загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Выхожу из диалогов, как не потерять вкус к знакомствам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Я уже не помню, когда в моей душе фыркала искра, ну может несколько лет назад.

Все дело не в возрасте, а в опыте, начал разбираться в психологии, что пагубно влияет на меня.

Я нормальный парень, шикарный любовник, мужик с юмором и позицией, и вот, девушки даже сами пишут, зовут в личку, потом личный телефон, но мне нечего уже им сказать, разговоры типа как дела, как погода - ну зачем это.

Кажется, надо нечто менять. У кого такое было? Мужики, посоветуйте, кто проходил такую штуку успешно.

Как идеи - сменить сферу знакомств, круг, записаться может на сальсу, ММА, БДСМ, парашютный спорт. У кого так было и что помогало?

Девушки, расскажите, нравятся ли вам скучные и нудные. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
шикарный любовник
И даже рекомендательные письма от бывших есть? sarcastic_rt_50.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но мне нечего уже им сказать, разговоры типа как дела, как погода - ну зачем это.
А раньше о чём разговоры были?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я нормальный парень, шикарный любовник, мужик с юмором и позицией, и вот, девушки даже сами пишут, зовут в личку, потом личный телефон, но мне нечего уже им сказать, разговоры типа как дела, как погода - ну зачем это.
Так вы им про это и рассказывайте. Или вы все это копипастите в каждой переписке? А дальше уже и сказать нечего?
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже не помню, когда в моей душе фыркала искра, ну может несколько лет назад. Все дело не в возрасте, а в опыте, начал разбираться в психологии, что пагубно влияет на меня. Я нормальный парень, шикарный любовник, мужик с юмором и позицией, и вот, девушки даже сами пишут, зовут в личку, потом личный телефон, но мне нечего уже им сказать, разговоры типа как дела, как погода - ну зачем это. Кажется, надо нечто менять. У кого такое было? Мужики, посоветуйте, кто проходил такую штуку успешн
А что тогда ссышь и пишешь анонимно? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
И даже рекомендательные письма от бывших есть?
Лучше подскажи, как заново почувствовать вкус к с-су с дамами, с которыми после поговорить не о чем.
Есть идеи?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Шикарный любовник с чувством юмора и один?) странно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже не помню, когда в моей душе фыркала искра, ну может несколько лет назад. Все дело не в возрасте, а в опыте, начал разбираться в психологии, что пагубно влияет на меня. Я нормальный парень, шикарный любовник, мужик с юмором и позицией, и вот, девушки даже сами пишут, зовут в личку, потом личный телефон, но мне нечего уже им сказать, разговоры типа как дела, как погода - ну зачем это. Кажется, надо нечто менять. У кого такое было? Мужики, посоветуйте, кто проходил такую штуку успешн
Лёша опередил
Я на фразе «шикарный любовник» аж подвисла…
А что входит в это понятие? Не едим, так послушаем… hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже не помню, когда в моей душе фыркала искра, ну может несколько лет назад. Все дело не в возрасте, а в опыте, начал разбираться в психологии, что пагубно влияет на меня. Я нормальный парень, шикарный любовник, мужик с юмором и позицией, и вот, девушки даже сами пишут, зовут в личку, потом личный телефон, но мне нечего уже им сказать, разговоры типа как дела, как погода - ну зачем это. Кажется, надо нечто менять. У кого такое было? Мужики, посоветуйте, кто проходил такую штуку успешн
Про позицию расскажите, плиз.
Как у Кая Метова?
Position number one gitara.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А что тогда ссышь и пишешь анонимно?
Начнут приставать писать в личку. Не хочу. Поэтому анонимно.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Поддержу ТС.
Я на этом сайте с весны. Однотипные разговоры в личке, как под копирку.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2023 22:18
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начнут приставать писать в личку. Не хочу. Поэтому анонимно.
Ну, да))
Очередь будет))) не отобьетесь😀
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как заново почувствовать вкус к сексу с дамами, с которыми после поговорить не о чем.
Я не понял... У тебя это типа спорта? На кой хрен с-с с дамами, с которыми не о чем поговорить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже не помню, когда в моей душе фыркала искра, ну может несколько лет назад. Все дело не в возрасте, а в опыте, начал разбираться в психологии, что пагубно влияет на меня. Я нормальный парень, шикарный любовник, мужик с юмором и позицией, и вот, девушки даже сами пишут, зовут в личку, потом личный телефон, но мне нечего уже им сказать, разговоры типа как дела, как погода - ну зачем это. Кажется, надо нечто менять. У кого такое было? Мужики, посоветуйте, кто проходил такую штуку успешн
Поговорите о велосипеде, как он устроен.
Посмотрите как устроена шахта лифта….. и начинаете фразу с: милая, когда ты заглянешь в шахту лифта то ты увидишь и шпарите по шпаргалке устройства этой шахты. Фурор гарантирован, вас надолго запомнит девушка😂
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но мне нечего уже им сказать, разговоры типа как дела, как погода - ну зачем это.
Действительно, зачем это... вы им о психологии ... а потом сразу на свидание и включайте шикарного любовника с юмором... а можно и без психологии, а сразу любовника с юмором wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Шикарный любовник с чувством юмора и один?) странно
Мне не интересно с женщинами, с которыми не поговорить. Вот начинаю переписку, ну как дела. Я понимаю что люди по сути из разных миров, ничего общего.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
А что тогда ссышь и пишешь анонимно?
Саша...
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Я тоже нудная.
А сколько вам лет?
Может, напишите мне длинное нудное письмо? Любовь вряд ли случится, но мы могли бы поскучать вместе. Всё повеселее.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как идеи - сменить сферу знакомств, круг, записаться может на сальсу, ММА, БДСМ, парашютный спорт. У кого так было и что помогало?
При этом на все одновременно. Ибо про прыжок с парашютом с элементами БДСМ в ритме сальсы даже я б послушала.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
нормальный парень, шикарный любовник, мужик с юмором
Блин, да шош вы все анонимно то ireful3_rt_70.gif один похожий с замужеством и кольцом вчера носился по форуму полвечера и полночи(
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Лучше подскажи, как заново почувствовать вкус к сексу с дамами, с которыми после поговорить не о чем. Есть идеи?
Если после с-са, не о чем говорить.. тут ничем не поможешь
Только искать того, с кем можно и помолчать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр