывших жён не колыхали! ireful3_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Громко не кричите только.
Чтобы трицули - обиженки не услышали? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любовник возник у бабы, но был ли он согласен принять все это семейство, большой вопрос.
Принял же) ток у бабы уровень жизни упал))
Любовником быть легко) к тебе приходит красивая баба которую одел и кормит другой wink_rt_40.png
Хрен меня в мужья ещё затащат sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Прямо ко всем уж - совсем нет. Я же мужчина серьезный, живу не гормонами - а интуицией и ситуационным прогнозированием - исходя из этого пытаюсь понять - а что нужно и как я этому соответствую, не ломая себя
В браке тоже прогнозирование и корректировка курса, если что? Без гормонов и эмоций?машинка посчитает?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр