загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам любая подойдёт, мне так не интересно.
Не любая nono_rt_50.gif
Я анкету смотреть буду и допрашивать,тьфууу... беседовать.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, ну вот и палево ) Я не скрываю визиты в анкеты
Когда пишешь любовную записку,посещение этой анкеты удаляется
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины на форуме, пишут проявляй инициативу, пиши первая. Я боюсь показаться , навязчивой, в личной переписке выгляжу даже на свой взгляд глупо. Очень часто не отвечают в ответ. Или пишешь, одно , а понимают превратно. Но чаще не отвечают, пропадает желание писать кому-то.
Вы лучше наоборот, привлекайте внимание к себе, чтоб вам писали, грузите фото почаще, меняйте их, вверху в ленту добавляйтесь, тогда вас будут видеть больше мужчин. На форум даже не надейтесь, те кто тут они не для знакомств, по крайней мере тут, для них женщины с форума - не женщины как отдельные люди, а некая серая однородная масса - форумчане)
Поэтому меняйте главное фото почаще и идите по анкетам, ставьте там лайки, симпатии, тогда вам мужчины будут писать)
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам любая подойдёт, мне так не интересно.
Ну вас не поймёшь, то не отвечают, то неинтересно😂
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я боюсь показаться , навязчивой, в личной переписке выгляжу даже на свой взгляд глупо.
Не бойтесь) Роль женщины в нашей жизни очень проста: возбуждать и успокаивать (­©Жванецкий).)) Пока Вы не пишите, вероятность "ничего и не будет" возрастает)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы лучше наоборот, привлекайте внимание к себе, чтоб вам писали, грузите фото почаще, меняйте их, вверху в ленту добавляйтесь, тогда вас будут видеть больше мужчин. На форум даже не надейтесь, те кто тут они не для знакомств, по крайней мере тут, для них женщины с форума - не женщины как отдельные люди, а некая серая однородная масса - форумчане) Поэтому меняйте главное фото почаще и идите по анкетам, ставьте там лайки, симпатии, тогда вам мужчины будут писать)
А я лайки ставить стесняюсь blush_rt_40.gif
Это страшно )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А я лайки ставить стесняюсь Это страшно )))
Чего? Если фото классное что вам лайка жалко?))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы лучше наоборот, привлекайте внимание к себе, чтоб вам писали, грузите фото почаще, меняйте их, вверху в ленту добавляйтесь, тогда вас будут видеть больше мужчин. На форум даже не надейтесь, те кто тут они не для знакомств, по крайней мере тут, для них женщины с форума - не женщины как отдельные люди, а некая серая однородная масса - форумчане) Поэтому меняйте главное фото почаще и идите по анкетам, ставьте там лайки, симпатии, тогда вам мужчины будут писать)
Жаль, что новых мужчин нет на форуме. Такое не личное непринужденное общение все же располагает rolleyes_rt_40.gif
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Когда пишешь любовную записку,посещение этой анкеты удаляется
Ну и как там с записками,? Есть посещение?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Чего? Если фото классное что вам лайка жалко?))
Наверное, старость по Кириллу sarcastic_rt_50.gif
Не понимаю этого прикола - лайкать фотки dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Ну и как там с записками,? Есть посещение?
Атцтань,я натурал angry2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Ну вас не поймёшь, то не отвечают, то неинтересно😂
По моему всё понятно не отвечают те , кто интересен
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но чаще не отвечают, пропадает желание писать кому-то.
Да не заморачивайтесь так, не ответили , оно и к лучшему , за то когда будет положительный результат , это все забудете.
Главное когда писать иметь позитивный настрой .
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поэтому меняйте главное фото почаще и идите по анкетам, ставьте там лайки, симпатии, тогда вам мужчины будут писать)
Прямо какой-то крестовый поход! smile_rt_40.png

Так поначитаешся форум, поглядишь что никто не ходит и не лайкает и не пишет, и только гордо удалиться останется...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
написала, не уверена, что анонимно sarcastic_rt_50.gif
отдохнуть теперь надо, в смысле, поработать )
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины на форуме, пишут проявляй инициативу, пиши первая. Я боюсь показаться , навязчивой, в личной переписке выгляжу даже на свой взгляд глупо. Очень часто не отвечают в ответ. Или пишешь, одно , а понимают превратно. Но чаще не отвечают, пропадает желание писать кому-то.
Думаю у мужчин та же ситуация. Но чтобы получить результат, необходимо терпение и понимание, что не всё наше и нам не должен первый попавшийся отвечать. Отказ или отсутствие ответа пусть вас так не расстраивают. Не потеряйте себя и свою самооценку mishka.gif относитесь к этому более легко и философски. Все получится у вас, обязательно будет рядом ваш человек give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По моему всё понятно не отвечают те , кто интересен
Ишь привередливая какая
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Атцтань,я натурал
Я про тест на удаление, я зашол и написал, я остался в заходящих?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Прямо какой-то крестовый поход! Так поначитаешся форум, поглядишь что никто не ходит и не лайкает и не пишет, и только гордо удалиться останется...
Да половина прикалывается )))
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне тоже подробные инструкции надо
Вот записал видеоинструкцию:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр