загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
50
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к Ксю - чпокайтесь на здоровье! Если это сейчас для Вас единственный способ расслабиться и сберечь здоровую кукуху - то пусть так и будет. Только активные годы не прое…те, пока можно ещё что-то поменять в лучшую сторону. Короче, эмоции свои подпитывайте, но про разум не забывайте, думайте наперёд о будущем
Так выпьем же за "кибернэтика"
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне в принципе сложно представить мужчину взрослого, который сидит без денег))) на шоколадку у жены просит?) Бубенцы там давно не звенят видимо
Есть и такие 😭 А так как свободного времени вагон - то только в путь от бубенцов канонада слышна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот именно, границы. Ва ссы в глаза, все божья роса. Улыбаемся и соблюдаем границы. Вот это все выше нормально, а пара ласковых, причем заслуженных, так все , кошмар, как можно, где границы. Ханжество это называется, все взрослые, кто не помнит гугл в помощь
Один вы тут оскорбляетесь, больная тема, да? Ну извините
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Огнище, не Онищенко
Онищенко это сильно...
sarcastic_rt_50.gif
Я уже стала сомневаться в своих умственно-логических способностях sarcastic_rt_50.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Порядочность это спать сквозь зубы с тем к кому нет желания и кто вас ни во что не ставит? Ну удачи вам
А зачем вы спити сквозь зубы? У вас драма вчера только началась? И мне ваша удача не нужна, она вам самой пригодится.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Огнище, не Онищенко
biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Предупреждение модератора: Хватит завуалированно мата!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спокойно, но скучно и в могилу хочется порой, но мне нельзя, надо детей растить
А вам вообще не по фиг на мнение других, это ваша жизнь, другой не будет, и только вам решать, как ее прожить. Но почему то я уверена, что вы очень скоро найдетк то, что ищите.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так выпьем же за "кибернэтика"
шо,опять тост,скока можно пить? ))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
так алкашами скоро станем
Мы понемногу) Чисто для поддержать «коллегу»))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Онищенко это сильно... Я уже стала сомневаться в своих умственно-логических способностях
Я в на месте этого онищенки напрягся umnik2_rt_46.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предупреждение модератора: Хватит завуалированно мата!
О, да)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
шо,опять тост,скока можно пить? ))
beach_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к Ксю - чпокайтесь на здоровье! Если это сейчас для Вас единственный способ расслабиться и сберечь здоровую кукуху - то пусть так и будет. Только активные годы не упустите, пока можно ещё что-то поменять в лучшую сторону. Короче, эмоции свои подпитывайте, но про разум не забывайте, думайте наперёд о будущем
Артём…. «Не упустите» не так живописно, и не передаёт всей глубины моего послания))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Встретить, с кем жить захочется не так сложно, женщине. Но если у неё есть дети, то она должна во внимание брать и их желания. Ведь порой дети, могут не принять мужчину, а это ведёт только к проблемам. Женщина с детьми, не только сердцем должна думать, но и головой. При выборе мужчины.
О том и речь. Жить с учётом интересов детей, естественно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь к Ксю - чпокайтесь на здоровье! Если это сейчас для Вас единственный способ расслабиться и сберечь здоровую кукуху - то пусть так и будет. Только активные годы не прое…те, пока можно ещё что-то поменять в лучшую сторону. Короче, эмоции свои подпитывайте, но про разум не забывайте, думайте наперёд о будущем
Какуху уносит ла, антидепрессанты пила, даже неврозы лечила когда с мужем спать перестала, очень плохо было, потом сдалась ему за просто так, ладно, фиг с тобой что не работаешь, пошли хоть потр... Без страсти снять стресс просто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я в на месте этого онищенки напрягся
lol_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женщины фригидны только в не умелых руках. Поэтому очень важно чтобы как любовник сумел женщину раскрыть. Иначе вся жизнь зря, и будет думать что фригидна, а она Онищенко может, только в не те руки попала) не бейте сильно мужчины, у жен которых постоянно болит голова, лучше почитайте о женской физиологии и анатомии)
Онищенко это что за с-с-махина?) Возможно, Вы правы. Может от нелюбви просто не имеют с-са с мужем 🤷‍♀️ Но знаю, что без него обходятся
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Такой вы забавный чувачок в шляпке)
Я и без шляпы ничего такой. Чувак.
Посмеялся спасибо.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какуху уносит ла, антидепрессанты пила, даже неврозы лечила когда с мужем спать перестала, очень плохо было, потом сдалась ему за просто так, ладно, фиг с тобой что не работаешь, пошли хоть потр... Без страсти снять стресс просто
Слушайте, ну вам же не 16) Много дет живете на «кладбище», тут даа варианта - развод или тихая измена. Сможете потом Иуду в глаза смотреть, дерзайте. Нет, значит развод. Становитесь взрослой)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр