загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дружба или страсть, что же выбрать
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда
Наблюдение? Или задумалась 🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Наблюдение? Или задумалась 🤔
Все вместе)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все вместе)
Вот такие мы , женщины 😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот такие мы , женщины 😁
Катя! Я придумала еще😄
Пупсик!😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Катя! Я придумала еще😄 Пупсик!😂
Да точно 😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да точно 😁
Малыш😂
Катюша Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ой и выдумщиц и выдумщиков на форуме… понятно для чего истории: развить/растащить тему в тааакие дебри.. жалко только что реально по теме мало инфо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ой и выдумщиц и выдумщиков на форуме… понятно для чего истории: развить/растащить тему в тааакие дебри.. жалко только что реально по теме мало инфо
Вам дали кучу, полезных советов)) Ничего не понравилось?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам дали кучу, полезных советов)) Ничего не понравилось?)
ниче нового … третьего найти.. классный совет от товарищей, кот и первого найти не могут
ну шалавой обозвали раз сто не разобравшись, хотела бы (и могла бы с двумя ахаться, не задумывалась бы… ахалась себе на здоровье)
мужики на сайте, у кот у самих список в десятки раз превышает мой личный… в один голос: шалава, шалава … смешно даже
мужика приличного чего то все жалели, а чего его жалеть .. все у него норм, был счастлив, не изменяла я ему… не выбрала просто, не убивала его короче
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Малыш😂
Спасибо, вспомнила, и так тепло на душе стало 🙂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ниче нового … третьего найти.. классный совет от товарищей, кот и первого найти не могут ну шалавой обозвали раз сто не разобравшись, хотела бы (и могла бы с двумя ахаться, не задумывалась бы… ахалась себе на здоровье) мужики на сайте, у кот у самих список в десятки раз превышает мой личный… в один голос: шалава, шалава … смешно даже мужика приличного чего то все жалели, а чего его жалеть .. все у него норм, был счастлив, не изменяла я ему… не выбрала просто, не убивала его короче
Самый простой совет. Будьте с тем, кого любите. К кому тянется душа и сердце. С кем легко и просто, уютно. С кем чувствуете себя любимой и желанной. Других вариантов нет 🤷‍♀️
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 16.08.2023 06:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самый простой совет. Будьте с тем, кого любите. К кому тянется душа и сердце. С кем легко и просто, уютно. С кем чувствуете себя любимой и желанной. Других вариантов нет 🤷‍♀️
любить и быть любимой не всегда это два в одном флаконе… мне за всю жизнь такой вариант 100 проц не встретился …
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
за совет спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
но вот два мужика да еще и одновременно - это какая то жесть… это надо вообще бесчувственной жабой быть что ли… толстокожей … что бы так мочь встречаться или жить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но вот два мужика да еще и одновременно - это какая то жесть… это надо вообще бесчувственной жабой быть что ли… толстокожей … что бы так мочь встречаться или жить
Встречаться с двумя, это полное безразличие к каждому
Или удобство, поиск выгоды
Не в обиду вам
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
любить и быть любимой не всегда это два в одном флаконе… мне за всю жизнь такой вариант 100 проц не встретился …
С кем-то все равно лучше, легче, комфортно
Спокойно в конце концов)
Кто больше о вас заботится? А кто вообще, чихать хотел? Оставайтесь с тем, кто ценит вас.
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
любить и быть любимой не всегда это два в одном флаконе… мне за всю жизнь такой вариант 100 проц не встретился …
Как говорят,кто то любит ,другой позволяет.....вам что ближе?А если чесно,надо уметь ждать ,выбирать и не торопиться.Все у вас будет,когда время прийдет biggrin_rt_40.gif вы уже попробовали и страсть и дружбу,наступит время и любви
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Встречаться с двумя, это полное безразличие к каждому Или удобство, поиск выгоды Не в обиду вам
так и я об этом, представить себе не могу, как встречаться с двумя. я врать не умею.. да и вообще
пример: у женщины муж умничка и заботливый, все хорошо, но в постели с ним ну не фейерверк … выбрала она его, потому что он надежный и заботливый.. советуют ей заведи любовника … и вот как? мало разве таких примеров?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как говорят,кто то любит ,другой позволяет.....вам что ближе?А если чесно,надо уметь ждать ,выбирать и не торопиться.Все у вас будет,когда время прийдет вы уже попробовали и страсть и дружбу,наступит время и любви
мне вариант когда меня любят не очень… я как будто мужчине не додаю чего то в таких отношениях… не могу так …
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр