загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
Это обычная ревность.Таким страдают и мужики и женщины после развода.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Можно и так сказать (
Я ж тебе буду по несколько дней думать, как правильно тебе ответить grin-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так это проблема нынешнего мужчины.
Возможно.

Нынешний может и вкладывает всё в отношения, но это его предел! .И не знает о мыслях автора.

Да ну нафиг, бывшее, есть бывшее...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Смеемся. Хохочем. А ведь у автора проблемы. Значит тот мужчина, что рядом сейчас не цепляет??? Прошлое не отпустила? Как-то не честно это по отношению к настоящему.
Бывший просто козел, а нового мужика рядом просто нет - вот и все.
А этот козел еще и женился, а еще и лучше живет - ну это вообще просто ну не в какие ворота. dntknw_rt_60.gif
А если инициатором развода была женщина и вот так произошло, что он снова счастлив и у него все хорошо, ну это просто пипец как несправедливо. girl-cray_rt_68.gif
Девочки - договоритесь между собой - что чужие бывшие не могут быть счастливы сами и рядом с вами.
Соберите конвенцию у Сухаревской башни. rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Возможно. Нынешний может и вкладывает всё в отношения, но это его предел! .И не знает о мыслях автора. Да ну нафиг, бывшее, есть бывшее...
Вообще бывшие это навсегда, а вот нынешний-это временно)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А брала то поди порядочного, да спортила!))
Не, брала ещё хуже, хоть сделала из него Человека. Мне новые жёны должны сказать "спасибо". rolleyes_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ж тебе буду по несколько дней думать, как правильно тебе ответить
grin-ast_rt_40.gif неплохо, неплохо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я сказала - если твоя женщина проживёт с тобой столько же лет и сделает для тебя столько же сколько сделала я, приду и пожму ей руку!
После того, как он сказал «что от детей одни проблемы»- для меня вообще перестал существовать
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
У бывшего все отлично, а вы барахтаетесь в проблемах - вы так видите свою ситуацию. Почему? Подозреваю, что это связано с вашей обидой.
Я свою ситуацию, например, вижу иначе: у меня все отлично, а у него не знаю как (вижу его, но подробностями не интересуюсь).. и переживать не приходится)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бывший просто козел, а нового мужика рядом просто нет - вот и все. А этот козел еще и женился, а еще и лучше живет - ну это вообще просто ну не в какие ворота. А если инициатором развода была женщина и вот так произошло, что он снова счастлив и у него все хорошо, ну это просто пипец как несправедливо. Девочки - договоритесь между собой - что чужие бывшие не могут быть счастливы сами и рядом с вами. Соберите конвенцию у Сухаревской башни.
Главное слово - козел))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бывший просто козел, а нового мужика рядом просто нет - вот и все. А этот козел еще и женился, а еще и лучше живет - ну это вообще просто ну не в какие ворота. А если инициатором развода была женщина и вот так произошло, что он снова счастлив и у него все хорошо, ну это просто пипец как несправедливо. Девочки - договоритесь между собой - что чужие бывшие не могут быть счастливы сами и рядом с вами. Соберите конвенцию у Сухаревской башни.
Хватит уже, я ржать не могу больше rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бывший просто козел, а нового мужика рядом просто нет - вот и все. А этот козел еще и женился, а еще и лучше живет - ну это вообще просто ну не в какие ворота. А если инициатором развода была женщина и вот так произошло, что он снова счастлив и у него все хорошо, ну это просто пипец как несправедливо. Девочки - договоритесь между собой - что чужие бывшие не могут быть счастливы сами и рядом с вами. Соберите конвенцию у Сухаревской башни.
Саш, да там начинается все намного раньше, еще с воспитания мальчиков, давления на них, унижения, их и мужчин при них и пошло, и пошло...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день! Ситуация такая, узнала что бывший муж женился, причем 1.5 года назад. Разведены 9 лет, двое детей. Он живет в другом регионе, алименты присылает, детей видит раз в 2-3 года . Общения с ними в целом нет. После развода я долго пыталась отпустить обиду, казалось уже все позади, у меня новые отношения. Но это известие, опять всё всколыхнуло. Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично, а вы барахтается в проблемах воспитания, выживания и прочих?
У вас у самой новые отношения, чего обижаться? А детей не пробовали отправлять к нему на каникулы, на лето? Чтоб он вспоминал не раз в три года, а тоже был погружен в их воспитание.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.07.2023 10:13
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, брала ещё хуже, хоть сделала из него Человека. Мне новые жёны должны сказать "спасибо".
Назначь срочно им алименты за воспитание!))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Расскажите, а как вы переживаете то что у бывших всё отлично,
Так не бывает, верю что она страдает 😈
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
неплохо, неплохо)
Ушел плакать!))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ушел плакать!))
Можно не уходить, можно прям, тут girl-cray_rt_68.gif вот так)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
.ты притворяется или не понял?
Не понял))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Назначь срочно им алименты за воспитание!))
Спасибо. Я хорошо зарабатываю. (с) sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Спасибо. Я хорошо зарабатываю. (с)
Копейка рубь бережёт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр