загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дружба или страсть, что же выбрать
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нахраписто и грубо ...
Тогда можно просто ходить в лесу ночью и все будет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Запахом бензина
На одном запахе, без предварительного воздействия на мозг - далеко не уедешь
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как тема скатилась до возврата отношений, когда есть уже другие отношения, вообще не понятно.
Да всё понятно. Из-за таких мадамов, как ТС, мужчины и думают, что все женщины ..ляди
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да всё понятно. Из-за таких мадамов, как ТС, мужчины и думают, что все женщины ..ляди
про всех мы так думать не будем потому как знаем достойные примеры.. но конкретно тут, именно так и думается.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иногда бывшие очень настырны)
Да ну ладно, Юль, чего лукавить. Если женщина НЕ хочет никаких контактов с бывшим- их не будет. Заблокировала везде и ноль реакции на какие бы то ни было " поползновения".
А не так, - значит, женщина поощряет сама, тешит свою самооценку dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Совет, вернуться к второму, раз страсть ушла, был? там хоть была забота и внимание)
Второй не принял обратно, поди ка))

* автор, развивайте сюжет lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
3 в 1 флаконе не будет
Жаль.. cray_rt_62.gif
Я всё ещё надеюсь girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про всех мы так думать не будем потому как знаем достойные примеры.. но конкретно тут, именно так и думается.
Ну вот одна так поступает, другая. Так и теряется вера в любовь, порядочность, в женщину и людей в целом.
Сколько таких " поломанных" даже вот на форуме.. Эхх..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну вот одна так поступает, другая. Так и теряется вера в любовь, порядочность, в женщину и людей в целом. Сколько таких " поломанных" даже вот на форуме.. Эхх..
когда постоянно встречаются именно такие, впору задуматься о себе. почему таких притягиваешь и встречаешь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да ну ладно, Юль, чего лукавить. Если женщина НЕ хочет никаких контактов с бывшим- их не будет. Заблокировала везде и ноль реакции на какие бы то ни было " поползновения". А не так, - значит, женщина поощряет сама, тешит свою самооценку
Ну, она же писала, страсть у них была. Не справилась с эмоциями. Может второй просто был "клин", но не вышиб)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну наконец то
Дождался Пашку?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, она же писала, страсть у них была. Не справилась с эмоциями. Может второй просто был "клин", но не вышиб)
Видимо, так.
Вот пишет в старттопе: "Первый: поговорить кроме как о рыбалке и карбюраторе с ним не о чем, цветы если только на могилку, в постели нахрапист и грубоват, жениться не собирается"
Откуда страсть то? hm_rt_40.png Я чего-то не понимай в етой жизни lol_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Есть общие. Кино,мир,путешествия,психология,люди, отношения,бизнес например. Или он считает это все "бапским"?)))))Как настоящий мужчина,грязный,вонючий и тупой?))Автослесарь?)
Между прочим многие мужчины рабочих профессий (автослесарь, сварщик, рабочий завода, строитель и прочие) могут поддержать беседу не хуже "гуманитариев". И также наоборот - мой муж со своим высшим юридическим так увлекательно рассказывал о карбюраторах, генераторах и коробках скоростей, что потом мы вместе копались с автомобильными запчастями и запах бензина и прочих масел нам ничуть не мешал... wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Видимо, так. Вот пишет в старттопе: "Первый: поговорить кроме как о рыбалке и карбюраторе с ним не о чем, цветы если только на могилку, в постели нахрапист и грубоват, жениться не собирается" Откуда страсть то? Я чего-то не понимай в етой жизни
Какой вариант выбрать ответ вроде очевиден.. но вот и нет….женщина мечется и ничего не может с собой поделать.. к первому страсть, ко второму эмоциональная тишина, любовь - дружба…
И вот почему так??? И как же быть???

Это текст ТС далее...

Если бы мы могли контролировать и страсть зажигалась по команде... Наверное, просто гормоны и тяга физиологическая.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Жаль.. Я всё ещё надеюсь
Попробуйте,вдруг у вас получится...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, она же писала, страсть у них была. Не справилась с эмоциями. Может второй просто был "клин", но не вышиб)
Может наоборот. Был интеллигент,а нашла автослесаря? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Второй не принял обратно, поди ка)) * автор, развивайте сюжет
… ляди вот и весь сюжет 😂
хи хи, хи
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
если бы мой пример был единственный и в голову бы не пришло обсуждать… наблюдала аналогичные ситуации
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Между прочим многие мужчины рабочих профессий (автослесарь, сварщик, рабочий завода, строитель и прочие) могут поддержать беседу не хуже "гуманитариев". И также наоборот - мой муж со своим высшим юридическим так увлекательно рассказывал о карбюраторах, генераторах и коробках скоростей, что потом мы вместе копались с автомобильными запчастями и запах бензина и прочих масел нам ничуть не мешал...
Я тоже строитель. Вопрос в другом)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я тоже строитель. Вопрос в другом)
давайте так - решительный (строитель, автослесарь / мужчина )
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр