загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И сколько денег в граммах, стоит ваш покой😂
Сантиметра хотя бы три в месяц
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Сие несомненно, так как мы все неидеальны, но каждый хочет видеть в спутнике своем отражение и дополнение себя. Блажены и счастливы те кому удается обрести это.
Вас долго не было
Соскучилась по вашему слогу😊
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Принятие себя таким как есть - это благо для человека, источник его душевного спокойствия и равновесия. Увы, доступно это не всем и не сразу, однако без этого личного счастья не обретешь, а уж семейного и подавно.
До чего же мудро
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сантиметра хотя бы три в месяц
3 см в купюре по 5 тыс. это 100 тыс.в месяц.
Поищем согласных оберегать ваш покой? wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
3 см в купюре по 5 тыс. это 100 тыс.в месяц. Поищем согласных оберегать ваш покой?
Чо та у вас купюры мятые сильно....
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.08.2023 17:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sani, Россия, Москва писал:
Да пофиг мне та тема, ушли от этой темы где я совет прокомментировал анониму который тут одна дама дала что нужно написать не ищу ни кого, а вся такая хвастаюсь, а аноним пишет на заметку возьму, а итог совета такой, адекватный мужик посмотрел не ищу ни кого закрыл анкету и пошёл к тем кто ищет, а отмороженному пофиг ищу или не ищу, а хвастаюсь. И вот в итоге совет собрать в больше отмороженных, а потом следующая тема почему на сайте в основном отморозки и пишут гадости, я всегда потом пытаюсь г
Вы нормальный
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
До чего же мудро
Я за мудрость эту страдаю регулярно.
Только вышел, стараюсь вести себя потребность и без душевных угрызений - в общем вынужден молчать за несправедливость, стяжательства и кривляния.
А душа требует справедливости и возмездия.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я за мудрость эту страдаю регулярно. Только вышел, стараюсь вести себя потребность и без душевных угрызений - в общем вынужден молчать за несправедливость, стяжательства и кривляния. А душа требует справедливости и возмездия.
Откуда вышли? В больнице лежали?
Sani, Россия, Москва, 50 лет
Sani, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы нормальный
Я нормальный, на сайте знакомств люди регистрируются найти себе пару, на долго или нет это уже не предскажешь, в общем найти, а вы для чего с такими мыслями ни кого ни ищу так вот хвастаюсь, как пустое место, но кто-то есть как-бы. Я на такую анкету зайду и первая мысль этот человек нормальный? И смысл такому тут на сайте висеть, к врачу сходите.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Откуда вышли? В больнице лежали?
Ахахаха 😂😂😂
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ахахаха 😂😂😂
Я чего-то не то сказала опять? 😂
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я чего-то не то сказала опять? 😂
В бане он был неделю, Лен)) Отправили в бан sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sani, Россия, Москва писал:
Я нормальный, на сайте знакомств люди регистрируются найти себе пару, на долго или нет это уже не предскажешь, в общем найти, а вы для чего с такими мыслями ни кого ни ищу так вот хвастаюсь, как пустое место, но кто-то есть как-бы. Я на такую анкету зайду и первая мысль этот человек нормальный? И смысл такому тут на сайте висеть, к врачу сходите.
Хорошо, схожу, вдруг правда , что-то не в порядке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я за мудрость эту страдаю регулярно. Только вышел, стараюсь вести себя потребность и без душевных угрызений - в общем вынужден молчать за несправедливость, стяжательства и кривляния. А душа требует справедливости и возмездия.
Крепитесь, я знаю вы справитесь)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А у меня только один вопрос. Хто такая Наташа минусатор? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А насчёт сз. Уж не знаю, как женщины относятся, я поначалу была очень наивна, и думала там ищут то же, что и я.
Потом, как поняла, что мужчины в большинстве своём видят только панель, стало обидно
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я чего-то не то сказала опять? 😂
Не, норм) Смешно получилось)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не, норм) Смешно получилось)
😂😂
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
В бане он был неделю, Лен)) Отправили в бан
Яна 😂
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вы старше моего папы, я вас умоляю Не пойму, на что вы хотите мне открыть глаза? Читайте внимательно - химия, определенные требования и они указаны кратко))
Понятно, краткость сестра таланта biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр