загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не спите, разводитесь. Скажите мужу, Что конкретно вас не устраивает. Но, вы ж хотите и рыбку съесть и на велосипеде кататься?) Пока замужем, найти другого мужа)) Прикольная, вы тетка))
Сама себе удивляюсь) оххх, меня здесь просто камнями закидали с моими фантазиями
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Финансовые. В "специалист". Возможно. Смотрю)
Почитайте Литвака книгу "Мужчина и женщина", очень рекомендую. Там как раз для Вас. И Вы выбрали правильное направление - учиться, расти профессионально, больше доход, своё жильё, а там и мужчина нужный подтянется.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Верно, ответственность. Потому что, любовь любовью, а детям нужна забота и поддержка, не только в словах, но и в материальном плане.
естественно
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а всего лишь свою Царицу нашёл
Вот точно!



Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ох не вынуждай на шутки
Немного шуток теме не повредит)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ненависти в вас столько, боюсь огорчить, но на этом сайте уже врядли вам светит удача)
И тебе без мучений sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сама себе удивляюсь) оххх, меня здесь просто камнями закидали с моими фантазиями
Ну, я вас предупреждала)))
Если не ушли, до сих пор, значит не припекло)
Когда не выносимо- берут детей и уходят в никуда. А , у вас… Ваше дело и жизнь ваша)
Найдите любовника и чпокайтесь на здоровье)
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
К ТС, а тс это кто или что. Без имени, без лица, даже авы и ника нет. Пустое место. Есть только текст с мерзкой гаденькой идей и примеры такого же мерзкого поведения. Разве можно оскорбить текст?)
ну границы должны быть какие-то,взрослые люди все сидят, все-таки, оскоблять не обязательно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
К ТС, а тс это кто или что. Без имени, без лица, даже авы и ника нет. Пустое место. Есть только текст с мерзкой гаденькой идей и примеры такого же мерзкого поведения. Разве можно оскорбить текст?)
Я просто женщина без любви и возможности поступить так как общество не осудит, в отчаянии. Я не текст( пришла за советом. А вы мне ш и б. Сами вы ш и б и г.. Н
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Можно и если 4 детей. И даже больше я так думаю. Но в реальности, это больше на сюжет фильма похоже. Сейчас и с одним или двумя детьми, не легко дамам найти мужа. А вы про трёх детей.
С тремя находят 😌 Не буду повторять историю, завсегдатаи читали
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не из-за того, что детей двое. Просто встретить свободного мужчину, с которым захочется жить кще попробуй.
Встретить, с кем жить захочется не так сложно, женщине. Но если у неё есть дети, то она должна во внимание брать и их желания. Ведь порой дети, могут не принять мужчину, а это ведёт только к проблемам.
Женщина с детьми, не только сердцем должна думать, но и головой. При выборе мужчины.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Есть такой сорт людей, живущих за счёт ближнего, и так всю жизнь.Прилипалы.. Уважаю тех женщин, кто сам может встать или созидать. У, вас с вашими исходными данными, почти ноль. А если узнаёт мужчина ваши цели...шансов нет!
Да прям! Мужики все такие с нимбом… Выше прям написали - полюбит кто и заберёт вместе с детьми. Вообще мораль - понятие относительное…
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Встретить, с кем жить захочется не так сложно, женщине.
Какая прелесть sarcastic_rt_50.gif
Я уже лет 10 не могу встретить... То косой, то хромой, то рябой sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Встретить, с кем жить захочется не так сложно, женщине. Но если у неё есть дети, то она должна во внимание брать и их желания. Ведь порой дети, могут не принять мужчину, а это ведёт только к проблемам. Женщина с детьми, не только сердцем должна думать, но и головой. При выборе мужчины.
Естественно, если дети будут нелюбимы у меня не будет будущего с таким человеком. Дети приоритет, их будущее и счастье. А я на пенсии оторвусь, похоже)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Какая прелесть Я уже лет 10 не могу встретить... То косой, то хромой, то рябой
lollol_rt_46.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С тремя находят 😌 Не буду повторять историю, завсегдатаи читали
Находят и молодцы. Потому что, не только сердцем думают, но и головой. Но не всем так везёт.
Но шансы есть у всех.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, я вас предупреждала))) Если не ушли, до сих пор, значит не припекло) Когда не выносимо- берут детей и уходят в никуда. А , у вас… Ваше дело и жизнь ваша) Найдите любовника и чпокайтесь на здоровье)
Так муж тихоня у неё) 5 лет спит дома тайный блог ведёт. Его мама половину комуналку оплачивает, вторую половину ТС. Вобщем тихая, спокойная обстановка дома, я бы даже сказала мёртвая.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не факт)) может руки волосатые у него))
Мужик один рассказывал, какая гражданская жена у него фригидная. Пока она замуж за другого не вышла) Хотя есть и такие, которым годами не надо. Исключительно с репродуктивной целью. Женщин таких знаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так муж тихоня у неё) 5 лет спит дома тайный блог ведёт. Его мама половину комуналку оплачивает, вторую половину ТС. Вобщем тихая, спокойная обстановка дома, я бы даже сказала мёртвая.
Не уходит, же?)
Хорошо жить на кладбище)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так муж тихоня у неё) 5 лет спит дома тайный блог ведёт. Его мама половину комуналку оплачивает, вторую половину ТС. Вобщем тихая, спокойная обстановка дома, я бы даже сказала мёртвая.
Точно...
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр