загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
50
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришла жена с работы, а муж ей борщика свеженького. Она попробовала, скривилась и говорит "Ну что это за безобразие?? Ты что целыми днями делаешь? Даже борщ не можешь приготовить!" И хрясь тарелку об пол. А он стоит, передничек теребит. -Уроки с детьми хоть поучил? - Да. - Ладно, пошли спать. После секса он робко спрашивает, а ты мне на сигаретки дашь денежку?
Разве женщина так живет?
Мне уже не кажется, но мужчины и мужья уже лишний раз не связываются с женами/женщинами.
Они адаптировались и сидят тихо, а так вызывающе себя ведут смельчаки- отважные.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Времена меняются. Сейчас никого уже не удивить семьёй, в которой муж идёт в декрет, т.к. зарплата жены выше. Главное - не следование стереотипам, а делать так, как лучше в каждой конкретной семье. (Если что, я сама не сторонница смены гендерных ролей)
Оказывается стереотип стереотипу рознь sarcastic_rt_50.gif
Как спать с другими мужиками при живом муже, так стереотип, а как поменяться ролями так сразу же традиция sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Такой идеальный муж как у ТС не курит.
Идеальным он был, если бы оставил ТС квартиру, а сам с котомкой ушел в туман rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему? Вы же приравниваете свою деятельность к деятельности мужчины. Закон так же. Имущество пополам. Некоторые даже кричат, что устают и работают больше мужчины. А как доходит до поменяться ролями, так почему то нет желающих облегчить себе жизнь
О-ля, ля. То, что вы пристроились по жизни кудряво и на булочке, отрицать бессмысленно.
Женщина и рожает и дома с дитем и дети на ней большей частью. На работу выходит и деньги в семью приносит. Продолжать?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю ни одну женщину, которую это бы устроило. Теоретические размышления читала, это конечно бред.
Представила ситуацию, я уставшая, заползаю в квартиру после тяжелого рабочего дня и такое "чудо" в фартушке, дорогая я сварил супчик, будешь😂
Не, точно не моя тема😁
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пришла жена с работы, а муж ей борщика свеженького. Она попробовала, скривилась и говорит "Ну что это за безобразие?? Ты что целыми днями делаешь? Даже борщ не можешь приготовить!" И хрясь тарелку об пол. А он стоит, передничек теребит. -Уроки с детьми хоть поучил? - Да. - Ладно, пошли спать. После секса он робко спрашивает, а ты мне на сигаретки дашь денежку?
rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
О-ля, ля. То, что вы пристроились по жизни кудряво и на булочке, отрицать бессмысленно. Женщина и рожает и дома с дитем и дети на ней большей частью. На работу выходит и деньги в семью приносит. Продолжать?
Это ты мне? Мимо, не про меня история sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это ты мне? Мимо, не про меня история
Не лично) я про мужчин вообще)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Идеальным он был, если бы оставил ТС квартиру, а сам с котомкой ушел в туман
Нет, квартиру не оставит, это точно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, квартиру не оставит, это точно.
Это понятно, квартира же не его. Мы просто помечтали biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это такие редкие случаи, не знаю что должно произойти, чтоб женщина, от природы делающая, чтоб о ней заботились, вдруг перевернула и сама обеспечивает)
Я знаю о частичных таких случаях, когда муж уходил в декрет вместо жены. Но тут упор был не потерять хорошее место работы, если у мужа она так себе эта работа.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила ситуацию, я уставшая, заползаю в квартиру после тяжелого рабочего дня и такое "чудо" в фартушке, дорогая я сварил супчик, будешь😂 Не, точно не моя тема😁
Это чудо, имея на руках двух маленьких детей и супчик, встречал бы с работы в коридоре лежа. С нетерпением ждал бы когда ты придешь и уже его освободишь. 😂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не лично) я про мужчин вообще)
так и я вообще, все посмеялись, но никто не согласился. Продолжают мучиться, странно. Мазохистки все hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, квартиру не оставит, это точно.
Делить будете?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, квартиру не оставит, это точно.
Кстати, муж ровесник или чуть старше? Говорят у мужчин какой-то кризис в это время бывает. Может это он? Затянулся правда на пятилетку hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Представила ситуацию, я уставшая, заползаю в квартиру после тяжелого рабочего дня и такое "чудо" в фартушке, дорогая я сварил супчик, будешь😂 Не, точно не моя тема😁
Но, если мужчина в этот вечер предложит что-то собственноручно приготовленное ( просто картошки пожарит, но не закажет доставку) мне будет Мега приятно. Это забота.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Делить будете?
Нет, квартира родителей мужа.
ТС, мне пора доплачивать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.08.2023 22:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, муж ровесник или чуть старше? Говорят у мужчин какой-то кризис в это время бывает. Может это он? Затянулся правда на пятилетку
45
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати, муж ровесник или чуть старше? Говорят у мужчин какой-то кризис в это время бывает. Может это он? Затянулся правда на пятилетку
Если мужу 40, то с 35 лет не работать и ждать зарплату президента.. wacko_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это чудо, имея на руках двух маленьких детей и супчик, встречал бы с работы в коридоре лежа. С нетерпением ждал бы когда ты придешь и уже его освободишь. 😂
Это точно))
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр