загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Прямо какой-то крестовый поход! Так поначитаешся форум, поглядишь что никто не ходит и не лайкает и не пишет, и только гордо удалиться останется...
У вас одно место проживания чего стоит, какой смысл вам писать если вы за границей?) на свидание не сходишь, а виртуальщина мало кому интересна))
Я думаю проблема в том что тут мало женщин из Тбилиси)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где? в моей? или в чужую зайти надо? кто-нибудь нарисуйте маршрут)
Кому пишешь в ту анкету, выбрать любовную записку, анонимно
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Я про тест на удаление, я зашол и написал, я остался в заходящих?
Я НАТУРАЛ! ireful3_rt_70.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Вот записал видеоинструкцию:
sarcastic_rt_50.gif чё с голосом? Чё за подросток?)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На форум даже не надейтесь, те кто тут они не для знакомств, по крайней мере тут, для них женщины с форума - не женщины как отдельные люди
Юль , ну нет же )
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, ну вот и палево ) Я не скрываю визиты в анкеты
Когда напишешь, сайт скроет твой визит
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У вас одно место проживания чего стоит, какой смысл вам писать если вы за границей?) на свидание не сходишь, а виртуальщина мало кому интересна)) Я думаю проблема в том что тут мало женщин из Тбилиси)
Зато указано честно!

И да, всегда можно приехать в гости и познакомиться. За кофе счёт точно не выставлю.

PS. Ясно дело Москва бы больше привлекала smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Но - недождётесь!
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.08.2023 16:07
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По моему всё понятно не отвечают те , кто интересен
Ой ну это обычная тема. Тут на сайте держат несколько виртуальных анкет принцев. Да sarcastic_rt_50.gif
Конечно они не часто отвечают. У модераторов просто нет столько времени.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины на форуме, пишут проявляй инициативу, пиши первая. Я боюсь показаться , навязчивой, в личной переписке выгляжу даже на свой взгляд глупо. Очень часто не отвечают в ответ. Или пишешь, одно , а понимают превратно. Но чаще не отвечают, пропадает желание писать кому-то.
Даже не пытаюсь писать первая. Один раз в анкете мужчины поставила отметку "нравится"- реакции не было,даже ответного визита от него))) Больше и этого не делаю. Не для моей детской психики такие стрессы))) Теперь просто сижу, примус починяю форум читаю))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Вот записал видеоинструкцию:
Лирический тенор.... вот это голос.... даже Альтино лирикус.. Италия...
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ой ну это обычная тема. Тут на сайте держат несколько виртуальных анкет принцев. Да Конечно они не часто отвечают. У модераторов просто нет столько времени.
good2_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Вот записал видеоинструкцию:
blush_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины на форуме, пишут проявляй инициативу, пиши первая. Я боюсь показаться , навязчивой, в личной переписке выгляжу даже на свой взгляд глупо. Очень часто не отвечают в ответ. Или пишешь, одно , а понимают превратно. Но чаще не отвечают, пропадает желание писать кому-то.
За год прибывания на форуме, написала сама ДВУМ мужчинам. Было стыдно и очень стыдно. Мало того, что они ответили, мы продолжили общение в Вайбере. Теперь друзья smile_rt_40.png поздравляем друг друга с Днём Рождения. Безумно приятно... Если читают, спасибо им огромное! Хм... С одним, разговаривали поздней ночью... забавно вспоминать
drinks_rt_102.gif
К чему я, не все зазнавшиеся павлины. Или у меня опыт слишком мал? dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины на форуме, пишут проявляй инициативу, пиши первая. Я боюсь показаться , навязчивой, в личной переписке выгляжу даже на свой взгляд глупо. Очень часто не отвечают в ответ. Или пишешь, одно , а понимают превратно. Но чаще не отвечают, пропадает желание писать кому-то.
Ни тем пишите. Мне пишите, я отвечу))) Все равно ни кто не пишет))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Два раза зашла в анкету - считай подмигнула )))
Я случайно часто в анкеты попадаю, установила невидимку, чтобы людей не раздражать, а то телефон часто зависает, уже давно не новый, и начинает сам бродить к кому хочет 😏
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
За год прибывания на форуме, написала сама ДВУМ мужчинам. Было стыдно и очень стыдно. Мало того, что они ответили, мы продолжили общение в Вайбере. Теперь друзья поздравляем друг друга с Днём Рождения. Безумно приятно... Если читают, спасибо им огромное! Хм... С одним, разговаривали поздней ночью... забавно вспоминать К чему я, не все зазнавшиеся павлины. Или у меня опыт слишком мал?
Да, они очень рады обычно. Правда ничего хорошего не вышло у меня, но реакция была позитивная))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни тем пишите. Мне пишите, я отвечу))) Все равно ни кто не пишет))
Вам вообще , страшно, вы богатый, с претензиями.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу быть навязчивой. В 101 раз получится, думаете. Боюсь на 89 руки уже не поднимется.
упорная и терпеливая👍 просто находка) мне вообще лень кому нибудь писать да и отвечать лень) так на форуме только реденько
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Думаю у мужчин та же ситуация. Но чтобы получить результат, необходимо терпение и понимание, что не всё наше и нам не должен первый попавшийся отвечать. Отказ или отсутствие ответа пусть вас так не расстраивают. Не потеряйте себя и свою самооценку относитесь к этому более легко и философски. Все получится у вас, обязательно будет рядом ваш человек
В школе дружила с парнем.
Красавчик, по которому девчонки сохли и в прямом смысле на шею бросались, однажды признался как же страшно подойти к девушке познакомиться.
Я была в шоке.
Он сказал, что просто для прикола или спортивного интереса - раз плюнуть
А вот если понравилась, то робеешь и боишься.
А уж если решилсяа она "фи" в твою сторону сказала, то самооценка ниже плинтуса падает.
Это салага говорил
А у нас тут взрослые солидные мужчины мужчины
Вот какого им спрашивается )))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам вообще , страшно, вы богатый, с претензиями.
Я не богатый и претензия одна только ---> домострой blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр