загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Первые свидания после многих лет перерыва
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Дык у соседей наверняка есть!
Я думаю нужна другая жертва нужен другой тренажер biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В очередь, в очередь - вас таких независимых, свободных, самодостаточных и гордых до фига, а я - маленький и плюгавенький один - так что Я пока жду акцепта от Елены за мою оферту.
Жди, жди .
У меня-то ее телефончик есть )))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины за 40-45 лет почему то продолжают думать, что они найдут себе 25летнюю красотку. Но в большинстве случае не получается. Годам к 50 начинаю понимать, что молодость уходит, а он не Ди Каприо. Есть такие знакомые
Но вот при этом - ровесницами они все равно интересуются крайне слабо, почти никак - предпочитая им свою "никчемную, одинокую" жизнь. tongue_rt_40.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины за 40-45 лет почему то продолжают думать, что они найдут себе 25летнюю красотку. Но в большинстве случае не получается. Годам к 50 начинаю понимать, что молодость уходит, а он не Ди Каприо. Есть такие знакомые
не обязательное 25-летнюю, но в любом случае хотят самую)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но вот при этом - ровесницами они все равно интересуются крайне слабо, почти никак - предпочитая им свою "никчемную, одинокую" жизнь.
И типа круто? Назло бабушке отморожу уши?
Ну-ну.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки (ну и мужчины тоже ) ! Хотелось бы услышать ваши советы по поводу того как вести себя на первом свидании, каких подводных камней следует ожидать. А история моя такая. Вышла замуж ещё в институте. 3 детей, больше 25 лет брака. По этому на свидания не была ну очень давно. Не знаю ни как себя вести, ни о чём говорить. Так что требуется ваша помощь.
Не волнуйтесь, все волнуются ) быть собой. Мне всегда нравится общаться с новыми людьми и узнавать их истории, даже если продолжения не будет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2023 11:05
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Найдут, конечно Только ей надо соответствовать. А 25-летние красотки те ещё акулы, отнюдь не девочки наивные. Вот и маются бедные, пропускают лучшие года своей жизни
Точнее, не дают угробить свои лучшие года ровесницам - дети которых готовы пристроить своих мам любому, лишь бы те ослабили до них внимание)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но вот при этом - ровесницами они все равно интересуются крайне слабо, почти никак - предпочитая им свою "никчемную, одинокую" жизнь.
Некоторые постарше даже выбирают.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Точнее, не дают угробить свои лучшие года ровесницам - дети которых готовы пристроить своих мам любому, лишь бы те ослабили до них внимание)))
Чот мне надоело с тобой развлекаться . Пойду делами займусь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И типа круто? Назло бабушке отморожу уши? Ну-ну.
Нет, просто будучи в рассвете сил - зачем ему бабушка в прямом смысле этого слова? hm_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, просто будучи в рассвете сил - зачем ему бабушка в прямом смысле этого слова?
а зачем молодым дедушка? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чот мне надоело с тобой развлекаться . Пойду делами займусь.
Это дело. Без денег мужика сейчас не видать.
Не верите - спросите у Елены, кстати, ей реальный ценник выставили со скидкой на плюгавость и плешь. biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, просто будучи в рассвете сил - зачем ему бабушка в прямом смысле этого слова?
Карлсон, черники набрал? Грибов? К Елене с пустыми руками не пойдёшь
И цветы не забудь.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Карлсон, черники набрал? Грибов? К Елене с пустыми руками не пойдёшь И цветы не забудь.
Пусть сначала акцептует и внесет депозит за 3 месяца, который станет авансом. rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины за 40-45 лет почему то продолжают думать, что они найдут себе 25летнюю красотку. Но в большинстве случае не получается. Годам к 50 начинаю понимать, что молодость уходит, а он не Ди Каприо. Есть такие знакомые
Уважаемая, ТС!
Зачем Вы конкурируете с 25летними?
Зачем Вам мужчина, который не смог завоевать 25летнюю и в итоге к Вам прибился?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Уважаемая, ТС! Зачем Вы конкурируете с 25летними? Зачем Вам мужчина, который не смог завоевать 25летнюю и в итоге к Вам прибился?)))
Мне не за чем. Я себя не на помойке нашла. Это у меня просто такие знакомые есть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Естественно. И не бросайтесь на мужика, как на последний шанс.
Наоборот, на него нужно сразу набрасываться и тащить в свою берлогу biggrin_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не за чем. Я себя не на помойке нашла. Это у меня просто такие знакомые есть.
Не общайтесь с ними, они кака)
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зубы хоть есть, и то хорошо
Точно! rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не за чем. Я себя не на помойке нашла. Это у меня просто такие знакомые есть.
А сколько лет мужчине? Вам где то 45, да? Не ходила я ещё на свидания после 45. Ничего не могу посоветовать. Но думаю ничего в этом страшного нет. По крайней мере в 20-25 больше опасностей может быть. Присматривайтесь повнимательнее у мужчине. Не будет второго свидания, ну и ладно. По крайней мере Вы пошли на свидание, не струсили, не Ваша вина если не подошли друг другу. Так бывает.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр