загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Иволга, Россия, Москва, 54 года
Иволга, Москва, 54 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если честно, вот я тоже не всегда понимаю, если стройная, и красивая девушка сидит на СЗ (если конечно не очень стройная, и красивая, ещё ладно). Ведь за такими и в реальной жизни ТОЛПЫ мужиков бегают!!!!! И они всех отшивают!!!! А потом открывают приложение СЗ, и сидят ищут!!! Как будто в реале, не такие же мужики как на сайте!!!! Все те же самые !!!! На сайты не с другой планеты прилетели!!!!
Разные ситуации.Бывает работа чисто в женском коллективе,а на улице стесняются,либо подходят те,кто не нравится.На работе много девчонок симпатичных незамужних.С детками маленькими тоже не до знакомств особо.Или ,как у нас,знакомиться пытается,а ты его уже все диагнозы знаешь)))нууу никакой интриги girl-haha_rt_70.gif ))шучу)) Заблуждение ,что толпы за кем-то бегают в реальной жизни.А вот как раз на сайтах, много скромных и достойных девчонок.Просто ваша пока не встретилась.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Ну, чо у нас сегодня в ассортименте? Почём кило?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Нормально отношусь , как инструмент . Тут больше форум, сайт этажом ниже.
Почитал немного ваших ответов , вы чем увлекаетесь , чем интересны ?
Первое ощущение что вы сами себе не нравитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нормально отношусь , как инструмент . Тут больше форум, сайт этажом ниже. Почитал немного ваших ответов , вы чем увлекаетесь , чем интересны ? Первое ощущение что вы сами себе не нравитесь.
Возможно, а возможно не могу смириться с ситуацией
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
а на улице стесняются,либо подходят те,кто не нравится.
Сижу как то на лавочке, человека жду. На соседней лавке женщина сидит. К ней мужик подходит, пытается познакомится. Она его отшивает, он разворачивается и уходит. Она смотрит ему в след и тихонько так - "вот дура!"
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, а возможно не могу смириться с ситуацией
Это ваша жизнь , другой не будет.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, а возможно не могу смириться с ситуацией
Мне тоже женщины начали отказывать. Причем все как сговорились. Тоже тяжело смириться
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ох, рискуешь…
В каком вагоне в метро ездишь? В какие минуты? Попой стоишь к стенке или к выходу? beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Мне тоже женщины начали отказывать. Причем все как сговорились. Тоже тяжело смириться
А мне мужчины, вроде всё как положено, и даже больше. А отказываются)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Я с таким же ощущением первый раз на СЗ пришла. Думала: "Как на витрине себя выставлять" ) Потому что никогда в молодости сама знакомств не инициировала и даже не ходила в места, где люди знакомятся (танцы, вечера знакомств, всякие молодежные тусовки). Казалось, что: как это, предлагать себя мужчинам?
Потом оказалось, что все не так печально, ты просто общаешься с многими людьми, совершенно не обязательно каждого рассмаьривать, как мужа или любовника. На СЗ можно и друзей найти.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я с таким же ощущением первый раз на СЗ пришла. Думала: "Как на витрине себя выставлять" ) Потому что никогда в молодости сама знакомств не инициировала и даже не ходила в места, где люди знакомятся (танцы, вечера знакомств, всякие молодежные тусовки). Казалось, что: как это, предлагать себя мужчинам? Потом оказалось, что все не так печально, ты просто общаешься с многими людьми, совершенно не обязательно каждого рассмаьривать, как мужа или любовника. На СЗ можно и друзей найти.
А я за друзьями пришла, а оказалось как на витрине)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Он вроде не идет в прокате. Ищи в интернете Это был специальный показ в Доме Кино, я так понимаю
Да… Уже посмотрела афишу ближайшего города, нет его 🤷‍♀️ Но в целом за идею кинотеатра благодарю, вовремя 💐
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
В каком вагоне в метро ездишь? В какие минуты? Попой стоишь к стенке или к выходу?
Ну вот на всё готовенькое надо… Ищи 😎
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А я за друзьями пришла, а оказалось как на витрине)
Ну Вы же тоже рассматриваете других)) ничего нет в этом такого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну Вы же тоже рассматриваете других)) ничего нет в этом такого
Да
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вот на всё готовенькое надо… Ищи 😎
О как beach_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ох… Ты ещё одно фото Юли с этого ракурса пропустил
blush_rt_40.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я в мск тоже по серой часто езжу. Тоже могу схватить
Ой horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Сижу как то на лавочке, человека жду. На соседней лавке женщина сидит. К ней мужик подходит, пытается познакомится. Она его отшивает, он разворачивается и уходит. Она смотрит ему в след и тихонько так - "вот дура!"
Во во. Женщины только тут возмущаются, что к ним мужики на улицах не пристают. А в реале ни дают ни кому шанса завязать знакомства. Потому, что у них первая защитная реакция - отрицание. Кто же будет стучать в закрытую дверь при таком раскладе?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну вот на всё готовенькое надо… Ищи 😎
Тебя просил я быть на свиданье,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала: "Да, да, да, да!"
С утра побрился и галстук новый
С горошком синим я надел.
Купил три астры, в четыре ровно я прилетел.
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр