загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Первые свидания после многих лет перерыва
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я думаю нужна другая жертва нужен другой тренажер
Ну что сказать.... собирай чемодан...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Наоборот, на него нужно сразу набрасываться и тащить в свою берлогу
Расскажите про Ваше крайнее свидание. Очень интересно. Вопрос на самом деле злободневный. Особенно если такой перерыв большой. Понятно, если лет 20 непостоянные связи, то свидания проходят в лёгкую.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки (ну и мужчины тоже ) ! Хотелось бы услышать ваши советы по поводу того как вести себя на первом свидании, каких подводных камней следует ожидать. А история моя такая. Вышла замуж ещё в институте. 3 детей, больше 25 лет брака. По этому на свидания не была ну очень давно. Не знаю ни как себя вести, ни о чём говорить. Так что требуется ваша помощь.
По моему опыту, если человек симпатичен, разговор сам как то завязывается, если нет, то нет. Приготовиться к этом невозможно
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Ну что сказать.... собирай чемодан...
Короче, я поняла: в любой непонятной ситуации собирай чемодан biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но вот при этом - ровесницами они все равно интересуются крайне слабо, почти никак - предпочитая им свою "никчемную, одинокую" жизнь.
Я не понимаю, зачем в этой теме принижение автора? Она собралась на свидание, мужчина не против, не смотря на ее возраст. Радоваться нужно, что люди стремятся к общению. Не подходят тебе ровесницы, твое право ходить на свидание с молодыми.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не волнуйтесь, все волнуются ) быть собой. Мне всегда нравится общаться с новыми людьми и узнавать их истории, даже если продолжения не будет.
Хорошая позиция.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Логика неисповедима...
Лргика? Что это? umnik2_rt_46.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки (ну и мужчины тоже ) ! Хотелось бы услышать ваши советы по поводу того как вести себя на первом свидании, каких подводных камней следует ожидать. А история моя такая. Вышла замуж ещё в институте. 3 детей, больше 25 лет брака. По этому на свидания не была ну очень давно. Не знаю ни как себя вести, ни о чём говорить. Так что требуется ваша помощь.
Юбку покороче mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Короче, я поняла: в любой непонятной ситуации собирай чемодан
.... и ко мне ... вместе разберёмся.... кто кому Вася)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не понимаю, зачем в этой теме принижение автора? Она собралась на свидание, мужчина не против, не смотря на ее возраст. Радоваться нужно, что люди стремятся к общению. Не подходят тебе ровесницы, твое право ходить на свидание с молодыми.
А тут некоторые мужчины считают, что если тебе за 45 и у тебя дети, то нечего ей по свиданиям шастать, а то вдруг счастливая будет. Ужас! Читала комменты и, простите, офигевала. В очередной раз дали понять, что сиди и молчи, поезд твой давно ушёл.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не думаю, что это хороший вопрос к её празднику. Да и мне после празднования провожать её в путешествие на теплоходе. Так что всё расписано по минутам.
Так совместите полезное с приятным, заодно коллекцию пополните
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
.... и ко мне ... вместе разберёмся.... кто кому Вася)
biggrin_rt_40.gif
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Протестую. Алексей наш замполит в мужской части форума. Он проводит с нами разъяснительно-массовую работу о роли женщины в жизни мужчины и как минимизировать ущерб от общения и вероятной совместной жизни с ними. Плюс, на примере своих сослуживцев, объясняет за практические примеры альтернативных отношений с женщинами.
Скрытый абьюз, под видом помощи, такое тоже бывает. И часто. Человек реализует какую-то свою потребность и самоутверждается на других. Абьюзеры и люди с деформацией личности, есть на всех уровнях. В правительстве, инженеры, врачи, психологи...)))
И это грустно(((((. У нас в пос советской и советской действительности, это была норма, и ни кто не учил распознавать скрытое настиле. Это вредно для здоровья и накапливается и падает самооценка. ( настиле всегда имеет тенденцию к эскалации, т.е. к увеличению)
Человека нужно поддерживать, а не унижать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Добряк, Россия, Москва писал:
с ним да, но именно свидания, как таковые, не закончатся, будут с другими. и вот наступает время последнего свидания(в общем понятии , а не ролевом), и лучше это на ступенях загса,с будующим мужем, чем перед решением заняться самосовершенствованием
После свиданий, обычно идут встречания. Потом решения о совместной жизни, переезжания. И как апогей - регистрация rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут один джентльмен, регулярно, приглашает сразу в ЗАГС, так что можно без свиданий и подводных камней обойтись, при желании)
У нас ещё один серьезный есть ) Камчатка ,Палана . Этот увезет без проблем )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У нас ещё один серьезный есть ) Камчатка ,Палана . Этот увезет без проблем )
Если ты о том о ком я писала в своей теме, то там не так. Там она должна приехать к нему на свидание. Оставит или нет - большой вопрос.
И все равно все лучше чем "сам не гам и другим не дам"
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 21.08.2023 12:14
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Так совместите полезное с приятным, заодно коллекцию пополните
Коллекцию чего? 🤔
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После свиданий, обычно идут встречания. Потом решения о совместной жизни, переезжания. И как апогей - регистрация
Или расставания. Что чаще происходит.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
После свиданий, обычно идут встречания. Потом решения о совместной жизни, переезжания. И как апогей - регистрация
ну и что вы написали, описано последнее свидание, но более подробно.
суть одна.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если ты о том о ком я писала в своей теме, то там не так. Там она должна приехать к нему на свидание. Оставит или нет - большой вопрос. И все равно все лучше чем "сам не гам и другим не дам"
Он может и ценный , но агрессивный . Седня был , закидал меня рожицами и обещаниями одиночества ,если не приеду . Так что крайне и от души предупреждаю . Не связывайтесь .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр