загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
50
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот интересно, когда женщина дома, она работает, когда мужчина все то же самое делает, он в лучшем случае охранник, а так то бездельник
Почему же? Если он готовит еду, моет посуду, делает с детьми уроки, убирает квартиру, пока жена деньги зарабатывает, - то это бриллиант) но при условии, что это устраивает обоих.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паш, это тебе без денег не дают) А есть куча женщин, которые ещё и приплатят Так что, если ему надо, все у него есть.
И где справедливость?
А где эти женщины?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так там кроме первоначального взноса нужно ещё минимум 100-150 тысяч на риэлтора, страховку, оформление и прочее. Почему такой маленький маткапитал? Я в 20 году получила 400 с чем-то, сейчас уже почти 600.
Ну можно и без риелтора прекрасно обойтись, у меня была очень сложная сделка, обошлась без риелтора. Страховка жилья, жизни, тоже приемлема.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2023 21:52
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот интересно, когда женщина дома, она работает, когда мужчина все то же самое делает, он в лучшем случае охранник, а так то бездельник
У каждого своя роль - у кого-то главы семьи и добытчика, у кого-то домохозяйки. И не всегда обмен ролями приветствуется. Лично для меня это противоестественно. Для ТС видимо тоже dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему же? Если он готовит еду, моет посуду, делает с детьми уроки, убирает квартиру, пока жена деньги зарабатывает, - то это бриллиант) но при условии, что это устраивает обоих.
Не знаю ни одну женщину, которую это бы устроило.
Теоретические размышления читала, это конечно бред.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему же? Если он готовит еду, моет посуду, делает с детьми уроки, убирает квартиру, пока жена деньги зарабатывает, - то это бриллиант) но при условии, что это устраивает обоих.
Пришла жена с работы, а муж ей борщика свеженького. Она попробовала, скривилась и говорит "Ну что это за безобразие?? Ты что целыми днями делаешь? Даже борщ не можешь приготовить!" И хрясь тарелку об пол. А он стоит, передничек теребит.
-Уроки с детьми хоть поучил?
- Да.
- Ладно, пошли спать.
После с-са он робко спрашивает, а ты мне на сигаретки дашь денежку? rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Вот это поворот hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И где справедливость? А где эти женщины?)
В Реале)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
А ваша любовь куда делась?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю ни одну женщину, которую это бы устроило. Теоретические размышления читала, это конечно бред.
Я знаю, раньше дружила с такой семьёй.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю ни одну женщину, которую это бы устроило. Теоретические размышления читала, это конечно бред.
Согласна. Только в случае уважения мужчины складывается традиционнная семья. Если мужчина делает всё домашние дела- о каком уважении речь?
Да, частично он может взять на себя домашние хлопоты, но при этом роль добытчика и охранника семьи не должна быть утеряна.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я знаю, раньше дружила с такой семьёй.
Это такие редкие случаи, не знаю что должно произойти, чтоб женщина, от природы делающая, чтоб о ней заботились, вдруг перевернула и сама обеспечивает)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Реале)
Звучит, почти как на Луне biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Времена меняются. Сейчас никого уже не удивить семьёй, в которой муж идёт в декрет, т.к. зарплата жены выше. Главное - не следование стереотипам, а делать так, как лучше в каждой конкретной семье.
(Если что, я сама не сторонница смены гендерных ролей)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это такие редкие случаи, не знаю что должно произойти, чтоб женщина, от природы делающая, чтоб о ней заботились, вдруг перевернула и сама обеспечивает)
Элементарно: у неё зарплата 200, у него 100 (условно), ипотека, маленький ребёнок, няню не хотят, муж сидит дома.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришла жена с работы, а муж ей борщика свеженького. Она попробовала, скривилась и говорит "Ну что это за безобразие?? Ты что целыми днями делаешь? Даже борщ не можешь приготовить!" И хрясь тарелку об пол. А он стоит, передничек теребит. -Уроки с детьми хоть поучил? - Да. - Ладно, пошли спать. После секса он робко спрашивает, а ты мне на сигаретки дашь денежку?
Такой идеальный муж как у ТС не курит. ireful3_rt_70.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот вот и как не писать размер в пожелания?)
Мой скромный опыт подсказывает, что не в размере дело. blush_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Времена меняются. Сейчас никого уже не удивить семьёй, в которой муж идёт в декрет, т.к. зарплата жены выше. Главное - не следование стереотипам, а делать так, как лучше в каждой конкретной семье. (Если что, я сама не сторонница смены гендерных ролей)
Ни одной такой семьи незнаю, чтобы мужчина в декрете сидел. Мама да, а муж no2_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю ни одну женщину, которую это бы устроило. Теоретические размышления читала, это конечно бред.
Почему? Вы же приравниваете свою деятельность к деятельности мужчины. Закон так же. Имущество пополам. Некоторые даже кричат, что устают и работают больше мужчины. А как доходит до поменяться ролями, так почему то нет желающих облегчить себе жизнь sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ни одной такой семьи незнаю, чтобы мужчина в декрете сидел. Мама да, а муж
В Москве это не редкость.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр