загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, дефки..!
Биты, балкончики, электрошокеры...
Ужас!
Нафиг так жить? dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, дефки..! Биты, балкончики, электрошокеры... Ужас! Нафиг так жить?
Че, да нормально мы живём. С голыми руками на медведей, тьфу, на мужикоа ходим. girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Красиво) Вид из окна?
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
После слов «урод бросился на рельсы» сложно выразить сочувствие, извините
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Почитаешь... Как будто в другой Москве живешь. Может, проблема в том, что подобное притягивает подобное, а не в Москве?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2023 07:18
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, дефки..! Биты, балкончики, электрошокеры... Ужас! Нафиг так жить?
А как жить с неврастениками твоего пола? Все маньяки и насильники М dntknw_rt_60.gif beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почитаешь... Как будто в другой Москве живешь. Может, проблема в том, что подобное притягивает подобное, а не в Москве?
Педофилов тоже дети притягивают мысленно о с-се… дада facepalmm_rt_40.png
Мигранты нападают тоже все по притяжению жертвы… вы больные что-ли?
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2023 07:22
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Педофилов тоже дети притягивают мысленно о сексе… дада
То есть, вас одни психи в Москве окружают, а вы, типа, нормальная?
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Её нет Ой, иду я сегодня с сестрой с прогулки в черном костюме. И тут на лавке сидят два местных алкаша, они безобидные и молвят: Мадмуазель, вы прекрасны и грациозны, как и всегда. Но сегодня, как пантера Цитируют мне Блока: Моей красавице-царице Несу я юные стихи... Продолжаю: И сердца грустные страницы, И дум неясные штрихи. Добавляют - Ещё и умная Ретроград уже видимо сегодня начался))
Никто и никогда не делает таких комплиментов, как алкаши со своего двора. Они настоящие асы в этом rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А как жить с неврастениками твоего пола? Все маньяки и насильники М
Или в Москве не жить или жрать таблетки.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
урод бросился на рельсы в метро рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный никто не заступился, каждый сам за себя ... Всех обнимаю
sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
Я б этому плюгавенькому по яйкам бы дала с размаху angry2_rt_40.png
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
Если вы остро реагируете на выпады в свой адрес: на ущемление ваших прав, ваших границ, на ваше место в автобусе, на те же самые обгоны или ситуации на дороге, неуместные комментарии на форуме, это говорит о том, что в вас крайне велико чувство унижения и обиды.
Вы просто не в состоянии пережить малейший наезд в свой адрес.
И это еще говорит о вашей низкой самооценке.
Чем выше у человека самооценка, тем он спокойнее к этому относится.
Вам надо с детства проанализировать вашу жизнь, найти ту точку с чего началось и начать повышать свою значимость и любовь к себе.
Удачи.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, вас одни психи в Москве окружают, а вы, типа, нормальная?
Рассказ про единичный случай, Вы зачем тут «всех» сочиняете? Прям только в Москве у вас преступления происходят по Вашей логике, или Вам просто поругаться не с кем?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Никто и никогда не делает таких комплиментов, как алкаши со своего двора. Они настоящие асы в этом
Да не то слово sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Рассказ про единичный случай, Вы зачем тут «всех» сочиняете? Прям только в Москве у вас преступления происходят по Вашей логике, или Вам просто поругаться не с кем?
По моей логике, только в Москве происходят преступления? Вы меня с кем-то путаете. Я вам первая написала? Нет. Значит, поругаться не с кем вам. Прощайте.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2023 08:30
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По моей логике, только в Москве происходят преступления? Вы меня с кем-то путаете. Я вам первая написала? Нет. Знасит, поругаться не с кем вам. Прощайте.
А почему в общей беседе я не могу написать Вам первая, задать вопрос?Тут это запрещено «правилами»? sarcastic_rt_50.gif
Делать жертву(потерпевшую) виноватой и обвинять в притяжении преступника, край идиотизма, не находите?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
Конечно виновата луна, карма, что-то ещё. Вас спасёт шапочка из фольгиsmile_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего себе приключения … Бросился на рельсы не урод Несчастный человек (( еще более раздавленный чем вы сейчас
Очень соглашусь. Не умея сострадать окружающим, желать, чтобы окружающие сопереживали. Наверное, вот такие ситуации и есть знаки, что надо поменять свое отношение к людям. И тогда мир вокруг изменится тоже.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Красиво) Вид из окна?
Вид из окна )
Вчера была полная луна. До суперлуния далеко, но - красиво )
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр