загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Мы не так давно встречаемся . Оба уже зрелые люди, глубоко за сорок лет.
Вроде всё хорошо, но мне не даёт покоя одна мысль. Точнее страх. Я боюсь, что она ко мне остынет. Никаких причин этому нет, она очень любит меня. Дорожит отношениями и всё свободное время проводит со мной. Она очень эмоциональная и мне это очень нравится. Но эти эмоции и заставляют меня всё время думать о том, что через некоторое время она может остыть, а я снова останусь одинок. До неё я слишком давно жил один. Было несколько попыток , но все они заканчивались через какое - то время тем , что меня оставляли сами женщины из - за того , что прошли их чувства.
Я не богат, не знаменит, я неорганизован. Я стараюсь меняться, но ничего не получается. А она не упрекает, но именно это и пугает. Кажется , что однажды она просто выдаст решение, которое уже нельзя будет изменить.
Посоветуйте мне как быть
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Посоветуйте мне как быть
Не выдумывать проблем на пустом месте, а жить здесь и сейчас.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Предположу, что пока боитесь потерять, - не потеряете. Потому что внимательны, отзывчивы, старательны.
Как только перестане бояться, превратитесь в равнодушного-да, потеря неизбежна. Эмоции надо подпитывать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Было несколько попыток , но все они заканчивались через какое - то время тем , что меня оставляли сами женщины из - за того , что прошли их чувства.
Те женщины вас оставляли, потому что к вам ничего не было....
Если чувства вашей женщины искренние, то ничего не остынет. Просто живите, любите, будьте любимым)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы не так давно встречаемся . Оба уже зрелые люди, глубоко за сорок лет. Вроде всё хорошо, но мне не даёт покоя одна мысль. Точнее страх. Я боюсь, что она ко мне остынет. Никаких причин этому нет, она очень любит меня. Дорожит отношениями и всё свободное время проводит со мной. Она очень эмоциональная и мне это очень нравится. Но эти эмоции и заставляют меня всё время думать о том, что через некоторое время она может остыть, а я снова останусь одинок. До неё я слишком давно жил один. Было неско
Забыла спросить, у вас то чувства к ней есть? Это тоже важно)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2022 14:04
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы не так давно встречаемся . Оба уже зрелые люди, глубоко за сорок лет. Вроде всё хорошо, но мне не даёт покоя одна мысль. Точнее страх. Я боюсь, что она ко мне остынет. Никаких причин этому нет, она очень любит меня. Дорожит отношениями и всё свободное время проводит со мной. Она очень эмоциональная и мне это очень нравится. Но эти эмоции и заставляют меня всё время думать о том, что через некоторое время она может остыть, а я снова останусь одинок. До неё я слишком давно жил один. Было неско
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Эмоциональная ??? Бросит.
Потом эмоционально помиритесь wub_rt_44.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы не так давно встречаемся . Оба уже зрелые люди, глубоко за сорок лет. Вроде всё хорошо, но мне не даёт покоя одна мысль. Точнее страх. Я боюсь, что она ко мне остынет. Никаких причин этому нет, она очень любит меня. Дорожит отношениями и всё свободное время проводит со мной. Она очень эмоциональная и мне это очень нравится. Но эти эмоции и заставляют меня всё время думать о том, что через некоторое время она может остыть, а я снова останусь одинок. До неё я слишком давно жил один. Было неско
Любите ее, будьте добрым, заботливым, неравнодушным, любящим, внимательным (к друг другу)
Разумная женщина это оценит (тем более если функция влюблена или любит у неё уже активирована)
Не будьте сухим жадным козлом, пожалуйста
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Эмоциональная ??? Бросит. Потом эмоционально помиритесь
biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не будьте сухим жадным козлом,
mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы не так давно встречаемся . Оба уже зрелые люди, глубоко за сорок лет. Вроде всё хорошо, но мне не даёт покоя одна мысль. Точнее страх. Я боюсь, что она ко мне остынет. Никаких причин этому нет, она очень любит меня. Дорожит отношениями и всё свободное время проводит со мной. Она очень эмоциональная и мне это очень нравится. Но эти эмоции и заставляют меня всё время думать о том, что через некоторое время она может остыть, а я снова останусь одинок. До неё я слишком давно жил один. Было неско
В ЗАГС её... не отвертится тогда wink_rt_40.png
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы не так давно встречаемся .
Вот и не заморачивайтесь. Живите полноценно. Побольше радости и оптимизма.
Проблемы будут -станете из решать по мере появления.
А ты вы обесценивание заранее то, что есть...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы не так давно встречаемся . Оба уже зрелые люди, глубоко за сорок лет. Вроде всё хорошо, но мне не даёт покоя одна мысль. Точнее страх. Я боюсь, что она ко мне остынет. Никаких причин этому нет, она очень любит меня. Дорожит отношениями и всё свободное время проводит со мной. Она очень эмоциональная и мне это очень нравится. Но эти эмоции и заставляют меня всё время думать о том, что через некоторое время она может остыть, а я снова останусь одинок. До неё я слишком давно жил один. Было неско
Чёт сразу вспомнилось - " чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!" sarcastic_rt_50.gif
Щас девки, из зависти тебе насоветуют всего, что она от тебя сбежит после этих советов mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы не так давно встречаемся . Оба уже зрелые люди, глубоко за сорок лет. Вроде всё хорошо, но мне не даёт покоя одна мысль. Точнее страх. Я боюсь, что она ко мне остынет. Никаких причин этому нет, она очень любит меня. Дорожит отношениями и всё свободное время проводит со мной. Она очень эмоциональная и мне это очень нравится. Но эти эмоции и заставляют меня всё время думать о том, что через некоторое время она может остыть, а я снова останусь одинок. До неё я слишком давно жил один. Было неско
Конечно, невозможно всю жизнь писать кипятком бежать на свидание. Вопрос в том, что приходит на смену страстям и эмоциям.
Вы не так давно встречаетесь и она Вас очень любит... Вы стараетесь и боитесь... Любовь ли это?
Расслабьтесь и получайте удовольствие, а потом будет потом.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2022 14:26
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А до отношений вы общались? Период дружбы был? Как долго? Или вы сразу в "бой"?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В ЗАГС её... не отвертится тогда
Вообще не гарантия
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
" чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"
Чем меньше мужчина любит женщину, тем быстрее ей от него хочется сбежать mosking_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вообще, опасения тс мне понятны. У меня тоже есть опасения, что и я остыну, и партнёр остынет.. наверное, это нормально в нашем возрасте - и остыть, и опасаться)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Посоветуйте мне как быть
Все, что не делается – то к лучшему. Будьте собой .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Любите ее, будьте добрым, заботливым, неравнодушным, любящим, внимательным (к друг другу) Разумная женщина это оценит (тем более если функция влюблена или любит у неё уже активирована) Не будьте сухим жадным козлом, пожалуйста
Если автор будет мокрым козлом - ему это поможет? smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
мокрым козлом
Мокрым щедрым козлом)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр