загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. В жизни часто видели, чтоб мужчина познакомился подошёл? Только если в питейном заведении.
Я в молодости неоднократно подходил к девушкам с самыми светлыми, и чистыми намерениями, что толку? Всегда оставался отшит, и оплеван.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Ребенок пишет? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Не суди и не судим будешь.
Ну или земля круглая.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Я вообще живу в 400 км от Москвы. В каком городе живешь? Теье в Москву можно?
Можно, но гораздо дальше, чем вам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не суди и не судим будешь. Ну или земля круглая.
Да, и это тоже
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Я хорошо отношусь , особенно к этому) Каждый найдет то что ищет ) Особенно если искренне хочет))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я в молодости неоднократно подходил к девушкам с самыми светлыми, и чистыми намерениями, что толку? Всегда оставался отшит, и оплеван.....
И вы до сих пор уверены, что дело не в ваших светлых намерениях sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я в молодости неоднократно подходил к девушкам с самыми светлыми, и чистыми намерениями, что толку? Всегда оставался отшит, и оплеван.....
Как-то ж, получилось пожениться
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я в молодости неоднократно подходил к девушкам с самыми светлыми, и чистыми намерениями, что толку? Всегда оставался отшит, и оплеван.....
Прямо плевались? Да? hm_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Список для пользования, пожалуйста 😌
Список для Татануш:

1. Желтый.
_____________

drink_rt_118.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Список для Татануш: 1. Желтый. _____________
На этом, список закончился😂😂😂
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
А ты вкурсе что мужчины чаще запоминают девушку по виду сзада, а не по лицу? В общем, классная задница на аватарке
Жду тебя в вагоне метро... Когда за попу схватишь) Я по серой ветке езжу, надеюсь найдешь wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Прямо плевались? Да?
Ещё как в душу плевали!!... на всю жизнь научили, больше к женщинам не подходить в реале....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Но с мужиком всё ж веселее 😌
Это точно. Из разряда - зато не скучно girl-haha_rt_70.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жду тебя в вагоне метро... Когда за попу схватишь) Я по серой ветке езжу, надеюсь найдешь
Кстати. Тест.

Какая твоя реакция если тебя мужчина схватит за попу в метро и предложит познакомиться?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ещё как в душу плевали!!... на всю жизнь научили, больше к женщинам не подходить в реале....
Какой Вы...ранимый.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Бабушки и дедушки уже давно сеть освоили) В одноклассниках встречи назначают и женятся/замуж выходят А Вы тут пустую сырость разводите)))
Что я развожу? И почему именно я?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я в молодости неоднократно подходил к девушкам с самыми светлыми, и чистыми намерениями, что толку? Всегда оставался отшит, и оплеван.....
Тоже можете ко мне подойти в метро. Обещаю не отшивать.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Какой Вы...ранимый.
Видимо да. Очень впечатлительный, и порядочный
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Видимо да. Очень впечатлительный, и порядочный
А как они вас отшили, что такая душевная травма?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр