загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Первые свидания после многих лет перерыва
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки (ну и мужчины тоже ) ! Хотелось бы услышать ваши советы по поводу того как вести себя на первом свидании, каких подводных камней следует ожидать. А история моя такая. Вышла замуж ещё в институте. 3 детей, больше 25 лет брака. По этому на свидания не была ну очень давно. Не знаю ни как себя вести, ни о чём говорить. Так что требуется ваша помощь.
Во первых: не читайте всяких глупостей на форумах и т.п. о том, что после 40ка нет ни любви, ни с-са и вообще шансов найти мужчину. Это частая ошибка у тех, кто всю жизнь прожил в браке и "вышел на свободу" после 40ка. Не слушайте разных ....удаков, которые говорят, что женщину за 40 только за покладистость и борщ можно любить.

Мир уже не тот, что 25 лет назад и ваши ровесники тоже стали другими. Не ждите того же, что было в молодости, у всех куча негативного опыта и комплексов накопилась. Надо постараться за всем этим человека разглядеть.

И не надо думать, о чем говорить, все равно не угадаете. Или будет контакт, или нет. Разговор сам пойдет, новый незнакомый человек - это интересное открытие всегда. Всегда можно узнать что-то интересное для,себя в любом разговоре.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Протестую. Алексей наш замполит в мужской части форума. Он проводит с нами разъяснительно-массовую работу о роли женщины в жизни мужчины и как минимизировать ущерб от общения и вероятной совместной жизни с ними. Плюс, на примере своих сослуживцев, объясняет за практические примеры альтернативных отношений с женщинами.
Вот вы с ним оба Сапожники без сапог rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот вы с ним оба Сапожники без сапог
Опять протестую ибо я лапоть простой, лыковой. Мне до его статуса теперь уже никак. rtfm_rt_52.gif
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет
Людмила, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки (ну и мужчины тоже ) ! Хотелось бы услышать ваши советы по поводу того как вести себя на первом свидании, каких подводных камней следует ожидать. А история моя такая. Вышла замуж ещё в институте. 3 детей, больше 25 лет брака. По этому на свидания не была ну очень давно. Не знаю ни как себя вести, ни о чём говорить. Так что требуется ваша помощь.
Веди себя плохо)) -
хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие, куда захотят))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Опять протестую ибо я лапоть простой, лыковой. Мне до его статуса теперь уже никак.
Ты в адвокаты что ли записался ? Протестует он mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вчера статью прочитала, автор пишет, что отношения в возрасте под/за 50 могут быть основаны только на взаимной выгоде. Ну, типа: у него руки золотые, машина..., она готовит хорошо, хозяйка хорошая. Поэтому вместе. Такой вот симбиоз). И нет в этом возрасте никакой любви(. Взгрустнулось что-то((
Чаще людям только в этом возрасте удается испытать первый раз чувства.
Тем, которые с молоду жили на взаимной выгоде.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты в адвокаты что ли записался ? Протестует он
Ваши сравнения неуместны, а обвинения голословны и беспочвенны nono_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваши сравнения неуместны, а обвинения голословны и беспочвенны
Вот даже любопытно. В жизни ты такой же?
Почти уверена, что молчун молчуном
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девушки (ну и мужчины тоже ) ! Хотелось бы услышать ваши советы по поводу того как вести себя на первом свидании, каких подводных камней следует ожидать. А история моя такая. Вышла замуж ещё в институте. 3 детей, больше 25 лет брака. По этому на свидания не была ну очень давно. Не знаю ни как себя вести, ни о чём говорить. Так что требуется ваша помощь.
ТС, если Вы сейчас узнаете опыт всех форумчан, то ещё лет 25 никуда не пойдете.
Лучше не знать, идите сами и набирайтесь опыта поведения на свиданиях grin-ast_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Хуже, озвучиваю всё, за что мысль цепляется) Лишь бы не наступила та неловкая пауза
Ну, если нравится мужчина, то даже полезно после разговоров устраивать "неловкие паузы" и поиграть "в гляделки" ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Москва, м. Строгино писала:
Веди себя плохо)) - хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие, куда захотят))
Плохие остаются тут, у них трехзначный рейтинг и плюсов и минусов и они мечтают похудеть, объедаясь на ночь. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот даже любопытно. В жизни ты такой же? Почти уверена, что молчун молчуном
В жизни я маленький, плюгавенький, с плешкой, заикаюсь и крайне робок и застенчив - особенно с рыжими secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В жизни я маленький, плюгавенький, с плешкой, заикаюсь и крайне робок и застенчив - особенно с рыжими
Идеал прям описал girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В жизни я маленький, плюгавенький, с плешкой, заикаюсь и крайне робок и застенчив - особенно с рыжими
Ты ж моя прелесть mishka.gif
Надежда, Россия, Москва, 61 год
Надежда, Москва, 61 год.
 
Хочу свои 5 копеек добавить…
Конечно, если вы не знаете о чем разговаривать на свидании, скорее вы не совсем уверенны в себе. Тогда лучше поговорить с психологом?! На сайте вряд ли получите адекватный совет, у каждого своя «колокольня» с высоты которой и звучат рассуждения. Если чисто поболтать, результат будет соответствующий. Но я согласна с высказыванием что не надо первую встречу воспринимать как свидание и готовить какие-то темы для увлекательной беседы. Я думаю если сразу возникнет взаимная симпатия, тема разговора найдется сама. Мне кажется, что вы просто сразу хотите понравиться, но эту роль в дальнейшем трудно будет поддерживать… И да, будте такая какая вы есть, наблюдайте, и пока меньше личных рассказов о себе, своей семье и т.п. лучше о природе, погоде, а потом-жизнь покажет. Удачи вам🌹
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Специально часто встречалась, чтобы эту дрожь в коленях унять, теперь как на работу) И всё равно, если кто-то нравится сильно, то начинаю соловьём по древу разливаться или наоборот ступор. Но это редкость) Фляга с каберне на бедре отличный совет
А у вас есть такая фляга?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мужчины за 40-45 лет почему то продолжают думать, что они найдут себе 25летнюю красотку. Но в большинстве случае не получается. Годам к 50 начинаю понимать, что молодость уходит, а он не Ди Каприо. Есть такие знакомые
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Нету у меня кошек
Дык у соседей наверняка есть!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ты ж моя прелесть
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
В очередь, в очередь - вас таких независимых, свободных, самодостаточных и гордых до фига, а я - маленький и плюгавенький один - так что tease_rt_82.gif
Я пока жду акцепта от Елены за мою оферту.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины за 40-45 лет почему то продолжают думать, что они найдут себе 25летнюю красотку. Но в большинстве случае не получается. Годам к 50 начинаю понимать, что молодость уходит, а он не Ди Каприо. Есть такие знакомые
Найдут, конечно
Только ей надо соответствовать. А 25-летние красотки те ещё акулы, отнюдь не девочки наивные.
Вот и маются бедные, пропускают лучшие года своей жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр