загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
В смысле, с размаху дал ???!!!

Сочувствую, сфотографировать надо было.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот такие м...ки считают, что они мужчины. Я один раз с детьми садикового возраста стояла в очереди в магазине, дети в зимных комбезах, сама в пуховике. Мужик подбегает, лет 50, просит вперёд пустить. Говорю, ну проходите, может на электричку опаздываете... Дело на станции было. А он отвечает, нет, просто жарко. Ага, а мне и детям не жарко. Абзац.
О да ))) красавчики
Я им лекцию читаю как унизительно должно быть лезть вперед женщины с детьми..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
У вас сегодня был ужасный день и он прошел. Мужик гад Это и есть самое ужасное,что каждый сам за себя Еще и суицид. Бедненькая.Это хорошо,что выговорились. Не надо в себе держать. Завтра будет другой день хороший. У вас все будет прекрасно
Спасибо, я тоже так думаю. mishka.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сочувствую. Но только рядом с вами были не мужчины, а носящие штаны.
Так их полные вагоны ездят. Уже как-то рассказывала, как один с великом начал женщину отчитывать, что стала рядом с крепление для велосипедов в электричке. Когда стала обходить его, объясняя, что не было велосипеда, он толкнул её локтем. Полный вагон мужиков, но заступилась я одна.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Надо купить
Лучше травмат.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше травмат.
Биту в багажник, давно мечтаю
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спрел наверно
Яйца, наверное, забыл дома. Потому что это не мужчина.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Яйца, наверное, забыл дома. Потому что это не мужчина.
Их не было 🤷‍♀️
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
А я наоборот недавно порадовалась, что много другого склада мужчин появилось. Пьяный по вагону стал ходить, так его прям строго так пальчиком махнув, усадил мужчина. И всю дорогу контролировал, чтоб тот не "рыпался" даже буянить. Очень приятно было .
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
О да ))) красавчики Я им лекцию читаю как унизительно должно быть лезть вперед женщины с детьми..
Да я тоже не промолчала. Но была в шоке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
В смысле, с размаху дал ???!!! Сочувствую, сфотографировать надо было.
Какое фотографировать? Телефон в сумке. Мы стояли рядом у двери, он выходил и с размаху дал и быстро ушёл. Двери закрылись и я поехала дальше. Я даже реагировать не успела, шок. Меня ни разу в жизни мужчина не тронул. С почином меня. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Биту в багажник, давно мечтаю
Лучше монтажу раздвижную с резиновой ручкой. Ни один мент не докопается. "А я чё? Я - ничё. Колёса мнняю" wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Что, прям на ровном месте и в живот? Или может спровоцировали чем?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я тоже не промолчала. Но была в шоке.
Да сплошь и рядом, такие🤦‍♀️
На заправках особенно. Как истерички ведут себя 🙄
Смотришь и думаешь, бедная твоя жена
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
Пусть это будет самый ужасный день в вашей жизни. К слову, он уже на исходе
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
Посмотри кино на досуге sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше монтажу раздвижную с резиновой ручкой. Ни один мент не докопается. "А я чё? Я - ничё. Колёса мнняю"
Скинь фото в личку
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что, прям на ровном месте и в живот? Или может спровоцировали чем?
Читайте пост, я там написала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да сплошь и рядом, такие🤦‍♀️ На заправках особенно. Как истерички ведут себя 🙄 Смотришь и думаешь, бедная твоя жена
Так они и отрываются. Дома перед жёнами шёлковые.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что, прям на ровном месте и в живот? Или может спровоцировали чем?
Мужчина, который бьет женщину.. это в принципе не мужчина
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр