загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Конечно виновата луна, карма, что-то ещё. Вас спасёт шапочка из фольги
Часто используете? rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто используете?
Какой стиль знакомый... hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лучше монтажу раздвижную с резиновой ручкой. Ни один мент не докопается. "А я чё? Я - ничё. Колёса мнняю"
Научите сейчас. Глупости не пишите. Что она может сделать монтажкой? Спровоцировать, разозлить.. Чтоб ответку в виде ножа, к примеру получить.. Насмотрятся боевиков...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Ё ый город Как там живёте?
Всегда так было у нас
Еще фрося Бурлакова сказала туда сюда туда сюда суета - что то такое
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Научите сейчас. Глупости не пишите. Что она может сделать монтажкой? Спровоцировать, разозлить.. Чтоб ответку в виде ножа, к примеру получить.. Насмотрятся боевиков...
Ну... если уж что покупать, то пусть монтажка будет. От неё и польза есть. А какая от биты польза?
Не. Вещь в хозяйстве полезная. Во всех отношениях wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Очень соглашусь. Не умея сострадать окружающим, желать, чтобы окружающие сопереживали. Наверное, вот такие ситуации и есть знаки, что надо поменять свое отношение к людям. И тогда мир вокруг изменится тоже.
Красиво сказала
Я не смога так сформулировать
Но имела в виду именно это
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Красиво сказала Я не смога так сформулировать Но имела в виду именно это
С полуслова friends_rt_104.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... если уж что покупать, то пусть монтажка будет. От неё и польза есть. А какая от биты польза? Не. Вещь в хозяйстве полезная. Во всех отношениях
С этим полностью согласен)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просто выговориться. На работе запарка, поехала домой, урод бросился на рельсы в метро, всё встало, поехала на автобусе, ждала его минут 25, пришёл полный. Еле влезла, рядом стоял мужичонка плюгавенький, страшный, постоянно толкал меня локтем, было больно. Попросила аккуратно, в ответ послал. При выходе с размаху дал ногой в живот. И никто не заступился, каждый сам за себя, хотя рядом стояли мужчины. Очень обидно стало. Еду, в глазах слезы. Уф, выговорилась. Ничего, наверное это луна и последний
Еде-то в Подмосковье возможно в Долгопрудном (москвичи должны знать) есть ВУЗ где самоубийства студентов приобрели пугающую регулярность, у них даже поговорка такая есть: наступила весна, физик выпал из окна. biggrin_rt_40.gif

З.Ы.: Ну в общем я тоже за пазитиф wacko_rt_40.gif
Всем хорошей осени.
Mardj Москва, 63 года.
Сообщение удалено автором 22.10.2023 11:33
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Mardj, Россия, Москва писала:
В очередной раз задумалась о средствах самообороны/опасениях превышения. На днях в лесу встретились с бродячей стаей собак. Собакен их разогнал, но хорошего мало... Посмотрела монтажку - не очень вдохновило, в поиске "подручных средств" заметила вот такой поводок-нагайку. Предполагаю, что собак отогнать можно, против человека - боюсь,что у Ж М ее перехватит, но все же не так обозлит, как та же бита. Что скажете?
Я что могу сказать? Сам боюсь хулиганов и т. Д.
Убегать, делать ноги могу только посоветовать)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 01.09.2023 13:18
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всегда так было у нас Еще фрося Бурлакова сказала туда сюда туда сюда суета - что то такое
Если б выиграл квартиру в Москве - сразу бы продал! rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Еде-то в Подмосковье возможно в Долгопрудном (москвичи должны знать) есть ВУЗ где самоубийства студентов приобрели пугающую регулярность, у них даже поговорка такая есть: наступила весна, физик выпал из окна.
Да, это МФТИ, там много гениев, поэтому и процент неадекватов высок dntknw_rt_60.gif Не намного меньше суицидов в СПбГУ и МГУ
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если б выиграл квартиру в Москве - сразу бы продал!
Я бы сдала или продала тоже
Почему бы не помечтать )))
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2023 14:32
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто в жизни нарисовался " Квадрат Малевича" Это пройдет, держитесь. И тогда прискачет " Белая лошадь" Дж. Констебля
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я что могу сказать? Сам боюсь хулиганов и т. Д. Убегать, делать ноги могу только посоветовать)
В смысле убегать. Если например, к даме пристанет хулиганы вы что убежите. Не верю как-то. Думаю останетесь и поможете.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Видное писала:
Скорее осеннее обострение....
Рановато...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В смысле убегать. Если например, к даме пристанет хулиганы вы что убежите. Не верю как-то. Думаю останетесь и поможете.
Кому поможем? Хулиганам? hm_rt_40.png
Сами пристали - сами пусть и отбиваются lollol_rt_46.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кому поможем? Хулиганам? Сами пристали - сами пусть и отбиваются
Да, помочь отбиться хулиганам от женщины.

А если серьёзно, то я уверен, Павел бы не прошел мимо. Адекватный парень и не глуп.
Анна, Россия, Видное, 46 лет
Анна, Видное, 46 лет.
 
Mardj, Россия, Москва писала:
В очередной раз задумалась о средствах самообороны/опасениях превышения. На днях в лесу встретились с бродячей стаей собак. Собакен их разогнал, но хорошего мало... Посмотрела монтажку - не очень вдохновило, в поиске "подручных средств" заметила вот такой поводок-нагайку. Предполагаю, что собак отогнать можно, против человека - боюсь,что у Ж М ее перехватит, но все же не так обозлит, как та же бита. Что скажете?
От собак я покупала газовый баллончик Шпага, он струёй пуляет, не облаком. Своя собака не пострадает и прицельно можно, прям в псов попадать. Собак пугает и звук и струя, ну и если норм попала, то и ощущения, но многие сваливали уже от звука.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр