загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И так думают все мужчины, в итоге к женщине никто и не подходит)) Пойду свою толпу безинициативную тармашить палкой, как муравейник
Не переборщи, дорогая ! Не поубивай там всех! sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женская логика. Как может женатый с детьми приставать? Дети же мамки вложат))
Вы не уточнили момент "про приставания" 😁
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А если бы всё было наоборот? Ну всмысле на папа на руки, а ребенок подошел. Был бы шанс у папы?
Почему нет? Только вряд-ли я его выдержала бы sarcastic_rt_50.gif Можно было рядом подсесть. А мальчик был чудесный, рассказывал мне что-то, машинки показывал girl-angel_rt_62.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не переборщи, дорогая ! Не поубивай там всех!
Та ну)) ещё тармашить кого-то. Я подожду лучше beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не уточнили момент "про приставания" 😁
Какой момент?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А мальчик был чудесный, рассказывал мне что-то, машинки показывал girl-angel_rt_62.gif
Папы тож про машинки рассказывать умеют))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не уточнили момент "про приставания" 😁
Мне тоже интересно
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Какой момент?
Тут нет про приставания))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
здесь все это взаимно... к каждой кастрюльке ищется крышечка.... а товар на витрине - это денежно товарные отношения... но Вы сами выбираете, кто есть кто...
Да точно, я об этом не подумала
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Папы тож про машинки рассказывать умеют))
Возможно)) не довелось знакомиться на улице или где-то ещё всерьез) Не подходят, боятся видимо)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут нет про приставания))
Ну? Вы скопировали моё сообщение. А где вопрос то?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Обсуждение сайта знакомств на сайте знакомств)) Шедеврально biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Супер сравнение с газетами - серьезно !)))
И еще потом , чуть позже, выплывает танцплощадка стариков в Останкино lollol_rt_46.png
На подсознании есть «интернет, газета, танцы в парке = неликвид»
Но с этим надо бороться. Это интернет, все рядом, тока руку протяни.
В общем это просто отпечатки прошлого связывают это с унижением
Тем более - можно знакомиться , не предлагая себя - а общаясь просто. Что ж тут унизительного
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну? Вы скопировали моё сообщение. А где вопрос то?
Олег, вы изначально написали, что от вас женщины бегут, когда видят, что вы с детьми, я вам и ответила, что бегут потому что думают, что семейный. Дальше вы уточняете, что приставали, кстати женатые некоторые тоже пристают не особо церемонясь, мне кажется, что женатые более настойчивее.
Я отвечала на первое сообщение, так что не очень понимаю про какойвопрос идет речь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, вы изначально написали, что от вас женщины бегут, когда видят, что вы с детьми, я вам и ответила, что бегут потому что думают, что семейный. Дальше вы уточняете, что приставали, кстати женатые некоторые тоже пристают не особо церемонясь, мне кажется, что женатые более настойчивее. Я отвечала на первое сообщение, так что не очень понимаю про какойвопрос идет речь
Ну вы какой то момент уточняете. Я не пойму какой.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну здрасти! Женщины чем старше, тем сильнее со своим сексом за мужикам бегают. А у нас ортроз, артрит, стенокардия. И о душе мы уже думаем, а не вот это вот фсё
good2_rt_68.gif ну вот и правда)
Мужика уже с-сом не привязать охмурить.
Думаете пора с деньгами за мужиком бегать?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Найти на сайте знакомств своего человека - это уникальный случай. Надо понимать, что шансы почти нулевые и не ждать, что именно тебе тут судьба улыбнётся.
Я никого не нашла. У меня не получилось. Но зато мне здесь нравится общаться😊
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я их по лбу не бью Общаюсь даже. Очень интересно бывает спросить, что их заставляет приставать к пожилым теткам
Что отвечают? Любовь с первого взгляда? girl-haha_rt_70.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Найти на сайте знакомств своего человека - это уникальный случай. Надо понимать, что шансы почти нулевые и не ждать, что именно тебе тут судьба улыбнётся. Я никого не нашла. У меня не получилось. Но зато мне здесь нравится общаться😊
Точно так и есть))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Найти на сайте знакомств своего человека - это уникальный случай. Надо понимать, что шансы почти нулевые и не ждать, что именно тебе тут судьба улыбнётся. Я никого не нашла. У меня не получилось. Но зато мне здесь нравится общаться😊
Лена, сколько ты здесь?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр