загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
50
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
45
А что его сподвигло в таком возрасте в блогеры? hm_rt_40.png Я думала это удел молодёжи.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что его сподвигло в таком возрасте в блогеры? Я думала это удел молодёжи.
А чтоб не в блогеры, трекаешь языком на камеру, это не мешки ворочить и виртуальные деньги подсчитываешь)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что его сподвигло в таком возрасте в блогеры? Я думала это удел молодёжи.
Секретная тема.. говорить вслух нельзя, ситуация в стране не располагающаяся, за мир во всем мире в общем. Добрый человек мой муж но какой то непутевый
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но, если мужчина в этот вечер предложит что-то собственноручно приготовленное ( просто картошки пожарит, но не закажет доставку) мне будет Мега приятно. Это забота.
Если это единичные случаи, выходной у него, отпуск или на больничном это одно и мне тоже будет безумно приятно, буду ему за это безмерно благодарна, а когда он домохозяйка, нет, не мое. Мне кажется у них от сидения дома даже мышление меняется.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2023 22:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Секретная тема.. говорить вслух нельзя, ситуация в стране не располагающаяся, за мир во всем мире в общем. Добрый человек мой муж но какой то непутевый
Он наверное такой с самого начала был? Ну, ведомый.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Идеальным он был, если бы оставил ТС квартиру, а сам с котомкой ушел в туман
Мамину квартиру оставил бы ТС?) wink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
В сочетании с картинкой коммент до слёз 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Картинка смешная , а ситуация страшная ph34r_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Встретить можно.

Но сначала придётся расстаться, с прошлым мужем, с прошлой жизнью, быть готовой жить одной и решать свои проблемы самой. Это сложно и это поступок. И только потом, став самостоятельной, сильной, встретить своего человека, который влюбится в вам и в которого влюбитесь вы сами, настолько что будете готовы отказаться от вашего привычного укладка жизни чтобы жить вместе и счастливо с вашим любимым человеком.

В ситуации же, когда вы будучи слабой и зависимой, желая решить свои бытовые вопросы ищете не любовь, а мужчину, который возьмёт решение ваших бытовых проблем на себя, будет готов жить по вашему плану, достигая ваших целей, успешный исход маловероятен. Ибо если любви нет, то как только вы столкнетесь с бытовыми трудностями, то вы сразу и расстанетесь...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Борис, Россия, Москва писал:
Встретить можно. Но сначала придётся расстаться, с прошлым мужем, с прошлой жизнью, быть готовой жить одной и решать свои проблемы самой. Это сложно и это поступок. И только потом, став самостоятельной, сильной, встретить своего человека, который влюбится в вам и в которого влюбитесь вы сами, настолько что будете готовы отказаться от вашего привычного укладка жизни чтобы жить вместе и счастливо с вашим любимым человеком. В ситуации же, когда вы будучи слабой и зависимой, желая решить свои
Очень дельный ответ совет, да, вода не течёт под камень лежачий.. И плавать на берегу не научится. Но мне бы сначала спасателя вдалеке хоть узреть, чтоб если тонуть буду, выплыть помог
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень дельный ответ совет, да, вода не течёт под камень лежачий.. И плавать на берегу не научится. Но мне бы сначала спасателя вдалеке хоть узреть, чтоб если тонуть буду, выплыть помог
Конечно, нужно начинать обоим свободными от отношений
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
И только потом, став самостоятельной, сильной, встретить своего человека, который влюбится в вам и в которого влюбитесь вы сами, настолько что будете готовы отказаться от вашего привычного укладка жизни чтобы жить вместе и счастливо с вашим любимым человеком.
Логика, ага стать сильной, всего добиться, а потом от всего отказаться ради любви.
Когда всего добьешься, приходит понимание, а на хрена козе баян.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2023 22:57
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень дельный ответ совет, да, вода не течёт под камень лежачий.. И плавать на берегу не научится. Но мне бы сначала спасателя вдалеке хоть узреть, чтоб если тонуть буду, выплыть помог
Подойдите к зеркалу и скажите такому спасателю: "Привет!)"
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика, ага стать сильной, всего добиться, а потом от всего отказаться ради любви. Когда всего добьешься, приходит понимание, а на хрена козе баян.
У меня тётя овдовела в начале 90- х, когда ей было 36 лет. Она не спала и не ела, по- моему, двух дочек тянула. Мечтала, что встретится ей мужчина - помощник. Девчонки выросли, замуж их выдала. И тут пошли косяками женихи. Ты, мол, Татьяна, женщина работящая, хозяйственная, чистоплотная и порядочная. Что б нам не соединить свои сердца. Так и осталась тётя Таня одна) ибо ей уже стало " не надо")
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня тётя овдовела в начале 90- х, когда ей было 36 лет. Она не спала и не ела, по- моему, двух дочек тянула. Мечтала, что встретится ей мужчина - помощник. Девчонки выросли, замуж их выдала. И тут пошли косяками женихи. Ты, мол, Татьяна, женщина работящая, хозяйственная, чистоплотная и порядочная. Что б нам не соединить свои сердца. Так и осталась тётя Таня одна) ибо ей уже стало " не надо")
Так так и есть.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Катя, че делать? Стоял, смотрел, так и не познакомился...Я в отчаянии сильном(
Заходить. Будь уверен в себе. Возьми коктейль, думай позитивно. Немного подвигайся под музыку, если рядом появится привлекательная женщина, нарочито неловко повернись, чуть наступи ей на ногу. Извинись , скажи " тесно тут. Я- то из Сибири, у нас там просторней "
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заходить. Будь уверен в себе. Возьми коктейль, думай позитивно. Немного подвигайся под музыку, если рядом появится привлекательная женщина, нарочито неловко повернись, чуть наступи ей на ногу. Извинись , скажи " тесно тут. Я- то из Сибири, у нас там просторней "
Я уже в номере, злой как собака
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Катя, че делать? Стоял, смотрел, так и не познакомился...Я в отчаянии сильном(
Часть 2. Дальше смотри на реакцию. Если улыбнётся, то продолжай- а вы откуда? Уфа? Это Башкирия? Никогда там не был. А тут надолго? Коктейль хотите?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я уже в номере, злой как собака
Записывай, завтра попробуй!
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я уже в номере, злой как собака
Паш, я реально не успею подъехать. sad_rt_40.gif Я б тебя с кем- нибудь познакомила. Я разговорчивая. Ты б всем говорил, что я твоя сестра из Ленинск- Кузнецкого.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Заходить. Будь уверен в себе. Возьми коктейль, думай позитивно. Немного подвигайся под музыку, если рядом появится привлекательная женщина, нарочито неловко повернись, чуть наступи ей на ногу. Извинись , скажи " тесно тут. Я- то из Сибири, у нас там просторней "
Не умею я танцевать.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр