загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
50
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки, вы согласны что нет фригидных? )
Конечно
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему сразу к другому на шею то?) У ТС хорошая ЗП, она содержит себя, детей и БМ.
Она написала, потому что уйти некуда, живёт с ним.
При хорошей зп уйти некуда?
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 22.08.2023 19:22
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Естественно, если дети будут нелюбимы у меня не будет будущего с таким человеком. Дети приоритет, их будущее и счастье. А я на пенсии оторвусь, похоже)
До пенсии можно и не дожить.
Поэтому нужно брать здесь и сейчас, резину не тянуть.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
а судя по описанию обстановки дома у тс,эмоциональной близости как раз и не хватает..
Да, 💯
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки, вы согласны что нет фригидных? )
Ну я сегодня после Ваших слов засомневалась. До этого думала, что есть…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня очень хороший темперамент, но когда сын мелкий был и все на моих плечах, то хотелось тупо спать, или в тишине побыть Так что не надо диагнозов))
Когда дети маленькие, то причиной нехотения может стать отсутствие ощущения что ты красива и желанна потому что нужно восстановиться после родов, да плюс усталость. А потом когда фигура приходит в норму и ты снова нравишься себе, приходит и желание и хочется видеть его в глазах партнера
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не настолько буквально)
Говорят очень интересная жизнь начинается. Столько новых забот)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ушла леща вяленого есть. Сахар и хлеб мне диетолог не разрешает. Про рыбу ничего не сказано, значит можно))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Сто процентов измена. А вдруг она в это время, с игрушкой, Дон Кихота представляет. А это уже измена. Сжечь на костре за это.
Ну, мужчин в этом случае поголовно сжигать нужно sarcastic_rt_50.gif И что там они себе представляют при этом, даже подумать 😱
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
причиной нехотения может стать отсутствие ощущения что ты красива и желанна
либо нелюбовь мужа, тоже очень сильно влияет, независимо от природного темперамента
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну я сегодня после Ваших слов засомневалась. До этого думала, что есть…
Моя подруга мусульман очка, что только не делала- думала фригилна, по врачам ходила, техники разные изучала, а потом развелась и попробовала с другим, и о боги! Оказывается просто мужик был не тот, 15 лет из жизни.. Зря
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Купите холодильник, что ли. Поставьте его у себя в комнате, а комнату на ключ. Это не дело сидеть на жопе смирно, когда есть семья. Я вот с самого начала всё это читал и не понимаю, как так. Он что без рук и ног? Инвалид какой-то? Я учить некого не хочу. Но это блин совсем уже не дело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Купите холодильник, что ли. Поставьте его у себя в комнате, а комнату на ключ. Это не дело сидеть на жопе смирно, когда есть семья. Я вот с самого начала всё это читал и не понимаю, как так. Он что без рук и ног? Инвалид какой-то? Я учить некого не хочу. Но это блин совсем уже не дело.
Мама покормит его.. (
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мама покормит его.. (
Пусть кормит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Купите холодильник, что ли. Поставьте его у себя в комнате, а комнату на ключ. Это не дело сидеть на жопе смирно, когда есть семья. Я вот с самого начала всё это читал и не понимаю, как так. Он что без рук и ног? Инвалид какой-то? Я учить некого не хочу. Но это блин совсем уже не дело.
Хоть какое то понимание, о боги! Мужчины есть нормальные, АТО только обзываются все. Спасибо)
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хоть какое то понимание, о боги! Мужчины есть нормальные, АТО только обзываются все. Спасибо)
Нет. Вас я не понимаю.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ой, слышали бы Вы, какие мы кодовые псевдонимы даём мужикам при обсуждении с подругами 😄 Например, есть Глобус (не спрашивайте, почему))
hm_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, мужчин в этом случае поголовно сжигать нужно И что там они себе представляют при этом, даже подумать 😱
У меня с представлением туго, я во время этого, представляю только ту и желаю ту, кто со мной, в танце страсти и желания. А не каких-то левых тётенек.
Поэтому меня нужно два раза сжечь, за отсутствие представлений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вассар, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет. Вас я не понимаю.
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В смысле? Игрушки теперь равно- измена?
Не в курсе измен и игрушек no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр