загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
50
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мат капитал может быть частью первоначального взноса по ипотеке, а не всем первоначальным взносом полностью,так как первоначальный взнос совсем не маленький по ипотеке.
Вроде от 30+% сейчас
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та прям интрига дня
Ахах, вот насмешили lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, пока лучшая из возможных вариантов.. ( трудно выйти из зоны комфорта, страшно. Сама бы ушла давно, но за будущее детей страшно
Так зачем из зоны комфорта выходить?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде от 30+% сейчас
Не хватит на первоначальный взнос! Ещё копить и копить!!! 500 тыс у меня. Ни о чем при расценках текущих на квартиры
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вроде от 30+% сейчас
Ну так никакой мат капитал не дотягивает до этой суммы . Мат капитал может быть только частью первоначального взноса, а у автора,как я поняла накоплений больше нет. Поэтому о какой ипотеке может идти речь,тем более квартира должна быть трёшка ?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, есть всё, кроме женского счастья, а как без него(?
Счастье в самом человеке, оно от окружения не зависит.
Ничего вы не выиграете сменив мужа, только суеты и проблем больше станет. У Вас же всё прекрасно, есть дети, отец детей может их развлечь пока Вы собой и карьерой занимаетесь. Работа есть. Мозг никто не выносит.
Если с такими удобными обстоятельствами Вы себя не чувствуете счастливой, то надо делать что-то с собой, к психологу что-ли сходить. wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ладно, я пошла детьми заниматься, товарищи, спасибо, что были со мной, все ответы приму к сведению!!! Было познавательно и поучительно! Всем любви и удачи!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хватит на первоначальный взнос! Ещё копить и копить!!! 500 тыс у меня. Ни о чем при расценках текущих на квартиры
Так там кроме первоначального взноса нужно ещё минимум 100-150 тысяч на риэлтора, страховку, оформление и прочее.
Почему такой маленький маткапитал? Я в 20 году получила 400 с чем-то, сейчас уже почти 600.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Счастье в самом человеке, оно от окружения не зависит. Ничего вы не выиграете сменив мужа, только суеты и проблем больше станет. У Вас же всё прекрасно, есть дети, отец детей может их развлечь пока Вы собой и карьерой занимаетесь. Работа есть. Мозг никто не выносит. Если с такими удобными обстоятельствами Вы себя не чувствуете счастливой, то надо делать что-то с собой, к психологу что-ли сходить.
Ты на месте ТС счастлива была б?)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хватит на первоначальный взнос! Ещё копить и копить!!! 500 тыс у меня. Ни о чем при расценках текущих на квартиры
Поэтому это маловероятно. А какой мужчина свои накопления отправит на взнос по ипотеке и будет выплачивать ипотеку ? Он один,вас трое. Я бы жила на вашем месте с мужем. Всё-таки дети. И даже если не работает значит по дому что-то делает не лежит же целыми днями...не алкоголик. С-с изредка супружеский опять же. Много плюсов
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Счастье в самом человеке, оно от окружения не зависит. Ничего вы не выиграете сменив мужа, только суеты и проблем больше станет. У Вас же всё прекрасно, есть дети, отец детей может их развлечь пока Вы собой и карьерой занимаетесь. Работа есть. Мозг никто не выносит. Если с такими удобными обстоятельствами Вы себя не чувствуете счастливой, то надо делать что-то с собой, к психологу что-ли сходить.
Партнер нужен а не диванный житель... Поэтому и счастья не хватает! Ну ок, пойду к психологу, расскажет мне за 10 тыс что я счастья своего не понимаю... А там и климакс не за горами и хотеться уже ничего не будет может)) А пока я поняла, учиться, любовника, психолога и денег откладывать))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты на месте ТС счастлива была б?)
Да. И на своем месте я счастлива.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Поэтому это маловероятно. А какой мужчина свои накопления отправит на взнос по ипотеке и будет выплачивать ипотеку ? Он один,вас трое. Я бы жила на вашем месте с мужем. Всё-таки дети. И даже если не работает значит по дому что-то делает не лежит же целыми днями...не алкоголик. Секс изредка супружеский опять же. Много плюсов
Да, плюсы есть. Как посмотреть.. Но есть однозначно
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да. И на своем месте я счастлива.
то есть, тебе бы приносило счастье, что живешь с нелюбящим человеком?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, плюсы есть. Как посмотреть.. Но есть однозначно
Просто не хочу я любовника!!! Мужаааа только не моего(
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто не хочу я любовника!!! Мужаааа только не моего(
(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто не хочу я любовника!!! Мужаааа только не моего(
В смысле поменять))) бы)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
то есть, тебе бы приносило счастье, что живешь с нелюбящим человеком?)
Даша, у нее главный аргумент - он не работает. Поэтому она типа несчастная. И получается, что разлюбила когда он работать перестал, до этого все устраивало, двоих детей "нелюбящему" родила. wink_rt_40.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, у нее главный аргумент - он не работает. Поэтому она типа несчастная. И получается, что разлюбила когда он работать перестал, до этого все устраивало, двоих детей "нелюбящему" родила.
ну по описанию там много чего нет,кроме работы)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Партнер нужен а не диванный житель... Поэтому и счастья не хватает! Ну ок, пойду к психологу, расскажет мне за 10 тыс что я счастья своего не понимаю... А там и климакс не за горами и хотеться уже ничего не будет может)) А пока я поняла, учиться, любовника, психолога и денег откладывать))
Все не читала, может было: в чьей собственности квартира? Приобретена в браке? Есть ли возможность при разводе поделить жилье?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр