загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в разводе давно, есть ребенок. Никак не могу найти постоянные отношения.. То телега не едет, то кучер не тот.). И знакомиться пыталась и на свидание ходила - всё не моё. Не хочу вступать с этими мужчинами в какие либо отношения. Но, вот у моей сестры всё иначе, она была замужем, развелась. Тоже есть дети. То с одним мужчиной познакомиться, повстречается. Он ей надоест, она за три дня другого находит, с ним встречается, его три месяца любит.. И как ей это удается, для меня сущая загадка.. И муж
Возможно, Вы морально "зашили себе капроновыми нитками" вот и не идёт дело sarcastic_rt_50.gif 🤷
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Он же не зря сказал:" Все и всегда решать буду я на том простом основании, что я мужчина". И, в итоге, решил включить обиженку и уйти в запой))) МужиГГ
А все говорят, что тогда мужчины были с большой буквы М, а реально уже готовили, что от них ждать😂
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Пока Вы жалитесь - народ в реале гуляет 😉
В пробке стоит народ перед мостом через Хопёр)) расковыряли собаки)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Областные пахари нищие, купившие в ипотеку где-то на периферии студию 20 кв.м., которым приходится мотаться каждый день в столицу за куском хлеба? Так себе знакомство я Вам скажу...
Не каждый в электричке "сельский пахарь"...И далеко не каждая в авто "не доярка")))
Я про менталитет в том числе))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В пробке стоит народ перед мостом через Хопёр)) расковыряли собаки)
Куда помчали?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Куда помчали?
Ахтуба. Рыбалка
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ахтуба. Рыбалка
Ох, шикарно 👍 Хорошего улова (можно же желать?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ох, шикарно 👍 Хорошего улова (можно же желать?)
Спасибо! drink_rt_118.gif
Конечно можно))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Не каждый в электричке "сельский пахарь"...И далеко не каждая в авто "не доярка"))) Я про менталитет в том числе))
Света, откуда ты знаешь?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Света, откуда ты знаешь?)
Ты ездишь на машине в свою шикарную квартиру на Арбате?
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ты ездишь на машине в свою шикарную квартиру на Арбате?
Ты - Света?)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Света, откуда ты знаешь?)
Юля, я очень наблюдательная))
Это достоверная информация)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Юля, я очень наблюдательная)) Это достоверная информация)
Предпочитаю общаться с людьми, которые на своём опыте почерпнули информацию.
Света, ты не права.
В 99% электрички набиты несчастными, измученными людьми.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 19:59
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Предпочитаю общаться с людьми, которые на своём опыте почерпнули информацию. Света, ты не права. В 99% электрички набиты несчастными, измученными людьми.
Как ты сейчас мой опыт опрокинула)))
Ты же не знаешь ничего о нем?)
Юля, я не собиралась переубеждать. Выразила свою точку зрения просто)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Как ты сейчас мой опыт опрокинула))) Ты же не знаешь ничего о нем?) Юля, я не собиралась переубеждать. Выразила свою точку зрения просто)
Света, ну почему опрокинула. Ты же написала наблюдения. Покатайся с месяц на пригородных мск эл-ах shout_rt_40.gif Посмотри на "счастливые" лица мужчин horror_rt_60.gif утренние сонные, вечером измученные.
Ваще не знаю, как там знакомиться.
Пы.Сы.мой опыт из ранней молодости, если что. Сейчас живу рядом с работой.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в разводе давно, есть ребенок. Никак не могу найти постоянные отношения.. То телега не едет, то кучер не тот.). И знакомиться пыталась и на свидание ходила - всё не моё. Не хочу вступать с этими мужчинами в какие либо отношения. Но, вот у моей сестры всё иначе, она была замужем, развелась. Тоже есть дети. То с одним мужчиной познакомиться, повстречается. Он ей надоест, она за три дня другого находит, с ним встречается, его три месяца любит.. И как ей это удается, для меня сущая загадка.. И муж
Тараканов из головы давно выметали? Голову нужно держать в чистоте и хорошо проветренной. А вообще, я так скажу. Нужно себя заставлять ходить на свидание. Хочется, не хочется, надо.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 18.08.2023 21:29
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да не, не.... ищет своего мужчину, это нормально всё. Видно девушка лёгкая в общении (в хорошем смысле) в реале знакомится! Тут из СЗ никого невозможно "вытащить" в реал, так до старости и просидят здесь....
Вот и неправда. Мне вот вообще не в лом выйти в реал, если есть зачем)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Вот и неправда. Мне вот вообще не в лом выйти в реал, если есть зачем)
Да ладно.... Вы же девушка, и у Вас же дети! У Вас столько дел! Это нам мужикам "только штаны надеть" (так мне написала одна женщина, после долгой переписки, где она клялась, что очень хочет встретиться. Когда реально предложил, вот что ответила)
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно.... Вы же девушка, и у Вас же дети! У Вас столько дел! Это нам мужикам "только штаны надеть" (так мне написала одна женщина, после долгой переписки, где она клялась, что очень хочет встретиться. Когда реально предложил, вот что ответила)
Конечно, две работы и сын домашние дела. Поэтому я назначаю конкретную дату, место и время, удобные мне. Но нужно чтобы ещё и возникло желание встречаться.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно.... Вы же девушка, и у Вас же дети! У Вас столько дел! Это нам мужикам "только штаны надеть" (так мне написала одна женщина, после долгой переписки, где она клялась, что очень хочет встретиться. Когда реально предложил, вот что ответила)
Она права, представляешь.....Я бы, будь я мужчиной предлагала бы два раза. Если первый раз отменила бы или перенесла, то ок.... если второй раз - нафиг с пляжа. Мне лично самой свое время дорого и если собеседник не стремится увидеться, он попросту крадёт время. Не только у себя, но и у тебя.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 18.08.2023 21:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр