загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
50
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не умею я танцевать.
То, что там изображают люди- это не танцы. ) это переступание с ноги на ногу. Представь, что ты зимой в Кемерово автобус ждёшь в осенних ботинках. И притопываешь, чтоб не замёрзнуть. Вооот. Ты уже танцуешь!
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Логика, ага стать сильной, всего добиться, а потом от всего отказаться ради любви. Когда всего добьешься, приходит понимание, а на хрена козе баян.
Не знаю почему влюбится, означает "от всего отказаться" )))

Если сомневаетесь, то отказываться не нужно, значит просто еще не встретили своего человека.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень дельный ответ совет, да, вода не течёт под камень лежачий.. И плавать на берегу не научится. Но мне бы сначала спасателя вдалеке хоть узреть, чтоб если тонуть буду, выплыть помог
Нету таких, которые помогают выплывать)
Есть такие мальчики и девочки, которые влюбляются, женятся, берут на себя ответственность за семью и вместе, вместе...)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не знаю почему влюбится, означает "от всего отказаться" ))) Если сомневаетесь, то отказываться не нужно, значит просто еще не встретили своего человека.
Вы свое исходное сообщение перечитайте и поймете почему я так ответила.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не умею я танцевать.
Дальше. Надо бредогенерировать. Если повезёт и она из центральной России, трынди про Сибирь и медведей. Я не знаю, как там в Кемерово, у нас в середине 80- х тайга была в Ленинске. Про кедровые орехи , холодные зимы и т.д. Если хихикает- контакт есть. Заказывай ещё коктейль. Ну и приглашай потанцевать. ( помни- остановка, февраль, ноги мерзнут). Потом предлагай пойти на море посмотреть, мол, тут плохо слышно и жарко.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дальше. Надо бредогенерировать. Если повезёт и она из центральной России, трынди про Сибирь и медведей. Я не знаю, как там в Кемерово, у нас в середине 80- х тайга была в Ленинске. Про кедровые орехи , холодные зимы и т.д. Если хихикает- контакт есть. Заказывай ещё коктейль. Ну и приглашай потанцевать. ( помни- остановка, февраль, ноги мерзнут). Потом предлагай пойти на море посмотреть, мол, тут плохо слышно и жарко.
А вы что, в Анапу поедете?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы что, в Анапу поедете?
Вообще пока не решила куда, но на море хочу. Да, Паш, на Вы хорошо идёт с учителями и полицейскими. Ну, и ещё если ты решишь познакомиться с дамой лет эдак 65. "Можно я куплю Вам коктейль"- это ролевые игры если будешь себя представлять Пушкиным на дуэли.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще пока не решила куда, но на море хочу. Да, Паш, на Вы хорошо идёт с учителями и полицейскими. Ну, и ещё если ты решишь познакомиться с дамой лет эдак 65. "Можно я куплю Вам коктейль"- это ролевые игры если будешь себя представлять Пушкиным на дуэли.
Сразу "ты" Говорить можно что ли?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сразу "ты" Говорить можно что ли?
Можно на "вы", потом небрежно бросаешь " коктейль будешь? Ну, давай на ты" Во втором предложении не должно быть вопросительной интонации.
Борис, Россия, Москва, 52 года
Борис, Москва, 52 года.
Женат
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы свое исходное сообщение перечитайте и поймете почему я так ответила.
Не готов с вами спорить, свою точку зрения сформулировал.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сразу "ты" Говорить можно что ли?
Короче, помаячь завтра на пляже с ребёнком, чтоб все видели, что ты с сыном приехал.Потом если че, пиши мне. Объясняй, что пишешь сыну, мол, надо узнать как там у него дела, перегрелся, мол, на солнце. Блин, всему тебя учить надо. diablo_rt_74.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Хрен поймёшь там, кто один, а кто с мужчиной.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хрен поймёшь там, кто один, а кто с мужчиной.
wacko_rt_40.gif так приглядываться надо. Без труда, как известно, не выловишь рыбку из пруда.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сразу "ты" Говорить можно что ли?
Это смотря для чего знакомишься)) Если только на одну - две встречи.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально ли красивой образованной женщине 38 лет с двумя детьми и средним заработком без своего жилья, будучи замужем за очень давно неработающим мужем и недовольной браком, отсутствием любви, диким одиночеством...найти заботливого мужчину, с квартирой желательно, но можно взять ипотеку.., готового жениться и заботиться... И чтобы с размером было в порядке, да я об этом, не о ногах, но не гулял... Мужчины, ваше мнение
Вдруг попадется ещё хуже ?
Сразу не всегда удается разглядеть человека.
А то будете бывшего мужа ещё вспоминать .))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну как? Выдали анонимку замуж?
Александр, Россия, Нижний Новгород, 37 лет
Александр, Нижний Новгород, 37 лет.
 
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Картинка смешная , а ситуация страшная
😂😂😂
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну как? Выдали анонимку замуж?
Сложно всё)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сложно всё)
😂😂😂
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
50

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр