загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наша служба и опасна и трудна🙂
Полковник полиции? )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не по серой ли ветке в районе 20-20.30 вы ехали? Сама с работы из-за сбоя в метро 1,5 часа добиралась. Не знаю, бросился ли там кто на рельсы или случайно упал, но если намеренно, нифига не жалко. Явно спектакль хотел, внимание привлечь, на тысячи людей, спешащих с работы плевал, на судьбу машиниста поезда тоже нас...ть ему было.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наша служба и опасна и трудна🙂
Даже так))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не по серой ли ветке в районе 20-20.30 вы ехали? Сама с работы из-за сбоя в метро 1,5 часа добиралась. Не знаю, бросился ли там кто на рельсы или случайно упал, но если намеренно, нифига не жалко. Явно спектакль хотел, внимание привлечь, на тысячи людей, спешащих с работы плевал, на судьбу машиниста поезда тоже нас...ть ему было.
Да. Именно там и в это время.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот вот))) правосудие есть, когда в реанимации , вот тоода угроза жизни… а ваши эти удары в живот на смех ППС не более)))
Ну ППС особо не смеются.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мать, ты че?)
Странная эта ТС, ноет, а сама злобная. А на злость внутри, злость и огребешь.
Меня не то, что в метро никогда не били, меня не толкают, пропускают и дверь придерживают и место уступают.
Я спокойно ездила после операции и у меня мысли не было, что меня задеть могут. Хотя я езжу в одном и том же метро.
А есть хабалки, с которыми сцепляются другие пассажиры. Провоцируют и огребают в ответ. И правильно.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может он супер специалист, а вы сухарь, не оценили его. А вообще волнительность и истеричность приза любому человеку, при устройстве на работу.
Не скажите, я неадекватов уже по телефону научилась определять, как соискателя, так и рекрутера
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странная эта ТС, ноет, а сама злобная. А на злость внутри, злость и огребешь. Меня не то, что в метро никогда не били, меня не толкают, пропускают и дверь придерживают и место уступают. Я спокойно ездила после операции и у меня мысли не было, что меня задеть могут. Хотя я езжу в одном и том же метро. А есть хабалки, с которыми сцепляются другие пассажиры. Провоцируют и огребают в ответ. И правильно.
Где я ною? Злобная баба это вы. Неудолетворенная в жизни и бросающаяся, как собака. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не нравится уйдите из темы. Дорогу показать?
Я не вами в диалоге, а с добрыми форумчанами.
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не. Я таки не понял. Завтра не первое сентября?
Нам в школу. Я - спать.
Спокойной ночи.
Берегите себя.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало
Дальше можно было не продолжать, как вы к миру, так и он к вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Ой, фсё... ДОБРОЙ ночи всем
Доброй ночи. bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где я ною? Злобная баба это вы. Неудолетворенная в жизни и бросающаяся, как собака.
Вам, до моей жизни, как до луны на четвереньках😂
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дальше можно было не продолжать, как вы к миру, так и он к вам.
Если бы я захотела покончить с собой, я бы это сделала так, чтобы не доставлять неудобств большому количеству людей. Так что сравнение неуместно. dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам, до моей жизни, как до луны на четвереньках😂
Вы ходите на четвереньках? Точно зляя собака. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
МОЖНО ТЕМУ ЗАКРЫТЬ, БОЮСЬ ЗЛЫХ СОБАК. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Не скажите, я неадекватов уже по телефону научилась определять, как соискателя, так и рекрутера
К нам электрик пришел на собеседование, мы в обмороке были всем офисом, да, чудноватый, речь странная, как сектант разговаривает, но специалист- золотые руки. Всех бы выгнала, рукожопых, а его б оставила.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если бы я захотела покончить с собой, я бы это сделала так, чтобы не доставлять неудобств большому количеству людей. Так что сравнение неуместно.
Поэтому пришла форуму сообщить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы ходите на четвереньках? Точно зляя собака.
Вот поэтому Вам и вломили и мало, молодец Мужчина.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр