загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
тихо бежала видимо
Скорей прогуливалась)))) mosking_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Такова природа человека,,когда что то вдруг очень хорошо,появляется тревожная мысль-а вдруг это закончится.
"Всё пройдёт, и это тоже" (с)царь Соломон sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Такова природа человека,,когда что то вдруг очень хорошо,появляется тревожная мысль-а вдруг это закончится.
Особенно, если хорошо ещё не было, страх усиливается))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я бы хотела, чтоб ко мне мой человек испытывал эти чувства, прежде чем наступит спокойная любовь взаимно)
Но ведь никто не сможет тебе с уверенностью сказать, что после страстей придет спокойная любовь, а не безразличие... Гарантий нет. Как и долгоиграющих страстей.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Девушка такая довольная на картинке, видимо дубинка затронула " радостные" полушария мозга
Скорее, она отключила все другие участки мозга, кроме левой лобной доли мозга, отвечающей за радость smiley-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Скорей прогуливалась))))
От мало любящего мужа rofl_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы не так давно встречаемся . Оба уже зрелые люди, глубоко за сорок лет. Вроде всё хорошо, но мне не даёт покоя одна мысль. Точнее страх. Я боюсь, что она ко мне остынет. Никаких причин этому нет, она очень любит меня. Дорожит отношениями и всё свободное время проводит со мной. Она очень эмоциональная и мне это очень нравится. Но эти эмоции и заставляют меня всё время думать о том, что через некоторое время она может остыть, а я снова останусь одинок. До неё я слишком давно жил один. Было неско
Она стала с Вами встречаться, зная, что Вы небогаты, незнамениты, про неорганизованность возможно узнала в процессе, но это ее не остановило. Почему должны быть упрёки? Она Вас принимает полностью. Чувствуете взаимность от неё - прекрасно. Боитесь потерять - отлично, значит она важна для Вас и Вы дорожите отношениями. А страх это из-за предыдущего негативного опыта.
Давайте Вашей женщине понять поступками/ словами/ как угодно, что она для Вас важна, дорога и все будет хорошо.
PS.: Ну и иногда все-таки аккуратненько, ненавязчиво, между делом можно узнавать, что для неё в отношениях недопустимо, неприемлемо и может стать причиной разрыва по ее инициативе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Но ведь никто не сможет тебе с уверенностью сказать, что после страстей придет спокойная любовь, а не безразличие... Гарантий нет. Как и долгоиграющих страстей.
К сожаленью, да). Но любовь в любом случае должна быть, без неё вообще нет смысла отношений)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
От мало любящего мужа
Не успела разогнаться, с кем не бывает, девочки не всегда сразу реагируют sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
PS.: Ну и иногда все-таки аккуратненько, ненавязчиво, между делом можно узнавать, что для неё в отношениях недопустимо, неприемлемо и может стать причиной разрыва по ее инициативе.
Если он это начнет спрашивать, то сто процентов она его бортанёт sarcastic_rt_50.gif
РS: Повторяюсь, автор не слушай их, они хорошего не посоветуют rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не успела разогнаться, с кем не бывает, девочки не всегда сразу реагируют
Думаешь сомневалась, любит-не любит? Решила проверить - бьёт значит, любит!? sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
К сожаленью, да). Но любовь в любом случае должна быть, без неё вообще нет смысла отношений)
А сколько её должно быть? mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Забыла спросить, у вас то чувства к ней есть? Это тоже важно)
да. странный вопрос.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы не так давно встречаемся . Оба уже зрелые люди, глубоко за сорок лет. Вроде всё хорошо, но мне не даёт покоя одна мысль. Точнее страх. Я боюсь, что она ко мне остынет. Никаких причин этому нет, она очень любит меня. Дорожит отношениями и всё свободное время проводит со мной. Она очень эмоциональная и мне это очень нравится. Но эти эмоции и заставляют меня всё время думать о том, что через некоторое время она может остыть, а я снова останусь одинок. До неё я слишком давно жил один. Было неско
Не переживайте так сильно, чему быть того не миновать) Если она вас бросит значит судьба у вас такая! Не чего страшного, новую найдёте)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да. странный вопрос.
Ничего странного). Есть люди, которые строят отношения не на чувствах, к сожаленью unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А до отношений вы общались? Период дружбы был? Как долго? Или вы сразу в "бой"?
Общались. Долго.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще, опасения тс мне понятны. У меня тоже есть опасения, что и я остыну, и партнёр остынет.. наверное, это нормально в нашем возрасте - и остыть, и опасаться)
Главное, что бы не до комнатной температуры))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Серый Волк, Москва, м. Комсомольская:

Он её здесь на противоходе заловил? ..Бежала она такая, бежала..вся романтишная, на ромашке гадала... а он к ней харассмент применил.. mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
Она стала с Вами встречаться, зная, что Вы небогаты, незнамениты, про неорганизованность возможно узнала в процессе, но это ее не остановило. Почему должны быть упрёки? Она Вас принимает полностью. Чувствуете взаимность от неё - прекрасно. Боитесь потерять - отлично, значит она важна для Вас и Вы дорожите отношениями. А страх это из-за предыдущего негативного опыта. Давайте Вашей женщине понять поступками/ словами/ как угодно, что она для Вас важна, дорога и все будет хорошо. PS.: Ну и иногд
Спасибо большое
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А сколько её должно быть?
Ответ неправильный)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр