загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татануш Москва, 41 год.
Сообщение удалено автором 21.08.2023 08:32
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Мне нравится ход ваших мыслей))
Если не я ,то кто ??))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тонкая душевная организация Прям бесят такие «отцы» Хотел бы видеть - видел ! У меня самой такой же был папа - соплежуй - пап ты почему меня не навещал то , не общался ? - спросила я его в 16 или 17 лет (он не знал где я , а где моя подруга глядя на нас) - ой, а я пришел , а ты говоришь «ты плохой уходи» Ну я и ушел … - я сказала это мне было 2 года И ведь в 16 лет я даже умудрилась вину испытать ! Сама виновата типа , обозвала папочку Тьфу блин
Свет , хто его сделал таким ?? Мамочка ж наверно , ненакого обижаться . Он сам обиженный .
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да , Ян, забей. Вброс обыкновенный. Человек либо придумывает на ходу, либо тема создана, чтоб женщин пожурить, что мужиков обижают
Какой он блин М ?) Он Чудо в перьях ))))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Так-то ты там,а я здесь)Я бы тебя обнял,поцеловал и уснул. А тут никак
smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Свет , хто его сделал таким ?? Мамочка ж наверно , ненакого обижаться . Он сам обиженный .
Ну блин))) мужики совсем никогда нивчем не виноваты, даже если косячат в 40 лет, мамочка виновата sarcastic_rt_50.gif или жена, или бывшая жена. Или дочь двухлетняя не так сказала.
А мужчины по определению нивчем виноваты быть не могут, это женская доля sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну блин))) мужики совсем никогда нивчем не виноваты, даже если косячат в 40 лет, мамочка виновата или жена, или бывшая жена. Или дочь двухлетняя не так сказала. А мужчины по определению нивчем виноваты быть не могут, это женская доля
Дя )) Мы все мы ))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Если не я ,то кто ??))
Если не ты, то работа
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Дя )) Мы все мы ))
Умницы! Правильные выводы делаете!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Позвоните детям, объясните ситуацию , скажите что ждете встречи.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Через суд установите порядок общения, и вам будет проще и ’передумала’ уже не прокатит
Сначала лучше в органы опеки обратиться, и с их помощью регистрировать все встречи и обломы по вине бж, а потом с этой бумагой в суд.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я месяц ждал встречи с детьми. Я месяц откладывал денежку,что бы вот прям порадовать,что душа захочет..Месяц я жил ожиданием.Месяц с момента устного договора. Сегодня она пишет,- я передумала.
Если у вас есть силы, воспользуйтесь рычагом- деньги, ужмите так, пусть сама колотиться и растит.
Может вам повезет и дети подрастут и одумаются. А пока маленькие, вы во всем виноваты будете и хронически плохим.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так у него руководящая позиция, а не должность)) Здесь полсайта на руководящих позициях
Зато звучит как ! Позиция поза руководящая
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если у вас есть силы, воспользуйтесь рычагом- деньги, ужмите так, пусть сама колотиться и растит. Может вам повезет и дети подрастут и одумаются. А пока маленькие, вы во всем виноваты будете и хронически плохим.
Кого сейчас этим прижмешь? Мне кажется это только усугубит конфликт, я б точно покладистей не стала.
Если он копил rtfm_rt_52.gif чтоб раз в месяц в парк сводить, то какие там рычаги??)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зато звучит как ! Позиция поза руководящая
Вам бы к стоматологу и к проктологу..Лишнее удалить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кого сейчас этим прижмешь? Мне кажется это только усугубит конфликт, я б точно покладистей не стала. Если он копил чтоб раз в месяц в парк сводить, то какие там рычаги??)))
У него нет выхода, если супружница встала на рельсы мести, либо искать рычаг, чтоб с детьми не препятствовала, либо ждать, когда дети вырастут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У него нет выхода, если супружница встала на рельсы мести, либо искать рычаг, чтоб с детьми не препятствовала, либо ждать, когда дети вырастут.
Искать пути помириться самый реальный путь, извиниться за свои косяки, алики платить как положено, не подводить если обещал что-то.
Вряд ли он на ровном месте в позу встала, наверняка есть из-за чего, а автор прикидывается, что не знает
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр