загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
64
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Анонимка! Вот лучше скажи по такому вопросу. Тут создавали 2 темы иннициаторы встреч. Ну что можно сказать, одну создавал я, никто не пришел. Вот как думаешь, насколько важна внешность? Женщины любят говорить, что для них не важна, ну типа не важно как выглядит мужчина... на самом деле не важно как он выглядит в определенных рамках, то есть подкачанный высокий стройный красавчег, и не важно на какую сторону у него пробор!!! Вот именно последнее не важно Вспоминаю, с кем общался на ГП
Внешность важна для всех, если человек тебе неприятен, ты же сам не будешь общаться. Вес , как раз не главное. Опять , какие цели мне вот просто пообщаться, пока, а там посмотрим. А не пришёл ни , кто возможно не было ни кого рядом. А возможно, звали плохо.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мария: На встрече, все было замечательно! Произвели очень общительного человека!
Спасибо, Максим.
Очень приятно это слышать от тебя )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
сейчас у меня пауза...
Скушай Твикс biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну мужчины по крайней мере прямы по этому вопросу.
Пусть он будет хоть самый самый раскрасавец, а при этом глуп, не интересен, груб… то никакая красота ему не поможет
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ты была прекрасна. И фигурка точеная и глазки блестючии!
О, дааа! Я эту фигурку с конкурса лосинок помню 😍
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Могу и не брать стедикам) И вообще без машины приехать, тоже остановить невозможно, потому и не пью( Олега только жалко - ему там еще жить и жить...
Не, мы и без алкоголя не хило отожжем )
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я думаю, что любой мужик, женщине ответит, если она напишет первой, даже если эта женщина, и не понравилась совершенно мужчине, чего совершенно не скажешь о женщиназ, из 10 одна отвечает в лучшем случае.... выбирают, нос задирают.....
Каюсь, грешна - не всем отвечаю ( особенно, если моложе 48 лет)... sorry_rt_48.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
О, дааа! Я эту фигурку с конкурса лосинок помню 😍
Вот! Скажи! А кто не мечтает, особенно после 55))))) что бы найти ту, которую можно унести на руках?) Шучу конечно, но что то в этом есть.... Я б носил...
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня вообще один заблокировал непонятно почему, и переодически продолжал заглядывать в анкету. А сегодня даже сообщение написал. Но я то в блоке у него ))) пусть без ответа теперь сидит)))
sarcastic_rt_50.gif он мастер монолога
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Каюсь, грешна - не всем отвечаю ( особенно, если моложе 48 лет)...
Я ещё больше грешно, вообще никому не отвечаю rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сама так делаю когда плюсую чей-нить пост тыкаю пальцем чутка ниже ... и вуаля, я уже в чьей-то анкете, поэтому на то, что кто-то ко мне заходил, даж внимание не обращаю...
Такая же ситуация mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
буду иметь ввиду... Вам не писать)) ваще))
Это одна из причин почему анкету закрыла )
Мне нужно в общение втягиваться непринужденно, постепенно, не торопясь, присматриваясь )))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот! Скажи! А кто не мечтает, особенно после 55))))) что бы найти ту, которую можно унести на руках?) Шучу конечно, но что то в этом есть.... Я б носил...
Ребята, я сейчас засмущаюсь и уйду из темы )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну не в последний раз. ) Может быть ещё вместе отожжем Но есть одно *но* Меня потом не остановить
Забор остановит? Ворота наглухо можно запереть и калитку на замок амбарный)
Сачок можно купить и веревка есть)
Готова к ролевым играм😂
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вот! Скажи! А кто не мечтает, особенно после 55))))) что бы найти ту, которую можно унести на руках?) Шучу конечно, но что то в этом есть.... Я б носил...
Сколько кг смогете поднять? wink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А я хочу цветы Пусть виртуальные Пустячок,а приятно )
У меня есть свободные букетики и у Вани, могу у него на ласты выменять)
Прислать? Подпишу от поклонника😂
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забор остановит? Ворота наглухо можно запереть и калитку на замок амбарный) Сачок можно купить и веревка есть) Готова к ролевым играм😂
good2_rt_68.gif А то! sarcastic_rt_50.gif

Ща всю тему анониму зафлудим (
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Могу и не брать стедикам) И вообще без машины приехать, тоже остановить невозможно, потому и не пью( Олега только жалко - ему там еще жить и жить...
Божечки, кусок дровины останавливает всех😂
А как вы хулиганите?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Забор остановит? Ворота наглухо можно запереть и калитку на замок амбарный) Сачок можно купить и веревка есть) Готова к ролевым играм😂
secret_rt_44.gif ну, если что, для меня через забор перемахнуть не проблема )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Анонимка! Вот лучше скажи по такому вопросу. Тут создавали 2 темы иннициаторы встреч. Ну что можно сказать, одну создавал я, никто не пришел. Вот как думаешь, насколько важна внешность? Женщины любят говорить, что для них не важна, ну типа не важно как выглядит мужчина... на самом деле не важно как он выглядит в определенных рамках, то есть подкачанный высокий стройный красавчег, и не важно на какую сторону у него пробор!!! Вот именно последнее не важно Вспоминаю, с кем общался на ГП
Вань а когда стоишь ровно, опускаешь голову, пальцы ног видишь?
Это тест на пузо, пугаешь всех😂
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр