загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дружба или страсть, что же выбрать
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
так и я об этом, представить себе не могу, как встречаться с двумя. я врать не умею.. да и вообще пример: у женщины муж умничка и заботливый, все хорошо, но в постели с ним ну не фейерверк … выбрала она его, потому что он надежный и заботливый.. советуют ей заведи любовника … и вот как? мало разве таких примеров?
Нет, не мало)
Но, фейерверк в постели с любовником может закончиться, а муж может уйти) Знакомая не пробовала с мужем, фейерверк устраивать?) Все ж в наших руках
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет, не мало) Но, фейерверк в постели с любовником может закончиться, а муж может уйти) Знакомая не пробовала с мужем, фейерверк устраивать?) Все ж в наших руках
да пробовала конечно: и белье, и отели, и романтические ужины все как положено … у нее супруг пипец положительный, у него все по часам и по учебнику … мало таких чтоли .. ну она старалась старалась и плюнула потом на это дело …
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да пробовала конечно: и белье, и отели, и романтические ужины все как положено … у нее супруг пипец положительный, у него все по часам и по учебнику … мало таких чтоли .. ну она старалась старалась и плюнула потом на это дело …
Поговорить с ним пробовала?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
я просто наблюдала эту картину и было не скажу что радостно …
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я просто наблюдала эту картину и было не скажу что радостно …
Да, печальная картина
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Поговорить с ним пробовала?)
ага, поговори с мужчиной на эту тему: «милый, ты не устраиваешь меня в постели..» для мужчин это серпом по всему … и не важно какой он там был положительный … отношениям конец. поэтому живем и терпим молча и не рыпаемся девочки.. современных мужчин готовых слышать партнершу - единицы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
зато шалавой обозвать и «очередь» устроить - это хлебом не корми … бравый отряд
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ага, поговори с мужчиной на эту тему: «милый, ты не устраиваешь меня в постели..» для мужчин это серпом по всему … и не важно какой он там был положительный … отношениям конец. поэтому живем и терпим молча и не рыпаемся девочки.. современных мужчин готовых слышать партнершу - единицы
Можно сказать, о своих желаниях
Хочу вот так, так и это тоже хочу
И все)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мне вариант когда меня любят не очень… я как будто мужчине не додаю чего то в таких отношениях… не могу так …
А,вариант когда вы любите ,а вас терпят,по определенным причинам,тоже не айс,думаю.Ждите любовь.Любовь,это такая штука интересная,она ж разная,не было у меня чуйств одинаковых ,ко всем что то индивидуальное.Возьмем вашего второго мужчину,вы так о нем хорошо написали,и добрый,заботливый и эмпатичный,и нежный,есть о чем поговорить.....неужели у вас не было к нему особых ,нежных чувств?неужели не хотелось сотворить с ним в постели ченить этакое?наверняка б он откликнулся .Вы все попробовали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,вариант когда вы любите ,а вас терпят,по определенным причинам,тоже не айс,думаю.Ждите любовь.Любовь,это такая штука интересная,она ж разная,не было у меня чуйств одинаковых ,ко всем что то индивидуальное.Возьмем вашего второго мужчину,вы так о нем хорошо написали,и добрый,заботливый и эмпатичный,и нежный,есть о чем поговорить.....неужели у вас не было к нему особых ,нежных чувств?неужели не хотелось сотворить с ним в постели ченить этакое?наверняка б он откликнулся .Вы все попробовали?
у меня желание сотворить было, с его возможностями не совпадало .. чувства конечно были, но не взрослые … взрослые не «выросли», вот и вся любовь… а на этапе общения вообще все было здорово, совпадали в чем только можнл
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
многим мужикам проще жить иллюзией .. типа у него все хорошо… женщина ж ниче не говорит ему… а она может потому и не говорит, что заранее знает чем это закончится
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня желание сотворить было, с его возможностями не совпадало .. чувства конечно были, но не взрослые … взрослые не «выросли», вот и вся любовь… а на этапе общения вообще все было здорово, совпадали в чем только можнл
Тогда успокаиваемся,отпускаем,открываемся миру и ждем ,того самого,единственного biggrin_rt_40.gif у каждого свое время,кто то быстро встречает,а кому то нужно и подольше время,там наверху виднее,как я говорю biggrin_rt_40.gif главное не торопиться
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня желание сотворить было, с его возможностями не совпадало .. чувства конечно были, но не взрослые … взрослые не «выросли», вот и вся любовь… а на этапе общения вообще все было здорово, совпадали в чем только можнл
Есть женщины, которым ничего такого не нужно. Может он такую найдёт. И будет всё ок. Главное, совпасть в основных потребностях. И это не только про с-с.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть женщины, которым ничего такого не нужно. Может он такую найдёт. И будет всё ок. Главное, совпасть в основных потребностях. И это не только про секс.
монахини? девственницы? бревно?
на все согласна, лишь бы был?
среди моих знакомых таких женщин нет, врут и себе и мужику…. всех интересуют гармоничные отношения даже на 20м году брака
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
страсть и дружба: женщине рекомендуют выбрать для семьи дружбу…
много мы мужиков знаем, кот дружбу со старой женой выбрали вместо страсти с новой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ну это уже другая тема..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
монахини? девственницы? бревно? на все согласна, лишь бы был? среди моих знакомых таких женщин нет, врут и себе и мужику…. всех интересуют гармоничные отношения даже на 20м году брака
Есть. С низким с-суальным темпераментом. В моём окружение есть такие. "Терпят" ради мужа.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
страсть и дружба: женщине рекомендуют выбрать для семьи дружбу… много мы мужиков знаем, кот дружбу со старой женой выбрали вместо страсти с новой?
Я в принципе не верю в дружбу мужчины и женщины. Всё равно имеется с-суальная подоплёка. Ааа, нет, вру. У моей крестницы есть друг, гей.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
страсть и дружба: женщине рекомендуют выбрать для семьи дружбу… много мы мужиков знаем, кот дружбу со старой женой выбрали вместо страсти с новой?
Да миллион таких мужчин. Живут с женой и детьми, а к любовнице бегают со страстями.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я в принципе не верю в дружбу мужчины и женщины. Всё равно имеется сексуальная подоплёка. Ааа, нет, вру. У моей крестницы есть друг, гей.
Под дружбой понимается,то что с этим мужчиной можно говорить обо всем,доверять ,надежность.....ну,лично я так воспринимаю ,естессно есть и с-суальное влечение.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр