загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
64
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что не сказала? Час без с’емки мы бы посмотрели шоу: Маша отжигает)
Ну не в последний раз. )
Может быть ещё вместе отожжем
Но есть одно *но*
Меня потом не остановить sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Совпадения
Что то часто
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вань, хочешь я тебе ласты пришлю в подарок? 😂 И купидонов тьму)
А я хочу цветы girl-cray2_rt_76.gif
Пусть виртуальные
Пустячок,а приятно )
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ну не в последний раз. ) Может быть ещё вместе отожжем Но есть одно *но* Меня потом не остановить
Могу и не брать стедикам) И вообще без машины приехать, тоже остановить невозможно, потому и не пью( Олега только жалко - ему там еще жить и жить...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Конечно, ощущаем ) А кому сейчас легко? )))
мне.. нихочу никому писать))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
А я хочу цветы Пусть виртуальные Пустячок,а приятно )
Ня

Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины на форуме, пишут проявляй инициативу, пиши первая. Я боюсь показаться , навязчивой, в личной переписке выгляжу даже на свой взгляд глупо. Очень часто не отвечают в ответ. Или пишешь, одно , а понимают превратно. Но чаще не отвечают, пропадает желание писать кому-то.
Анонимка! Вот лучше скажи по такому вопросу. Тут создавали 2 темы иннициаторы встреч.

Ну что можно сказать, одну создавал я, никто не пришел.

Вот как думаешь, насколько важна внешность? Женщины любят говорить, что для них не важна, ну типа не важно как выглядит мужчина... на самом деле не важно как он выглядит в определенных рамках, то есть подкачанный высокий стройный красавчег, и не важно на какую сторону у него пробор!!! Вот именно последнее не важно sarcastic_rt_50.gif

Вспоминаю, с кем общался на ГП - Ну практически не было вариантов, что моя внешность была не важна. Девушки приходят на встречу, офигивают, занавес. Уже и объясняю заранее и по всякому, что нафиг. Ну не буду же я пузо высылать интимной фоткой чтобы они поняли что не надо, что им не понравится.

ДАВАЙ В ОБЩЕМ, вали что думаешь, все равно ты анонимка. Если хочешь покидаться какахами - тоже норм.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ня
girl-angel_rt_62.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это не шутка Очень часто нет никакой реакции на мои сообщения. Причин по которым не ответили может быть масса В живом общении в компании так же И в это нет ничего страшного )
Мария:

На встрече, все было замечательно!

Произвели впечатление очень общительного человека!
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2023 21:20
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни тем пишите. Мне пишите, я отвечу))) Все равно ни кто не пишет))
Это Вы здесь вниманием обделенный?)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вань, куда мне на раму? Ты же рукастый давай сидушку сделаем нормальную
Недавно у себя в поселке видела: пара на велосипеде. Оба 60+, мужчина вёз женщину на багажнике, у неё в руках палочка. Едут не торопясь, о чём то разговаривают, смеются. Настроение подняли!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
про замуж не спрашивала, не сую свой нос, а осенью погулять по Москве с ней планировали. Присоединишься к нам?
Всех приглашаете? ))))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 03.08.2023 21:15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Сама так делаю когда плюсую чей-нить пост тыкаю пальцем чутка ниже ... и вуаля, я уже в чьей-то анкете, поэтому на то, что кто-то ко мне заходил, даж внимание не обращаю... А уж когда, недавно тему запилили со ссылью на мою анкету, там понятно паломничество любопытствующих... Ну прогулялись - посмотрели Аль мне таперича с ответным визитом ко всем наведаться
Пропустила ссылку на вашу анкету в какой-то из тем, вот так делается популярность mosking_rt_50.gif еще, когда открыта анкета и создаешь тему, тоже часто захаживают
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
мне.. нихочу никому писать))
А я не хочу писать отказы.
Убивает
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Анонимка! Вот лучше скажи по такому вопросу. Тут создавали 2 темы иннициаторы встреч. Ну что можно сказать, одну создавал я, никто не пришел. Вот как думаешь, насколько важна внешность? Женщины любят говорить, что для них не важна, ну типа не важно как выглядит мужчина... на самом деле не важно как он выглядит в определенных рамках, то есть подкачанный высокий стройный красавчег, и не важно на какую сторону у него пробор!!! Вот именно последнее не важно Вспоминаю, с кем общался на ГП
Пффф...Можно подумать у мужчин не так. Тоже первым делом сканируете внешность))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пффф...Можно подумать у мужчин не так. Тоже первым делом сканируете внешность))
Ну мужчины по крайней мере прямы по этому вопросу.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Анонимка! Вот лучше скажи по такому вопросу. Тут создавали 2 темы иннициаторы встреч. Ну что можно сказать, одну создавал я, никто не пришел. Вот как думаешь, насколько важна внешность? Женщины любят говорить, что для них не важна, ну типа не важно как выглядит мужчина... на самом деле не важно как он выглядит в определенных рамках, то есть подкачанный высокий стройный красавчег, и не важно на какую сторону у него пробор!!! Вот именно последнее не важно Вспоминаю, с кем общался на ГП
Ну у тебя же были отношения? Значит ты нравишься. А всем нравиться - это не реально. Да и зачем?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А я не хочу писать отказы. Убивает
буду иметь ввиду... Вам не писать)) ваще))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну мужчины по крайней мере прямы по этому вопросу.
Ну это надо быть идиотом чтобы думать,что внешность совсем не играет роли. Женщины немного сниснодительнее. Пузико прощаем. Вам же всем Барби подавай
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пффф...Можно подумать у мужчин не так. Тоже первым делом сканируете внешность))
только и делаю, что внешности сканирую.. и зачётным сразу пишу!!!.. но сейчас у меня пауза...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр