загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Конечно, две работы и сын домашние дела. Поэтому я назначаю конкретную дату, место и время, удобные мне. Но нужно чтобы ещё и возникло желание встречаться.
А я предлагаю, когда удобные мне.... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Она права, представляешь.....Я бы, будь я мужчиной предлагала бы два раза. Если первый раз отменила бы или перенесла, то ок.... если второй раз - нафиг с пляжа. Мне лично самой свое время дорого и если собеседник не стремится увидеться, он попросту крадёт время. Не только у себя, но и у тебя.
А я даже второй не предлагаю..... sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Света, ну почему опрокинула. Ты же написала наблюдения. Покатайся с месяц на пригородных мск эл-ах Посмотри на "счастливые" лица мужчин утренние сонные, вечером измученные. Ваще не знаю, как там знакомиться. Пы.Сы.мой опыт из ранней молодости, если что. Сейчас живу рядом с работой.
Мне кажется, мы немного о разном))
Ну да ладно)
Работа рядом с домом это здорово!
Экономия сил и времени.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я предлагаю, когда удобные мне....
Может поэтому к Вам никто не приходит?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я даже второй не предлагаю.....
И поэтому))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может поэтому к Вам никто не приходит?))
Это я также отвечаю женщине, как она мне,... Почувствовали эгоизм некоторых женщин?? Я же на самом деле, очень гибкий, и добрый человек, и со мной можно решить любой вопрос!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И поэтому))
На том же языке общаюсь, как и со мной.... sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это я также отвечаю женщине, как она мне,... Почувствовали эгоизм некоторых женщин?? Я же на самом деле, очень гибкий, и добрый человек, и со мной можно решить любой вопрос!
Кроме веса rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Пы.Сы.мой опыт из ранней молодости, если что. Сейчас живу рядом с работой.
Думаю, опыт из ранней юности несколько устарел biggrin_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, опыт из ранней юности несколько устарел
Не вопрос. Знакомьтесь в электричках sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Не вопрос. Знакомьтесь в электричках
Речь не о знакомствах, а о контингенте. Я на электричках и в ранней юности не ездила, но знакома с большим количеством людей, которые периодически пересаживаются на общественный транспорт - и они отнюдь не "пахари" cool_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно.... Вы же девушка, и у Вас же дети! У Вас столько дел! Это нам мужикам "только штаны надеть" (так мне написала одна женщина, после долгой переписки, где она клялась, что очень хочет встретиться. Когда реально предложил, вот что ответила)
Да, дети. Представляете?!
Вы хоть на чуть-чуть попытайтесь представить будни работающей мамы. Особенно если дети маленькие. Да и с большими тоже.

Одни претензии...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь не о знакомствах, а о контингенте. Я на электричках и в ранней юности не ездила, но знакома с большим количеством людей, которые периодически пересаживаются на общественный транспорт - и они отнюдь не "пахари"
Значит, у нас разное представление о пахарях)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Речь не о знакомствах, а о контингенте. Я на электричках и в ранней юности не ездила, но знакома с большим количеством людей, которые периодически пересаживаются на общественный транспорт - и они отнюдь не "пахари"
Кстати, опять-таки не свой опыт)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Кстати, опять-таки не свой опыт)
Опыт в чём? Я с ними не знакомилась, но знакома. Не думаю, что они там спрашивают телефончики у понравившихся женщин mosking_rt_50.gif но я уже уточняла, что речь не о знакомствах, а о контингенте
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2023 22:39
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это я также отвечаю женщине, как она мне,... Почувствовали эгоизм некоторых женщин?? Я же на самом деле, очень гибкий, и добрый человек, и со мной можно решить любой вопрос!
Да вы истерить начинаете еще до окончания озвучивания вопроса sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, дети. Представляете?! Вы хоть на чуть-чуть попытайтесь представить будни работающей мамы. Особенно если дети маленькие. Да и с большими тоже. Одни претензии...
Ну а зачем вы тогда здесь на СЗ?? Для чего?? Как можно построить отношения, и не уделять этому абсолютно (!!!) никакого времени?? Как?? Объясните мне?? Ваш удел, мне кажется всю жизнь здесь сидеть, до самой старости!!!!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я в разводе давно, есть ребенок. Никак не могу найти постоянные отношения.. То телега не едет, то кучер не тот.). И знакомиться пыталась и на свидание ходила - всё не моё. Не хочу вступать с этими мужчинами в какие либо отношения. Но, вот у моей сестры всё иначе, она была замужем, развелась. Тоже есть дети. То с одним мужчиной познакомиться, повстречается. Он ей надоест, она за три дня другого находит, с ним встречается, его три месяца любит.. И как ей это удается, для меня сущая загадка.. И муж
Наверное она не хочет так отношений как Вы, просто когда уж слишком дама хочет, мужчину это отталкивает. Вот когда Вы забьете болт на все и начнете (решите) жить для себя любимой, Вам тут де не дадут Ваши кавалеры sarcastic_rt_50.gif от которых еще устанете отбиваться).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну а зачем вы тогда здесь на СЗ?? Для чего?? Как можно построить отношения, и не уделять этому абсолютно (!!!) никакого времени?? Как?? Объясните мне?? Ваш удел, мне кажется всю жизнь здесь сидеть, до самой старости!!!!
С чего такие категоричные выводы?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
С чего такие категоричные выводы?
Если у женщины никогда нет времени на встречу? Это нормально Вы считаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр