загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лена, сколько ты здесь?)
В октябре год😊
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
В октябре год😊
Иногда лучше не торопить события) и дождаться именно того человека, который нужен)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Иногда лучше не торопить события) и дождаться именно того человека, который нужен)
Так я и не спешу никуда, но искать и ждать перестала😊 сижу себе тихонько со стрелой😂
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Найти на сайте знакомств своего человека - это уникальный случай. Надо понимать, что шансы почти нулевые и не ждать, что именно тебе тут судьба улыбнётся. Я никого не нашла. У меня не получилось. Но зато мне здесь нравится общаться😊
Ну, ок, до этого мы со своими бывшими мужьями/жёнами знакомились в реале (большинство тех, кому 40+), а потом следовал развод. Получается, что и знакомство в реале - не гарантия "вместе навсегда".
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, ок, до этого мы со своими бывшими мужьями/жёнами знакомились в реале (большинство тех, кому 40+), а потом следовал развод. Получается, что и знакомство в реале - не гарантия "вместе навсегда".
Так, конечно.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, читая газету на тыкалась на рубрику знакомство. Одинокий/ая желает познакомиться: возрос, вес, рост. Думала, как унизительно, я так точно не буду. Мир изменился, пришёл интернет. В разговорах знакомых, слышала-они познакомились, через интернет. Думала, как у них получилось? Ведь унизительно. Жизнь изменилась. И вот уже я на сайте знакомств. Одинокая женщина: возраст, вес рост. Как унизительно, но выхода нет. Как вы относитесь, к знакомствам на сайте. Своё отношение я написала вы
Возможно, когда кто-то понравится, даже мысль не успеет возникнуть: унизительно или нет)
Тут главное, не растерятся biggrin_rt_40.png ) наверное)
И абсолютно точно - особо-то не обнадёживаться) тем приятнее будет положительный результат wink_rt_40.gif )
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Найти на сайте знакомств своего человека - это уникальный случай. Надо понимать, что шансы почти нулевые и не ждать, что именно тебе тут судьба улыбнётся. Я никого не нашла. У меня не получилось. Но зато мне здесь нравится общаться😊
Шансы зависят не от сайта, а от человека . Ищущий, активный и интересный человек легко находит и на сайте и в жизни. А если сидеть и ждать"щастья" , то оно мимо пройдет biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 64 года
Евгений, Москва, 64 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Иногда лучше не торопить события) и дождаться именно того человека, который нужен)
Можете четко сформулировать , кто вам нужен?
Или ждёте "химию"?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Шансы зависят не от сайта, а от человека . Ищущий, активный и интересный человек легко находит и на сайте и в жизни. А если сидеть и ждать"щастья" , то оно мимо пройдет
Я не особо интересная и активная. И выводы, конечно, делать умею. Была бы другой, так в меня бы уже кто-нибудь влюбился бы😊
Но и цели нет найти мужчину. Хотелось бы, конечно. Ну если нет, так и ладно. Одной тоже хорошо 😊
Sani, Россия, Москва, 50 лет
Sani, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Напишите о себе( интелегентная ранимая, добрая, в меру испорченная, рост...., вес.... , ну и тд и тп, всё что хотите), и подпишите в конце- ни-ко-го не ищу, просто хвастаюсь. Фсё! И вас заметят мужчины сами. И не придётся унижаться.
Вот точно хороший совет написать ни кого ни ищу и хвастаюсь точно заметят и закроют анкету, поймут что снова заходить на эту страницу да-же не стоит, есть те кто ищет лучше туда, совет для тех кто до пенсии тут застрять хочет и от без исходности на форуме виснуть.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Sani, Россия, Москва писал:
Вот точно хороший совет написать ни кого ни ищу и хвастаюсь точно заметят и закроют анкету, поймут что снова заходить на эту страницу да-же не стоит, есть те кто ищет лучше туда, совет для тех кто до пенсии тут застрять хочет и от без исходности на форуме виснуть.
И вы висните здесь тоже, и не первый день, неделя, месяц… видимо, пенсию ждёте sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Одной тоже хорошо 😊
Здесь так писать нежелательно, этот раздел и мужчины читают же) а мы такие: нам и без вас хорошо... Стратегическая ошибка, однако. secret_rt_44.gif ))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну вот и правда) Мужика уже сексом не привязать охмурить. Думаете пора с деньгами за мужиком бегать?
Покой нам нужен, покой! rtfm_rt_52.gif
За покой мы сами женщинам денех дадим beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Здесь так писать нежелательно, этот раздел и мужчины читают же) а мы такие: нам и без вас хорошо... Стратегическая ошибка, однако. ))
Я не на войне 😊
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
В октябре год😊
Мало ещё) потерпите)
Что и для Вас мужчина найдётся шансы есть, не сдавайтесь)
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Покой нам нужен, покой! За покой мы сами женщинам денех дадим
Не трогать?) совсем?) не подходить, не писать, не комментить?
А как же знакомиться-то тогда blink_rt_40.gif ))
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Можете четко сформулировать , кто вам нужен? Или ждёте "химию"?
Уже формулировала и не раз) Химию с набором определенных требований, ничего архи сложного нет - стабильно работающий, не пьющий, с руками из нужного места, ответственный, серьезный, но с юмором... это кратко. Не выносящий мозги, потому что я тоже не любительница их выносить
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Мало ещё) потерпите) Что и для Вас мужчина найдётся шансы есть, не сдавайтесь)
Конечно, есть. Просто надоел режим "ожидание". Просто живу😁
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Не трогать?) совсем?) не подходить, не писать, не комментить? А как же знакомиться-то тогда ))
Главное - чтоб с-сом в нос не совали facepalmm_rt_40.png
А так, язык почесать или еще чо, так это можно. Но не часто, да hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 17.08.2023 13:06
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вот тоже недавно подумала: а зарасти оно все ромашками))) Будь что будет) Так хорошо сразу стало.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр