загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем мне кого-то сажать?)) Я выгоды не ищу, есть где жить.
Сытая голодную не поймёт)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Давайте форумскую встречу соберём там 😌
Вместо шашлыков у Олега или совместить? haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сытая голодную не поймёт)
Я одного не понимаю, если только ради квартиры с ним сходилась, то зачем рожать было, ещё и двух?) hm_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Давайте форумскую встречу соберём там 😌
я хотела предложить,но постеснялась своих развратных мыслей biggrin_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хреново. А сколько муж не работает? Вообще ничем не занимается? Может, на нем домашнее хозяйство, с детьми уроки делает, на больничных сидит?
Сидит дома, естественно с детьми приходится что-то делать. С боем но водит на секции, может сходить за продуктами с моей кредитной, поликлиники тоже на нём, когда я на работе.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я одного не понимаю, если только ради квартиры с ним сходилась, то зачем рожать было, ещё и двух?)
Где это написано? hm_rt_40.png Замуж ТС выходила как минимум 15 лет назад, по взаимной любви. Как и в любой нормальной семье родились дети. Но вот последние года такая проблема появилась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где это написано? Замуж ТС выходила как минимум 15 лет назад, по взаимной любви. Как и в любой нормальной семье родились дети. Но вот последние года такая проблема появилась.
Да. Выходила за молодого перспективного, по любви
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Выходила за молодого перспективного, по любви
И куда любовь делась?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Выходила за молодого перспективного, по любви
Все мы здесь выходили замуж впервые за молодых и красивых и думали похоронят вместе happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сидит дома, естественно с детьми приходится что-то делать. С боем но водит на секции, может сходить за продуктами с моей кредитной, поликлиники тоже на нём, когда я на работе.
Как давно без работы? Чем он объясняет отсутствие работы? Пытается ли изменить ситуацию ? Пьёт?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И куда любовь делась?)
А что, она не может уйти с годами? Не было бы тогда сайта ГП и форума.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 20:28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС хочет нового мужа, а не любовника. А фаллоимитатор был, но не то, души в нем нет.
Всё было, выводы- фаллоимитстор не любовник, нет чувств, любовник не муж, нет ответственности. Нужен муж обновлённой версии, чтоб как сначала, любовь, забота, понимание, общие цели и надёжность)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вместо шашлыков у Олега или совместить?
Мангал у входа в магазин поставить? 😄 Я на Арбате видела, там рядом байкеры собираются. Вообще весело будет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Нормальный мужик, я бы взяла такого, мне не жалко еды на одного человека. Только у меня детей маленьких нет, ему будет скучно. А на животных аллергия, не завожу. hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как давно без работы? Чем он объясняет отсутствие работы? Пытается ли изменить ситуацию ? Пьёт?
Бережет себя, не скандалит вообще. Что то читает целыми днями и в компе сидит. Дела, говорит, на работу выйти не могу.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Счастье в самом человеке, оно от окружения не зависит. Ничего вы не выиграете сменив мужа, только суеты и проблем больше станет. У Вас же всё прекрасно, есть дети, отец детей может их развлечь пока Вы собой и карьерой занимаетесь. Работа есть. Мозг никто не выносит. Если с такими удобными обстоятельствами Вы себя не чувствуете счастливой, то надо делать что-то с собой, к психологу что-ли сходить.
Согласна с вами.
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Мангал у входа в магазин поставить? 😄 Я на Арбате видела, там рядом байкеры собираются. Вообще весело будет
а байкеры тоже будут на встрече?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бережет себя, не скандалит вообще. Что то читает целыми днями и в компе сидит. Дела, говорит, на работу выйти не могу.
А если сделает открытие, получит Нобелевскую премию, будете потом локти кусать?) wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если сделает открытие, получит Нобелевскую премию, будете потом локти кусать?)
Он так и говорит) но у меня уже нет сил столько лет..
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А Онищенко это кто?
Возможно Кащенко? sarcastic_rt_50.gif
Это больше похоже на правду sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр