загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Первые свидания после многих лет перерыва
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну да. На крайняк можно умом блеснуть.
Это, если есть, ум biggrin_rt_40.png а то только декольте и юбка по короче останется.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это, если есть, ум а то только декольте и юбка по короче останется.
Ну, надо иметь и то, и другое wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Леш, так если мужчина против детей, объясни, чего он забыл на сайте одиноких родителей, а? Вот есть Баду, Тиндер и иже с ними.
А где ты увидела, что кто то против детей? Я иное имел ввиду, но публично не буду. Здесь лучше быть немного лицемерным. За честность начинают шпильки вставлять. Кто понял, то понял.
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
На любой абьюз, находится ещё абьюзивнее
Что вы имеете в виду?
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это ж надо. Заскринил, писшиче исчо. Оооочень позновательно, только помедленнее пожалста Не успеваю я
Пишите конкретные вопросы.))
Сориентирую где почитать или посмотреть на ютюб.
Сейчас много конечно мусора, но и полезной и доступной информации также стало много.
И много профессиональных людей в этой области.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки (ну и мужчины тоже ) ! Хотелось бы услышать ваши советы по поводу того как вести себя на первом свидании, каких подводных камней следует ожидать. А история моя такая. Вышла замуж ещё в институте. 3 детей, больше 25 лет брака. По этому на свидания не была ну очень давно. Не знаю ни как себя вести, ни о чём говорить. Так что требуется ваша помощь.
Разговор сам собой должен завязаться. Если не о чем будет говорить обоим, то и продолжать нет смысла.
В этом вопросе вообще нет стандартов и каких то правил. Каждый случай индивидуален.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Людмила, Москва, м. Строгино писала:
Пишите конкретные вопросы.)) Сориентирую где почитать или посмотреть на ютюб. Сейчас много конечно мусора, но и полезной и доступной информации также стало много. И много профессиональных людей в этой области.
Ща, списочек составлю, за пару дней и напишу mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Поздно. Я уже настроилась...
Я тебя перестрою smiley-ast_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я тебя перестрою
biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А где ты увидела, что кто то против детей? Я иное имел ввиду, но публично не буду. Здесь лучше быть немного лицемерным. За честность начинают шпильки вставлять. Кто понял, то понял.
Не стоит. Быть лицемерным. Шпильки это не страшно.
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а в вас есть этот скрытый Аб... ну хоть частичка?
Для вас, может быть будет интересна тема виктимблейминга.
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ща, списочек составлю, за пару дней и напишу
Какие темы Вас интересуют?
Только пишите тактично и уважительно, без Ща.
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ну, в интернет пространстве никто нас не обязан по шерсти гладить) Такое мнение тоже полезно бывает выслушать Да, и не абьюзер он, а просто не очень счастливый и успешный в личной жизни человек. Как и большинство нас тут
Согласна с вами, ни кто не обязан, но тактичное, уважительное общение, ни кто не отменял.
Вы не видите в этом ответе насилия, очень жаль.
Надеюсь, что в вашей жизни, его нет.

А счастливы мы или нет, это результат, только наших действий, и нашей ответственности, хотя на первый взгляд, так может и не казаться.
И нет необходимости срываться на других компенсируясь таким образом.
Мне кажется в мире все просто, когда ты добр к себе и окружающим, то ты более счастлив и успешен.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Людмила, Москва, м. Строгино писала:
Какие темы Вас интересуют? Только пишите тактично и уважительно, без Ща.
Вам когда нибудь промывали мозги? И как вы это поняли? hm_rt_40.png
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вам когда нибудь промывали мозги? И как вы это поняли?
Не перестаю удивляться на людей. Даже грустно становится. Самоутвердиться хамством и обесцениванием человека, лучше, чем общаться, и получать, знания, опыт, развиваться, бесплатно получать информацию, спрашивать, дискутировать, быть любопытным, найти внимание и поддержку оппонента, причем симпатичной девушки.
А ВЫ НЕ ТАКТИЧНО ОБЩАЕТЕСЬ С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, Неприятно.
Вы обесцениваете человека, его желание общаться и делиться информацией.
АБЬЮЗ. Скрытый АБЬЮЗ надо банить.
Удалять с сайта.

Мне не приятно фамильярное общение. Мы не знакомы. Думаю вам стоит извиниться.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Людмила, Москва, м. Строгино писала:
Не перестаю удивляться на людей. Даже грустно становится. Самоутвердиться хамством и обесцениванием человека, лучше, чем общаться, и получать, знания, опыт, развиваться, бесплатно получать информацию, спрашивать, дискутировать, быть любопытным, найти внимание и поддержку оппонента, причем симпатичной девушки. А ВЫ НЕ ТАКТИЧНО ОБЩАЕТЕСЬ С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, Неприятно. Вы обесцениваете человека, его желание общаться и делиться информацией. АБЬЮЗ. Скрытый АБЬЮЗ надо банить. Удалять с сайт
Ну, абьюз это понятно, куда ж без него sarcastic_rt_50.gif
А на вопрос ответите, его каждому студенту психологу задают grin-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Людмила, Москва, м. Строгино писала:
Не перестаю удивляться на людей. Даже грустно становится. Самоутвердиться хамством и обесцениванием человека, лучше, чем общаться, и получать, знания, опыт, развиваться, бесплатно получать информацию, спрашивать, дискутировать, быть любопытным, найти внимание и поддержку оппонента, причем симпатичной девушки. А ВЫ НЕ ТАКТИЧНО ОБЩАЕТЕСЬ С НЕЗНАКОМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, Неприятно. Вы обесцениваете человека, его желание общаться и делиться информацией. АБЬЮЗ. Скрытый АБЬЮЗ надо банить. Удалять с сайт
Что то, я не заметила сближения, уважения, профессионализма и уважения к собеседнику)
Да и как то у вас эстетические принципы психолога не соответсвуют общечеловеческим нормам.
Личность вроде, как критиковать незя? Не?
Заведите себе "дневник гнева" И " истерик"
Поднимите себе настроение и смотрите на жизнь с юмором и улыбкой.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вам когда нибудь промывали мозги? И как вы это поняли?
Каждому в своей жизни промывали, чаще это те, кто хочет знать о тебе всё, что бы манипулировать в дальнейшем. ( коллега, соседка, знакомый, государство и тд)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр