загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Первые свидания после многих лет перерыва
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
При чем тут добрый или не добрый? Ну проведите анонимное голосование среди свободных мужчин, готовы вы ли они начать серьёзные отношения с женщиной 45+ имеющей трех детей Да, некоторые будут готовы, по причине которую я назвал в своём первом здесь заминусованном комментарии)
я не собираюсь проводить никаких голосований. есть те, для кого и один ребенок у женщины это проблема вселенского масштаба. а есть те, кто сначала видят женщину, а потом уже ее детей. для них ее дети, независимо от того 1 их или 3 это часть ее, а не огрызки бывших мужиков. а вы в данном случае видимо просто озвучили лично свое отношение к женщине с детьми. это субъективное мнение. слаба богу, моя реальность показывает несколько другую картину.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2023 15:29
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я не собираюсь проводить никаких голосований.
А зря, потому что увидели бы реальную картину, а ваш эмоциональный посыл с укоризной больше подошел бы в женский чат.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По этому на свидания не была ну очень давно. Не знаю ни как себя вести, ни о чём говорить. Так что требуется ваша помощь.
Вас пригласили на свидание?)
Представьте, что встречаетесь с подругой/другом, которого не видели несколько лет, и вперёд! Главное, не фантазируйте, что это уже Ваш мужчина wink_rt_40.gif
Всё будет ок!
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Где-то валяется) только до каберне я не допетрила
Наливай!
( с меня стейки)
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 21.08.2023 15:45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Что значит вести себя естественно? Вы, что? А вдруг она на батуте прыгать любит? Скакать и веселиться? Одевается вульгарно и тд. Ну это для примера. Такой совет думаю не очень.
Так если мужчину это не шокирует, то супер!
А зачем пыль в глаза пускать и изображать из себя то, чем она не является? Обоюдная потеря драгоценного времени.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если вы не как Анджелина Джоли в юности, можно и не начинать.
Ого, даже женщина поддержала такое мнение wacko_rt_40.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На нет и суда нет.
А что, кто то судить собирался?
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Ого, даже женщина поддержала такое мнение
может промахнулась)
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
может промахнулась)
Скорее, поклонница данного мужчиныbiggrin_rt_40.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Скорее, поклонница данного мужчины
ну не знаю)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А что, кто то судить собирался?
Выражение есть такое)))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Выражение есть такое)))
Выражение точно есть, а суда точно нет
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Выражение точно есть, а суда точно нет
И? Чего докопался, заняться нечем? sarcastic_rt_50.gif
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Наливай! ( с меня стейки)
Замётано biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Короче загнали ТС в ещё большие комплексы((

ТС, не слушайте никого! Идите на свидания. На форуме это только малая выборка из огромного количества людей.
Нельзя ориентироваться на их мнение. Если вы хотите быть в паре, не должны слушать тех, кто отговаривает.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не могу распознать, стеб это или нет, но написано таким языком что даже если это ирония, то не обидно)
Нет, никакой обиды не хотел.
Девочка новая, но сразу нас всех в абьюзеры записала - по доброму пояснил.
Повторюсь: цели тебя задеть или как-то нет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А зря, потому что увидели бы реальную картину, а ваш эмоциональный посыл с укоризной больше подошел бы в женский чат.
Реальную картину среди ответов кого? sarcastic_rt_50.gif просиживающих штаны умников нашего форума? Я сомневаюсь, что она отразит реальность.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Короче загнали ТС в ещё большие комплексы(( ТС, не слушайте никого! Идите на свидания. На форуме это только малая выборка из огромного количества людей. Нельзя ориентироваться на их мнение. Если вы хотите быть в паре, не должны слушать тех, кто отговаривает.
Плюсуюсь. Никого не слушать, самой рулить свою жизнь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Реальную картину среди ответов кого? просиживающих штаны умников нашего форума? Я сомневаюсь, что она отразит реальность.
Реальную картину среди тех, кто свободен от отношений и задумывается изменить свою жизнь. Других здесь нет (некоторое количество троллей учитывать не будем)
Кстати здесь ещё лайтовое будет голосование, потому что некая цензура в виде модерации защищает женскую точку зрения.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так если мужчину это не шокирует, то супер! А зачем пыль в глаза пускать и изображать из себя то, чем она не является? Обоюдная потеря драгоценного времени.
Если мы все будем сами собой, чревато наказуемо думаю. Маски есть у всех и у каждого. Что до себя, я как бы не старалась, не выходило. Шокирую всех.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр