загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Дружба или страсть, что же выбрать
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если бы мой пример был единственный и в голову бы не пришло обсуждать… наблюдала аналогичные ситуации
Этот мир такой, что люди в нём редко учатся на чужих ошибках -мы особенные, с нами такого не произойдёт
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
История в прошлом, отношения с обоими закончены, они уже может других себе понаходили, а вы всё размышляете кого же из них выбрать Надо искать нового, очевидно же.
я не выбираю между мужчинами
а рассуждаю что выбрать страсть или дружбу…. теоретически, пример привела для примера
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А у второго как сложилось в жизни? Вы сожалеете, что так поступили?
ну у него были ко мне чувства, открыто причину по которой не сложилось не обсуждали, объяснила, что вот не складывается … хотя в повседневной жизни было в общем то неплохо… не стала его и себя обманывать, не сожалею .. что сделано, то сделано
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не выбираю между мужчинами а рассуждаю что выбрать страсть или дружбу…. теоретически, пример привела для примера
Никого не надо выбирать, если есть сомнения. Когда любовь то сомнений нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ну у него были ко мне чувства, открыто причину по которой не сложилось не обсуждали, объяснила, что вот не складывается … хотя в повседневной жизни было в общем то неплохо… не стала его и себя обманывать, не сожалею .. что сделано, то сделано
Ну правильно, что не жалеете. В идеале если и страсть и дружба.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Никого не надо выбирать, если есть сомнения. Когда любовь то сомнений нет.
Я говорю всегда так. Если не можешь выбрать между двух мужчин, ищи третьего. Но ТС выбрала. Не сложилось. Но со вторым же тоже не сложилось. И со временем тоже врядли бы. Раз первого не затмил
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.08.2023 21:07
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не выбираю между мужчинами а рассуждаю что выбрать страсть или дружбу…. теоретически, пример привела для примера

Оставьте двоих и не грустите)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и куда я блуждаю, не подскажете? встречалась с одним мужчиной, выстроились одни отношения, в которых были свои плюсы и свои минусы, минусы перевесили плюсы, расстались через какое-то время встретился другой мужчина, выстроились другие отношения, в которых теперь уже свои другие плюсы и другие минусы.
Вы бы так и написали в старттопе.
А вы написали вот что :
" Какой вариант выбрать ответ вроде очевиден.. но вот и нет….женщина мечется и ничего не может с собой поделать.. к первому страсть, ко второму эмоциональная тишина, любовь - дружба…""

Это следует понимать, как будто вы с двумя встречались и не могли выбрать. Большинство вас так и поняло.
По ходу пьесы вы переобулись. Либо письменная речь у вас не очень развита.

Что вам ещё подсказать - dntknw_rt_60.gif

Могу сказать лично о себе: когда- то у меня не получилось построить отношения с мужчиной, хорошим в общем человеком, но к которому не возникло страсти. Физическое притяжение- важно, для себя я поняла это. Но, там и до постели даже дело не дошло, и так понятно стало, что ничего у нас не получится, зачем голову морочить человеку, да и себе. Это к вопросу о стержне- поступать порядочно, а не использовать других людей.

Нет никакого выбора между страстью и дружбой. Надо, чтобы совпало.
У меня лично нет потребности жить/быть с кем-то просто потому что надо быть с кем- то. Мне и одной не плохо. Не встречу " всё в одном флаконе ")) - доживу соло, ничего плохого не вижу в этом
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Выбор так уж необходим? Если оба человека фактически не подходят, то может не стоит торопиться и себя уговаривать? А просто надо подождать того человека, с которым подобных вопросов не возникнет
lollol_rt_46.png представила нахрапистого ,который водит в театр
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот такая ситуация… дано: трудный выбор между двух мужчин. Первый: поговорить кроме как о рыбалке и карбюраторе с ним не о чем, цветы если только на могилку, в постели нахрапист и грубоват, жениться не собирается, старые жены давно бежали, а новые нафик не нужны… Второй: терпелив и эмпатичен, начитан, с чувством юмора, в постели деликатен, нежен и внимателен, водит в театр, помогает по дому мыть пол и чистить сантехнику, хорошо готовит, красавчик при этом, готов жениться, мечтает о крепкой се
Второго раздраконить и все будет путем !) Первого оставитьь в покое , зачем вам незнамо кто отт которого все уже поразбежались .
А искать до бесконечности нового можно , ну найдете , а через год он в другую влюбится Или изменится ( проявится как то с иной стороны ).
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
представила нахрапистого ,который водит в театр
Как ни старалась, представить не получилось no2_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Как ни старалась, представить не получилось
и у меня тоже))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Оставьте двоих и не грустите)
Имена начнет путать sad_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Второго раздраконить и все будет путем !) Первого оставитьь в покое , зачем вам незнамо кто отт которого все уже поразбежались . А искать до бесконечности нового можно , ну найдете , а через год он в другую влюбится Или изменится ( проявится как то с иной стороны ).
biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Денис, Москва, м. Беговая:

Представил ?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Представил ?)
Ага biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Имена начнет путать
Да ладно, будет говорить: милый, солнышко, зая, котик))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да ладно, будет говорить: милый, солнышко, зая, котик))
Птичка, Солнышко.... 😁
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Птичка, Солнышко.... 😁
Ага 😃
Мой тигр, еще можно)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага 😃 Мой тигр, еще можно)
😁
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр