загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вам нужен неразборчивый шторы ли и без притензий. Интересный набор качеств.
Я не писала, какой нужен, вот опять не правильно поняли
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня тоже такое было. Бродил по анкетам девушек. Вот объясни потом чего заходила, чего надо
Вот вот sarcastic_rt_50.gif был момент, я телефон не стала перезагружать, смотрела как он просто переходит по людям. Потом надоел, выключила sarcastic_rt_50.gif а подумают, естественно, что какая-то деревенская сумасшедшая
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Кстати.. да, для рыцарей))) И для особо чувствительных и ответственных)))) "- А скажите, «хорошенькая» – это достаточно для характеристики женщины? -Достаточно. -А хорошенький мужчина? - Нет. Чего-то не хватает. Как «красивый револьвер». А какого калибра? А сколько патронов? А дальность боя? Кучность стрельбы? Масса вопросов. А к мишени вопрос один: где она?" © Жванецкий
Да, в точку)
И ещё...меня раздражает комплимент - ты хорошая.
До такой степени, что сразу становлюсь плохой))
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 03.08.2023 16:27
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Два раза зашла в анкету - считай подмигнула )))
О как!
Мне девушка поставила минус. Потом заходила три дня в гости по нескольку раз. Это значит она мне моргала что ли? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2023 07:31
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины на форуме, пишут проявляй инициативу, пиши первая. Я боюсь показаться , навязчивой, в личной переписке выгляжу даже на свой взгляд глупо. Очень часто не отвечают в ответ. Или пишешь, одно , а понимают превратно. Но чаще не отвечают, пропадает желание писать кому-то.
Просто у большинства намерения. Это как хотели бы Вы познакомиться и найти партнера Вашей мечты ? Да !!!! А поднять задницу и что-то для этого сделать ? Неа... Типа упакуют и принесут
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, в точку) И ещё...меня раздражает комплимент - ты хорошая))
Это в тему как сливаться - "Ты хорошая, но ты не виновата, это я плохой, виноват"))))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
Так там просто можно кнопки нажимать , и все ясно Ты мне нравишся Предлагаю быть парой, И в любовной записке номер вацапа😂
Кнопку нажать не проблема

В какой момент её жать dntknw_rt_60.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кнопку нажать не проблема В какой момент её жать
Когда все выяснила... а то попадешь не туда....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
А предложение быть парой? Зашла в анкету и сразу так "а давай будем парой" Инициатива Мужчины, как вам ?
А он как пошлёт куда подальше, вежливо, так изящно. А я буду неделю думать, недостатки в себе искать...
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
О как! Мне девушка поставила минус. Потом заходил три дня в гости по несколько раз. Это значит она мне моргала что ли?
Усиленно обращала на себя внимание sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если чем то понравился или заинтересовал (а тут так хотя бы не испугал, с надеждой на адекватность lol_rt_40.png ), то не бойтесь писать первая, Вас не должно волновать что и кто подумает. Это касается не только онлайн переписок и в реальной жизни инициатива не наказуема)) Главное не впадать в банальщину (чем часто "грешит" мужской пол), обращения из серии: "Привет, как дела" и подобное слишком банально и отвечать на такое по 100 раз в день не каждый захочет. Да и такие смс сами по себе предполагают, что дальше диалог вряд ли будет хотя бы чем то запоминающимся.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
О как! Мне девушка поставила минус. Потом заходил три дня в гости по несколько раз. Это значит она мне моргала что ли?
Прям кричала намёками sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это в тему как сливаться - "Ты хорошая, но ты не виновата, это я плохой, виноват"))))
это уже с продолжением, если "хорошая" терпеливая sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он как пошлёт куда подальше, вежливо, так изящно. А я буду неделю думать, недостатки в себе искать...
Угу sarcastic_rt_50.gif
И я о том )
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 03:03
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Главное, если с кем то на форуме начал более тесное общение, не надо слушать информацию со стороны. Потому как открывается потом много интересных фактов. Не всегда это приятно
Свое мнение всегда желательно иметь )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Автору уже сказали, что инициатива наказуема?)))
замуж идти придётся? )
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Усиленно обращала на себя внимание
Бедненькая sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Прям кричала намёками
Или это просто нервный тик был? sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Автору уже сказали, что инициатива наказуема?)))
Ты первая 😏
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
64

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр