загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дружба или страсть, что же выбрать
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Может наоборот. Был интеллигент,а нашла автослесаря?
Да их вроде два было 1, потом 2, потом снова 1. Первый грубый, второй интеллигент. Не нашла, а вернулась в прошлые отношения. Как по мне, профессия тут ни при чем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
интеллигентный автослесарь - это что то чего то плохо представляемое
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да их вроде два было 1, потом 2, потом снова 1. Первый грубый, второй интеллигент. Не нашла, а вернулась в прошлые отношения. Как по мне, профессия тут ни при чем.
Профессия не причем конечно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
интеллигентный автослесарь - это что то чего то плохо представляемое
Есть такие, механики с ВО, и даже разговаривают без мата)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
интеллигентный автослесарь - это что то чего то плохо представляемое
Если только немного профессия накладывает некие черты характера)
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 15.08.2023 14:04
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
… ляди вот и весь сюжет 😂 хи хи, хи
Когда прохихикаетесь, присядьте и подумайте- а если с вами так мужчина поступил. С вами спал и выбирал- вы или бывшая, бывшая или вы.
Приятно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Когда прохихикаетесь, присядьте и подумайте- а если с вами так мужчина поступил. С вами спал и выбирал- вы или бывшая, бывшая или вы. Приятно?
думаете не выбирают … и не задумываются … смешная Вы
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
думаете не выбирают … и не задумываются … смешная Вы
Ну, по себе не судите. Есть люди, кто идёт в новые отношения с закрытыми гештальтами.
Да, очень не хотелось бы попасть на такого вот " сомневающегося". Бывало. Но, такое не должно быть нормой. Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2023 14:33
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, по себе не судите. Есть люди, кто идёт в новые отношения с закрытыми гештальтами. Да, очень не хотелось бы попасть на такого вот " сомневающегося". Бывало. Но, такое не должно быть нормой. Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой
Если хочется заранее уважать того, кто будет рядом, предпочитаю основательно закрывать гештальты. Заколачивать гвоздями вход! С табличкой не влезать ....в мою жизнь)
Факт в другом - не уходят, по добру не уходят, приходится посылать. biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
думаете не выбирают … и не задумываются … смешная Вы
Выбирают, уверена!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И как же быть???
Да обоих оставить и не заморачиваться.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Если хочется заранее уважать того, кто будет рядом, предпочитаю основательно закрывать гештальты
Это даже про самоуважение больше. Себя то как уважать, если разменивать своё тело и душу и туда и сюда dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это даже про самоуважение больше. Себя то как уважать, если разменивать своё тело и душу и туда и сюда
как же все громко у Вас и высокопарно, не то что у …. лядей. жизнь она гораздо приземленнее (не пишу проще, не поймете скорее всего)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как же все громко у Вас и высокопарно, не то что у …. лядей. жизнь она гораздо приземленнее (не пишу проще, не поймете скорее всего)
Это у вас то проще ? hm_rt_40.png
Блуждаете без маяков и ориентиров. Туда- сюда.
Проще, когда стержень есть у человека, внутренняя опора, компас, которому доверяешь и знаешь, как правильно поступить.
Наверное, тоже не поймёте
bye_rt_52.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая ситуация… дано: трудный выбор между двух мужчин. Первый: поговорить кроме как о рыбалке и карбюраторе с ним не о чем, цветы если только на могилку, в постели нахрапист и грубоват, жениться не собирается, старые жены давно бежали, а новые нафик не нужны… Второй: терпелив и эмпатичен, начитан, с чувством юмора, в постели деликатен, нежен и внимателен, водит в театр, помогает по дому мыть пол и чистить сантехнику, хорошо готовит, красавчик при этом, готов жениться, мечтает о крепкой се
не поняла в чем страсть к первому....в том что грубоват и нахрапист в постели ??
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая ситуация… дано: трудный выбор между двух мужчин. Первый: поговорить кроме как о рыбалке и карбюраторе с ним не о чем, цветы если только на могилку, в постели нахрапист и грубоват, жениться не собирается, старые жены давно бежали, а новые нафик не нужны… Второй: терпелив и эмпатичен, начитан, с чувством юмора, в постели деликатен, нежен и внимателен, водит в театр, помогает по дому мыть пол и чистить сантехнику, хорошо готовит, красавчик при этом, готов жениться, мечтает о крепкой се
Искать третьего biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая ситуация… дано: трудный выбор между двух мужчин. Первый: поговорить кроме как о рыбалке и карбюраторе с ним не о чем, цветы если только на могилку, в постели нахрапист и грубоват, жениться не собирается, старые жены давно бежали, а новые нафик не нужны… Второй: терпелив и эмпатичен, начитан, с чувством юмора, в постели деликатен, нежен и внимателен, водит в театр, помогает по дому мыть пол и чистить сантехнику, хорошо готовит, красавчик при этом, готов жениться, мечтает о крепкой се
Всю тему не читала правда... А почему никто не предлагает выбрать первого? Если героиню он привлекает, значит, у них много общего. Вот пусть и скрещиваются. Второй здесь явно про запас, выкинуть жалко, вроде добро пропадает. Но он не по ней.
Первый. Однозначно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это у вас то проще ? Блуждаете без маяков и ориентиров. Туда- сюда. Проще, когда стержень есть у человека, внутренняя опора, компас, которому доверяешь и знаешь, как правильно поступить. Наверное, тоже не поймёте
и куда я блуждаю, не подскажете?
встречалась с одним мужчиной, выстроились одни отношения, в которых были свои плюсы и свои минусы, минусы перевесили плюсы, расстались
через какое-то время встретился другой мужчина, выстроились другие отношения, в которых теперь уже свои другие плюсы и другие минусы.
Свои ощущения в первых и вторых отношениях я прекрасно помню, комфорт и гармония в паре - это вообще сильная штука, иногда есть факторы, на которые ни один из участников пары повлиять не может, это не зарядку делать .. мужчин не обижаю, с двумя тремя не встречаюсь, отношусь с уважением… размышлять что делать и как поступить, вообще человеку свойственно .. я сплю и вижу второму парню жизнь испортить .. ему то как раз все ок..
ну расскажите мне что это у вас за такой волшебный стержень, он чувства отключает? а мозг я и сама включать умею, стержень мне тут не нужен.

тем более история в прошлом уже..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и куда я блуждаю, не подскажете? встречалась с одним мужчиной, выстроились одни отношения, в которых были свои плюсы и свои минусы, минусы перевесили плюсы, расстались через какое-то время встретился другой мужчина, выстроились другие отношения, в которых теперь уже свои другие плюсы и другие минусы. Свои ощущения в первых и вторых отношениях я прекрасно помню, комфорт и гармония в паре - это вообще сильная штука, иногда есть факторы, на которые ни один из участников пары повлиять не может
А у второго как сложилось в жизни? Вы сожалеете, что так поступили?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и куда я блуждаю, не подскажете? встречалась с одним мужчиной, выстроились одни отношения, в которых были свои плюсы и свои минусы, минусы перевесили плюсы, расстались через какое-то время встретился другой мужчина, выстроились другие отношения, в которых теперь уже свои другие плюсы и другие минусы. Свои ощущения в первых и вторых отношениях я прекрасно помню, комфорт и гармония в паре - это вообще сильная штука, иногда есть факторы, на которые ни один из участников пары повлиять не может
История в прошлом, отношения с обоими закончены, они уже может других себе понаходили, а вы всё размышляете кого же из них выбрать umnik2_rt_46.gif
Надо искать нового, очевидно же.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр