загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду.
Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно.
Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств.
Одинокая женщина: возраст, вес рост.
Как унизительно, но выхода нет.

Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала выше
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Не поняла, в чем унижение.
Вес и рост можно не указывать в анкете, многие так делают, сообщают потом.
Здесь можно найти своего человека, а можно и не найти, но хорошие друзья или знакомые найдутся точно.
Отвечая на ваш вопрос- отношусь положительно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Как к платформе, где можно встретить интересных людей) А там "а вдруг и мой любимый будущий муж здесь")))) Тоже ничего страшного на СЗ не вижу dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Можно не унижаться. Как отношусь? Как к малоэффективному инструменту для знакомств всего лишь biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Началось в колхозе утро sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Отношение к сайту - самое спокойное, ничего не жду, как говорится, а вдруг повезет)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Странное у вас отношение к СЗ. Если здесь вам унизительно, на улице и иных общественных местах знакомиться наверняка тоже унизительно, найдите себе сваху пусть за вас унижает я))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как унизительно, но выхода нет.
Как вы собираетесь тут знакомиться? hm_rt_40.png

- Ой, мне кто-то написал! Ща я поунижаюсь немного и на работу пойду.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 17.08.2023 07:34
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
здорово... не надо никуда мотаться.. рост, вес узнал....не познакомился... фото посмотрел.. не познакомился.... и время не потратил и психику сохранил)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Хотите унизиться , унизитесь, не хотите- не унизитесь)))) все ваши тараканы только в вашей голове, и никто их не увидит , если вы их постоянно не будете демонстрировать)))) знакомьтесь и получайте удовольствие от просто общения
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
С обеими своими женами познакомился на СЗ.
Ищу третью!))) sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
С обеими своими женами познакомился на СЗ. Ищу третью!)))
Гарем собираете?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
С обеими своими женами познакомился на СЗ. Ищу третью!)))
А троих потянете? hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Гарем собираете?
Каждый понимает в меру своей испорченности sarcastic_rt_50.gif
С добрым утром!))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
А чего унизительно? Ну, заявила о том, что одинока и что хочешь найти мужчину. Унизительно если на шею вешаешь, а он тебя не хочет.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А троих потянете?
Еще один!))) sarcastic_rt_50.gif
Наталья Санкт-Петербург, 54 года.
Сообщение удалено автором 24.04.2024 06:24
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
А чего унизительно? Я сразу говорю, что рост 170 и жииииирненькая. sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Еще один!)))
Нас много ph34r_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Нас много
Не сомневаюсь!)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Отношусь как к соцсети. Не унизительно не разу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр