загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А бл... стой! Убью гада. И шпилькой ему по темени - хрясь Вообще. В транспорте, если кто выступает, делайте вид, что Вас тошнит и сейчас вырвет. Никому не охота грязным ехаьь. Любой отодвинется
Вот хорошо в пандемию было, кашлянул и ты почти один в вагоне метро, ветром всех сдувало)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Из Москвы в Подмосковье😔
Далеко?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Догнать и ещё огрести) В таких случаях лучше подальше от таких держаться. Начал толкаться - лучше постараться отодвинуться. Может там совсем товарищ невменько
В августе мужик столкнул подростка на рельсы в метро
И ему ничего не было - идиоту - у него справка он на учете. Лечится сейчас
Подросток слава Богу цел , сгруппировался при падение и вылез до прибытия поезда
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я уже написала. Повторяеться не буду.
Ничего не доказывайте , просто носите перцовку))) один пшик и человек обездвижен, не видит ничего продолжительное время)) Побоится потом так себя вести с другими. Они насочиняют тут ножей, оружия,их резать будут не пикнут, а то вдруг убьют)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Её нет Ой, иду я сегодня с сестрой с прогулки в черном костюме. И тут на лавке сидят два местных алкаша, они безобидные и молвят: Мадмуазель, вы прекрасны и грациозны, как и всегда. Но сегодня, как пантера Цитируют мне Блока: Моей красавице-царице Несу я юные стихи... Продолжаю: И сердца грустные страницы, И дум неясные штрихи. Добавляют - Ещё и умная Ретроград уже видимо сегодня начался))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну давайте начнем тут сочинять терминаторов… ну епрст… терпите, пусть вас убивают, что я Вам еще могу сказать… Прежде чем такие небылицы сочинять, почитайте что такое перцовый баллончик и его действие, потом пишите…
А то я не знаю... В лихие девяностые гуляла с овчаркой, она на поводке и наморднике была. Мужик пьяный мимо шёл, она гавкнула на него, так он полил нас этим балончиком, собаке всё равно, а я рыдала и всё жгло несколько часов. Просто одна вон уже заступилась, топором по лицу получила. Нефиг лезть на рожон, народ шизанутый. Если напали, согласна ещё, можно применить. Но догонять и поливать? Вот заявление и правда можно было написать.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Далеко?
В ближайшее Подмосковье но дорога занимает 1,5 часа все вместе с метро,да все в порядке🙂Это я так🙈
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для SветлANa, Россия, Москва:

Да sarcastic_rt_50.gif Правда деньги не просили, уже затаренные были))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В августе мужик столкнул подростка на рельсы в метро И ему ничего не было - идиоту - у него справка он на учете. Лечится сейчас Подросток слава Богу цел , сгруппировался при падение и вылез до прибытия поезда
В мегаполисах, это увы уже норма. Себя и близких приучать к элементарной безопасности, стоять не у края, в толпу лишний раз не лезть.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А то я не знаю... В лихие девяностые гуляла с овчаркой, она на поводке и наморднике была. Мужик пьяный мимо шёл, она гавкнула на него, так он полил нас этим балончиком, собаке всё равно, а я рыдала и всё жгло несколько часов. Просто одна вон уже заступилась, топором по лицу получила. Нефиг лезть на рожон, народ шизанутый. Если напали, согласна ещё, можно применить. Но догонять и поливать? Вот заявление и правда можно было написать.
sarcastic_rt_50.gif ударил ногой в живот, что за статья?))) так напал, ударил)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2023 22:44
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот хорошо в пандемию было, кашлянул и ты почти один в вагоне метро, ветром всех сдувало)
Поверю на слово. Я лет восемь в метро не спускался. На работу на машине, потом - удалёнка.
Год только, как снова стал ездить.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Далеко?
И замуж никто не берет sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
Сочувствую, представляю, как обидно и больно...
Заметила, что неадекватов хватает в крупных городах. В Питере гуляли вечером, навстречу в толпе шла женщина и била всех рукой в живот как бы невзначай. Подумалось: а если у нее будет нож? А если ребенок попадется на ее пути?
У нас бы ее давно скрутили и наваляли или в дурку отправили.
Большой город- толпы-скученность - огромный стресс...
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поверю на слово. Я лет восемь в метро не спускался. На работу на машине, потом - удалёнка. Год только, как снова стал ездить.
umnik2_rt_46.gif я лет 15 там не была… только авто
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это выбор каждого, себя защитить или нет,дать сдачи или нет. Но я так тогда порадовалась от смелости парня ехавшего в газели и неподелившего дорогу с гостем из южных стран, вышел, дверь его авто открыл и «ты чего, у себя дома на ишаке едешь и думаешь вся дорога только твоя?» как умыл его, тот пикнуть не успел… все, доехал) еду обратно через 2 часа, все стоит умывается…
А в метро парня инвалидом сделали, когда он заступился. Не помните эту историю?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 31.08.2023 22:45
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Поверю на слово. Я лет восемь в метро не спускался. На работу на машине, потом - удалёнка. Год только, как снова стал ездить.
Не одичали?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
ударил ногой в живот, что за статья?)))
Нанесение тяжких телесных. До шести лет.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
Когда все плохо, это время проанализировать свои поступки, где накосячила, и постараться исправиться.

Ps. И не стойте у дверей, приходите внутрь вагона.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А в метро парня инвалидом сделали, когда он заступился. Не помните эту историю?
Да, помню за девушку, ему голову проломили, хулиганам по 10 лет дали, а парень овощ (простите за сравнение) на всю жизнь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не одичали?
Не. Блаженствую. По народу соскучился.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр