загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Если честно, вот я тоже не всегда понимаю, если стройная, и красивая девушка сидит на СЗ (если конечно не очень стройная, и красивая, ещё ладно). Ведь за такими и в реальной жизни ТОЛПЫ мужиков бегают!!!!! И они всех отшивают!!!! А потом открывают приложение СЗ, и сидят ищут!!! Как будто в реале, не такие же мужики как на сайте!!!! Все те же самые !!!! На сайты не с другой планеты прилетели!!!!
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Отношусь как к соцсети. Не унизительно не разу)
Да , кстати , надо в одноглазники прошвырнутся, сегодня не был еще!)) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
С обеими своими женами познакомился на СЗ. Ищу третью!)))
Тянет на рекламный слоган для СЗ biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как унизительно, но выхода нет.
Какая глупость. Ну не знакомьтесь, раз вам унизительно, никто ж не заставляет
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Тянет на рекламный слоган для СЗ
Могу взять вас в компаньоны!))) sarcastic_rt_50.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Да , кстати , надо в одноглазники прошвырнутся, сегодня не был еще!))
Года полтора не была) Думаете, пора сходить?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Могу взять вас в компаньоны!)))
Заманчиво rolleyes_rt_40.gif , но пока воздержусь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
здорово... не надо никуда мотаться.. рост, вес узнал....не познакомился... фото посмотрел.. не познакомился.... и время не потратил и психику сохранил)))
Вот это и унижает, что как товар на витрине.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
А зачем Вы тогда здесь?
Считаете унижением и регистрируетесь.
И да выход, даже не выход, а выбор есть всегда.
Сообщение отредактировала Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 17.08.2023 07:46
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Каждый понимает в меру своей испорченности С добрым утром!))
С добрым. Мне не страшно казаться испорченной)))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если честно, вот я тоже не всегда понимаю, если стройная, и красивая девушка сидит на СЗ (если конечно не очень стройная, и красивая, ещё ладно). Ведь за такими и в реальной жизни ТОЛПЫ мужиков бегают!!!!! И они всех отшивают!!!! А потом открывают приложение СЗ, и сидят ищут!!! Как будто в реале, не такие же мужики как на сайте!!!! Все те же самые !!!! На сайты не с другой планеты прилетели!!!!
Если человек работает постоянно и нет времени ходить куда-то, где знакомиться ? И красивые придут на сз)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.08.2023 07:47
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если честно, вот я тоже не всегда понимаю, если стройная, и красивая девушка сидит на СЗ (если конечно не очень стройная, и красивая, ещё ладно). Ведь за такими и в реальной жизни ТОЛПЫ мужиков бегают!!!!! И они всех отшивают!!!! А потом открывают приложение СЗ, и сидят ищут!!! Как будто в реале, не такие же мужики как на сайте!!!! Все те же самые !!!! На сайты не с другой планеты прилетели!!!!
Не стройным , можно. На улице всё равно ни кто не подойдёт.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если честно, вот я тоже не всегда понимаю, если стройная, и красивая девушка сидит на СЗ (если конечно не очень стройная, и красивая, ещё ладно). Ведь за такими и в реальной жизни ТОЛПЫ мужиков бегают!!!!! И они всех отшивают!!!! А потом открывают приложение СЗ, и сидят ищут!!! Как будто в реале, не такие же мужики как на сайте!!!! Все те же самые !!!! На сайты не с другой планеты прилетели!!!!
…работаем мы)

Ну, кстати, в жизни люди немного другие, чем на СЗ - там либо скромность откуда-то сразу или наглость во плоти) адекватность человека лучше проверять через средства связи)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это и унижает, что как товар на витрине.
Зачем так…. Сейчас все в интернете, в реальных условиях очень сложно познакомиться.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 17.08.2023 07:49
Мария, Россия, Воронеж, 35 лет
Мария, Воронеж, 35 лет.
 
И пока кто-то будет допускать такие мысли, другие будут выходить замуж, познакомившись на всевозможных СЗ)

Вы понимаете, как хитро всё устроено?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
С обеими своими женами познакомился на СЗ. Ищу третью!)))
Султан?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Как вы собираетесь тут знакомиться? - Ой, мне кто-то написал! Ща я поунижаюсь немного и на работу пойду.
Да, как тот котёнок, ещё не много по блудую, и домой пойду)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если честно, вот я тоже не всегда понимаю, если стройная, и красивая девушка сидит на СЗ (если конечно не очень стройная, и красивая, ещё ладно). Ведь за такими и в реальной жизни ТОЛПЫ мужиков бегают!!!!! И они всех отшивают!!!! А потом открывают приложение СЗ, и сидят ищут!!! Как будто в реале, не такие же мужики как на сайте!!!! Все те же самые !!!! На сайты не с другой планеты прилетели!!!!
Ага. В жизни часто видели, чтоб мужчина познакомился подошёл? Только если в питейном заведении.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, как тот котёнок, ещё не много по блудую, и домой пойду)
На свидание ходили?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Можешь ппосто безжалостно с-суально пользоваться местными мужиками и бросать их. Так их sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр